Jump to content

Полет пули


Recommended Posts

Знаешь, вот честно положа руку на сердце, с самого сначала бросились в глаза буквы СГМ (станковый, Горюнова, модернизированный) и подумал что это как то связано с этим пулеметом, но увидев что СКГМ с вставкой К я подумал что это уже точно никак не связано. Вопрос был очень сложный т.к. насколько я понимаю это был либо прототип, либо очень мелкосерийный образец, а все их никогда не узнаешь. А сам пулемет СГМ знаю, его ПК заменил уже очень давно.

Не заменил...еще до сих пор на вооружении,как и Максим(касаемо именно СКГМ).Кстати,еще много чего есть о чем многие даже не подозревают.Так что ,надеюсь ,я тебя лично ничем не "задел"(вообще не люблю когда переходят на личности).

Наш форум самый миролюбивый ,мне он очень нравится.

Приходилось ли тебе стрелять из Мосина?(тоже на вооружении стоит до сих пор в некоторых частях...не буду говорить -где- сам понимаешь).


Edited by reg_zero
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 199
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Не заменил...еще до сих пор на вооружении,как и Максим.Кстати,еще много чего есть о чем многие даже не подозревают.Так что ,надеюсь ,я тебя лично ничем не "задел"(вообще не люблю когда переходят на личности).

Наш форум самый миролюбивый ,мне он очень нравится.

 

Где СГМ остался на вооружении? На чем? А Максим ты где видел?

Да нет ничем ты меня не "задел". Я ко всему этому спокойно отношусь.

Link to comment
Share on other sites

Где СГМ остался на вооружении? На чем? А Максим ты где видел?

Да нет ничем ты меня не "задел". Я ко всему этому спокойно отношусь.

Хороший ты парень...но иногда задаешь вопросы на которые я не могу ответить.Я его не только видел(Максим) ,еще и настрелялся вволю.Обязательные стрельбы,со сменой темпа стрельбы(сбоку есть регулятор темпа-пружина)


Edited by reg_zero
Link to comment
Share on other sites

Сорри за небольшой оффтоп. Вопрос к людям знающим. В Москве, знаю, есть несколько клубов по практической стрельбе из гладкоствола (Сайга и т.п.). Реально ли заняться тем, чему там учат самому? Может литературу какую хорошую, самими читанную, подскажите? А то специально под это дело ружьё покупал, Бенельку, а кроме как на охоте её не пользую...

Зараннее спасибо :).

 

Однажды видел в Мытищах их. На первый взгляд всё правильно делают. Один учит остальные слушают, техника безопасности на первом месте. Их слегка шокировало как мы автоматами во все стороны вертели :), а они стояли организованной группой, стволы вверх, выше головы.

Я глянул наверх - самолёт пассажирский пролетает, на глазок около 1000, причём точно над стрельбищем :) Из охотничьего конечно не собьёшь, а вот из АК или СВД долетит.

Link to comment
Share on other sites

Хороший ты парень...но иногда задаешь вопросы на которые я не могу ответить.Я его не только видел(Максим) ,еще и настрелялся вволю.Обязательные стрельбы,со сменой темпа стрельбы(сбоку есть регулятор темпа-пружина)

 

Под вопросом где ты его видел я подразумевал род войск чтобы понять в каком качестве он там использовался. И в чем же был смысл его использования? У Максима кстати помоему матерчатая лента была раньше:)

А какая там лента была когда ты стрелял?

Link to comment
Share on other sites

Сорри за небольшой оффтоп. Вопрос к людям знающим. В Москве, знаю, есть несколько клубов по практической стрельбе из гладкоствола (Сайга и т.п.). Реально ли заняться тем, чему там учат самому? Может литературу какую хорошую, самими читанную, подскажите? А то специально под это дело ружьё покупал, Бенельку, а кроме как на охоте её не пользую...

Зараннее спасибо :).

 

Сложно сказать можно ли научиться самому. А собстввенно нужно ли это тебе? Насколько я понимаю там учат спортивным дисциплинам.

 

А Benelli я тебе скажу отличный выбор. А модель какая у тебя?

Link to comment
Share on other sites

Сложно сказать можно ли научиться самому. А собстввенно нужно ли это тебе? Насколько я понимаю там учат спортивным дисциплинам.

 

А Benelli я тебе скажу отличный выбор. А модель какая у тебя?

 

Как я понимаю, та практическая стрельба о которой я говорю, к спорту вряд ли может относиться. Это, скорее, приобретение навыков в обращении с оружием при действиях, симулирующих самооборону (о как сказанул :)).

А модель M3 S90. В какой то мере спорная - самозарядка+помпа, но мне нравится. Перезарядка цевьём очень помогает при плохих патронах, "самокатах". При хороших патронах ни одного клина не было. Автоматика работает как часики. Один приклад - классический, второй - складной, рамочный, с пистолетной рукояткой + укороченный ствол. Для охоты, конечно не очень (но фазана я с неё настрелял не мало :)), но, повторюсь, брал не для этого.


Edited by VSK

"Общество овец со временем неминуемо породит правительство волков". Bertrand de Jouvenel

 

"Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят черные" Братья Стругацкие

Link to comment
Share on other sites

Как я понимаю, та практическая стрельба о которой я говорю, к спорту вряд ли может относиться. Это, скорее, приобретение навыков в обращении с оружием при действиях, симулирующих самооборону (о как сказанул :)).

А модель M3 S90. В какой то мере спорная - самозарядка+помпа, но мне нравится. Перезарядка цевьём очень помогает при плохих патронах, "самокатах". При хороших патронах ни одного клина не было. Автоматика работает как часики. Один приклад - классический, второй - складной, рамочный, с пистолетной рукояткой + укороченный ствол. Для охоты, конечно не очень (но фазана я с неё настрелял не мало :)), но, повторюсь, брал не для этого.

 

Самое забавное что в России нельзя покупать ружье с формулировкой "для самообороны" хотя многие по сути для этого и покупают. У нас можно только для охоты.

Хорошие самозарядки работают почти с любыми патронами (Browning к примеру, хотя у них качество изготовления отдельных деталей таких как ложа не сказывающихся на надежности очень сильно хромает). В принципе и без помпы на самозарядке за рукоятку если что можно передернуть, хоть это конечно не так удобно.

Link to comment
Share on other sites

Как я понимаю, та практическая стрельба о которой я говорю, к спорту вряд ли может относиться. Это, скорее, приобретение навыков в обращении с оружием при действиях, симулирующих самооборону (о как сказанул :)).
обычно под термином практическая стрельба понимают именно то что ты сказал. и упражнения там соответствующие - подготовка к выстрелу, перенос с цели на цель, разнообразные и неудобные положения стрелка и цели.

сам сильно не интересовался, но на глаза в инете попадалось много учебников по практической стрельбе. правда не знаю насчет практической полезности учебников в этой дисциплине.

поищи насчет ipsc

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

Самое забавное что в России нельзя покупать ружье с формулировкой "для самообороны" хотя многие по сути для этого и покупают. У нас можно только для охоты.

Самое забавное (по секрету ;)), что при установки второго приклада, в сложенном виде, длина этого ружья на пару-тройку см. меньше оффициально разрешенного. Как известно, по этой причине, например, "Сайга" со сложенным прикладом не стреляет, а эта - ещё как. Это при том, что я ничего не переделывал, покупал в лицензированном охотничьем магазине.

Хорошие самозарядки работают почти с любыми патронами (Browning к примеру, хотя у них качество изготовления отдельных деталей таких как ложа не сказывающихся на надежности очень сильно хромает). В принципе и без помпы на самозарядке за рукоятку если что можно передернуть, хоть это конечно не так удобно.

В случае с газоотводом - да, согласен. Но на этой Бенельке стоит инерционная система и элементарный недовес пороха не дает автоматике сработать. Переключение режима помпа-автомат сделано оч. удобно, на цевье, прямо под большим и указательным пальцем, руки никуда убирать не надо. Но, повторюсь, - на любителя.

 

обычно под термином практическая стрельба понимают именно то что ты сказал. и упражнения там соответствующие - подготовка к выстрелу, перенос с цели на цель, разнообразные и неудобные положения стрелка и цели.

сам сильно не интересовался, но на глаза в инете попадалось много учебников по практической стрельбе. правда не знаю насчет практической полезности учебников в этой дисциплине.

поищи насчет ipsc

Да, я именно это и имел ввиду. По поиску, конечно, много найти можно. Только из этой кучи полезного можно и не найти, а время потерять. Я почему в этой ветке спросил - люди, вроде, знающие, может кто занимался или читал чего. У нас в городе только появился первый такой клуб, я толком не узнавал ещё, но у них обычно условностей много. Вот и подумал, может попробовать самому...

"Общество овец со временем неминуемо породит правительство волков". Bertrand de Jouvenel

 

"Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят черные" Братья Стругацкие

Link to comment
Share on other sites

Под вопросом где ты его видел я подразумевал род войск чтобы понять в каком качестве он там использовался. И в чем же был смысл его использования? У Максима кстати помоему матерчатая лента была раньше:)

А какая там лента была когда ты стрелял?

Род войск ...Хм.В общем - это и не погранцы ,хотя на границе(За ЧШ) .УР -укреп раойн на танкоопасных направлениях .Там и Максимы и СКГМы и Мосины и еще кое что.

Раньше может и была матерчатая - не знаю .Сегодня обычная лента металлические звенья.Загрузка с помощью машинки Кракова - крутишь как мясорубку ,успевай только патроны распаковывать.

Использование по прямому назначению.Смысл в том ,что при большом темпе стрельбы и расчет по времени прим трое суток!с водяным принудительным охлаждением и быстрой смены стволов - такое может выдержать на сегодня только Максим.Можно ,думаю,добавить что не переделано почти ничего со времен 1943 года.Самый старый пулемет с которого я стрелял был выпуска 1923 года.И еще в отличном состоянии.По точности и выносливости ему равных пока нет ( в таких условиях)потому они до сих пор используются.


Edited by reg_zero
Link to comment
Share on other sites

Выкладываю подробнейшую статью про сравнение патронов 9,3х64 СН и .338 Lapua Magnum, а также в чем их приемущество над 7,62х54 7Н1.

Всем рекомендую.

Link to comment
Share on other sites

Guest VolkVoland
;)Некоторые "другие" делают по другому...Например имеют специальный кОбур из которого пистолет вынимается вниз ,а не вверх,как обычно.Сразу же происходит взвод - в обеих руках полностью готовые к открытию огня оружие.Естественно что это оружие не барабанного типа,то есть имеет затворную раму.

 

reg_zero будте добру по подробней пожалуйста поповоду "кобуры", или точнее жесткий фикстатор затвора с двух-ступенчатым механизмом спецпления/разьема. Чья разраборта, какого года и для какого оружия?

 

Если для Глока/ГШ-18 то сразу скажите без деталей мханизма системы, так как я хочу сам описать а вы потом скажите прав я или не прав. Хочу проверить теорию "логических совпадений", т.е. когда в примерно один и тот же промежуток времени у совершенно разный и друх-друга не знающих людей поевляутся одни и те-же идее, или тругой более простой вариант.

 

Заранее благодарен.

Link to comment
Share on other sites

reg_zero будте добру по подробней пожалуйста поповоду "кобуры", или точнее жесткий фикстатор затвора с двух-ступенчатым механизмом спецпления/разьема. Чья разраборта, какого года и для какого оружия?

 

Если для Глока/ГШ-18 то сразу скажите без деталей мезанизма системы, так как я хочу сам описать а вы поотом скажите прав я или не прав. Хочу провероть теорию "логических совпадений", т.е. когда в примерно один и тот же промежуток времени у совершенно разный и друх-друга не знающих людей поевляутся одни и те-же идее, или тругой более простой вариант.

 

Заранее благодарен.

:D ...Никто этого для нас не делал ,ни завод ,ни армия.Делали Мы сами ,идея была моя.Так как я долго (почти все время )размышлял и искал методы мгновенной реакции на угрозу в различных ситуациях,сами их создавали (уже с проф опытом имеющимся у всех в группе) то однозначно пришли к выводу ,что наиболее уязвимое место для профи - это не сама стрельба,это именно потери времени на вынос оружия и готовность открытия огня.Все это было еще в СССР ...там и осталось.Сегодня на сколько знаю этим никто серьезно не занимается.

Есть всякие Унибосы и так далее.Но и у них я не встречал даже намека на такие разработки,к сожалению...

 

У нас была школа подготовки для работы как на передовой(близкие рейды),так и для работы в глубоком тылу.Основное направление - это опыт СМЕРШ ,далее наш полковник из ОсНаз ,его опыт войны в Афгане ,плюс ко всему и мои личные наработки по РБ,работу с холодным оружием, и огневая подготовка в условиях разрушенного города.Работа малой группой.

Так что ,извини - ссылку не дам;)...ее просто нет.

Link to comment
Share on other sites

Мне стало самому интересно вот что - в свое время я решил проблему с расположением и креплением кобур на бойце.

Интересно ,какое место выбрал ваш знакомый ? У меня их два(место крепления),то есть 4 пистолета.

Link to comment
Share on other sites

Так как я долго (почти все время )размышлял и искал методы мгновенной реакции на угрозу в различных ситуациях,сами их создавали (уже с проф опытом имеющимся у всех в группе) то однозначно пришли к выводу ,что наиболее уязвимое место для профи - это не сама стрельба,это именно потери времени на вынос оружия и готовность открытия огня.Все это было еще в СССР ...там и осталось.Сегодня на сколько знаю этим никто серьезно не занимается.

 

Про время на извлечение оружия абсолютно согласен.

Не слышал про кобуру из которой оружие извлекается вниз, но идея интересная. А чем там оружие фиксируется от выпадения? И каким образом отсоединяется?

 

Сейчас в подразделениях если есть возможность закупают спортивную кобуру значительно более удобную в плане быстрого извлечения оружия в сравнении с стандартной.

Link to comment
Share on other sites

Про время на извлечение оружия абсолютно согласен.

Не слышал про кобуру из которой оружие извлекается вниз, но идея интересная. А чем там оружие фиксируется от выпадения? И каким образом отсоединяется?

 

Сейчас в подразделениях если есть возможность закупают спортивную кобуру значительно более удобную в плане быстрого извлечения оружия в сравнении с стандартной.

 

Если есть в наличие оружие и стандартный кобур и не жалко ее порезать - то тут главное сама идея.Остальное - метод проб и ошибок.Ни один самый быстрый спортсмен имеющий опыт по извлечению и приведению оружия к стрельбе не сможет ни кого из моей группы опередить - мы как то шутили со спортивными стрелками...опыт есть.Ни одного шанса.

 

...Правда и группы давно нет.Да и я ушел от войны как можно дальше.Единственное мое пристуствие было тогда ,когда готовил ребят из МВД в очередную поездку в известные места.Когда дома бываю ,до сих пор забегают на огонек.Мой главнейший результат в жизни - они Все живы,хоть и попадали в переделки.


Edited by reg_zero
Link to comment
Share on other sites

сразу скажите без деталей мханизма системы, так как я хочу сам описать а вы потом скажите прав я или не прав. Хочу проверить теорию "логических совпадений", т.е. когда в примерно один и тот же промежуток времени у совершенно разный и друх-друга не знающих людей поевляутся одни и те-же идее, или тругой более простой вариант.

 

У меня эти очень хорошие радикальные идеи появлялись в голове много раз, но потом оказывалось что они уже существуют, и об этом узнавал значительно позже своей задумки:(

Link to comment
Share on other sites

Если есть в наличие оружие и стандартный кобур и не жалко ее порезать - то тут главное сама идея.Остальное - метод проб и ошибок.Ни один самый быстрый спортсмен имеющий опыт по извлечению и приведению оружия к стрельбе не сможет ни кого из моей группы опередить - мы как то шутили со спортивными стрелками...опыт есть.Ни одного шанса.

 

Если во время извлечения оружия из кобуры патрон досылается в патронник, то понятно что без шансов:)

Link to comment
Share on other sites

Если во время извлечения оружия из кобуры патрон досылается в патронник, то понятно что без шансов:)

Естественно - в Этом Вся Суть.

Link to comment
Share on other sites

Guest VolkVoland
:D ...Никто этого для нас не делал ,ни завод ,ни армия.Делали Мы сами ,идея была моя.Так как я долго (почти все время )размышлял и искал методы мгновенной реакции на угрозу в различных ситуациях,сами их создавали (уже с проф опытом имеющимся у всех в группе) то однозначно пришли к выводу ,что наиболее уязвимое место для профи - это не сама стрельба,это именно потери времени на вынос оружия и готовность открытия огня.Все это было еще в СССР ...там и осталось.Сегодня на сколько знаю этим никто серьезно не занимается.

Есть всякие Унибосы и так далее.Но и у них я не встречал даже намека на такие разработки,к сожалению...

 

У нас была школа подготовки для работы как на передовой(близкие рейды),так и для работы в глубоком тылу.Основное направление - это опыт СМЕРШ ,далее наш полковник из ОсНаз ,его опыт войны в Афгане ,плюс ко всему и мои личные наработки по РБ,работу с холодным оружием, и огневая подготовка в условиях разрушенного города.Работа малой группой.

Так что ,извини - ссылку не дам;)...ее просто нет.

 

Ну и слава богу. Значит логическое совподение решения задачи. Я в 90-тых разработал рабочаю концепцию авто-крепежа для глока именно на этом принципе но именно для полиции. В те времена особенно в Калифорнии была программа по массовому переходу с револьвероб.беретт на глоки, и растеклос; по всей стране, а так как Глоцк оружие военное и не приспособленно к полицейской службе то колличество непрозивольных выстрелов мгновенно подпрыгуло буквально в сотни раз, и много с смертельными исходами.

 

Проблема изпользования Глока в граждане в том что нельзя безопастно держатьпатрон в патроннике, и нет указателя пустой он или заряжен, дос их пор. Выхося на патруль менты обычо забивали один в патроинник и тах на взводе и ходили. Естественно сразу всевозможные проблеммы, ослабления пружины ударной иглы (осечки), частые непроизвольные выстерели, и особенно раниния/смертьсамих ментов от соего же оружия при рукопашках после того как уних отбирали оружие. При этом часто было так что при "толкучки" Глок из кобыры вываливалься сам так как перед "подходом" мент специально открывал застечку, и его просто оодбирали. Также очень часто выдергивали просто сзади и так как патрон в патроннике и все на взводе, то сразу беда. Смертей от этомго с обоих сторон много, и также много невинных сторинников погибло, и так со сих пор.

 

Было дело что приказ выдали не носить в полной б. готовности, но сам прекрастно знаеш сколько времени уходит на вытаскивание, передерку затвор наводку. о прицеливание вообще забыть можно, и т.д.

 

При этом еще один огромный негаивный фактор, это икиперовка самих ментов. Так как они постоянно выходят из крузера, вся система обмундирования сделанна специально чтобы мент пог элементарно сидеть за рулем без мешания всех навешенных прибомбасов на ремне, а там понавешенно куча всего, поэтому сам ремень носиться очень высок, а кобура вообще практически под мышкой оказывается.

 

По этому их даже специально тренеррую как правильно достовать из кобуры так как руку надо очень высоко поднимать, и при этом все тело естественно перекашивается в негативный баланс. То есть при вынимании тренерую делать правой нагой шаг назад и при вынимании при одновременно подниматьи и отводить правое плечо вверх/назад, а потом при обратно движении уже делать шаг вперед и входить в стойку. Я посмотрел на все это дело и надо сказать, плачевно это выглядит, но по крайне мере именно поэтому их тренерую отходить назад именно из за того что при всем этом балете они практоически беззащитны от рукопашки.

 

Вот я и подумал о крепеже, по 45 градусов наклоном назад (стволом вперед), чусть выше пояса, и не прямо на бедре, а чуть ближе к животу. При этом вертикально крепеж не зафиксирован, а полусвободен в плюсовом движении на +/-25 градусов, то есть например при влазивания в машину рукоятка не вгрызается в под, а плавно поднимается и ложится плоско на згибе ноги.

 

На крипеже фиксатор с 3-мя положениями который расположе с лева под большим пальцем.

 

Первое положение - безопаска фиксатора в горизонтально положении на одном уровне с рамой затвора, то есть затвор наглухо зафиксирован, ни вперед и не назад.

 

Второе - передвижение в вверх отсоединяет фиксатор и позволяет обычное вынимание вверх, то есть без привода затвор в движение.

 

Третье - перевод фиксатора вниз и он встают под изгиб большого палцьна. На этом этаме первая ступень фиксаторя отсоедениина, затвор зафиксирован в пазах но позволеннно движение рамы. Причен в этом режиме можо передергивать рамой сколько угодно (патроны естественно будут выскакивать из затвора), но затвор до сих пот зафиксирован в крепеже если дергат, толку рукоято не задивая фиксатор. Таким образом невозможно отобрать/уронить и т.д.

 

Для полного цикла необходимо полностью разомкнуть сцепление фиксатора, что происходит автоматичеки при продолжение движение, так как когда затвор доведен до упора он все еще примкнут к крепежу, и для отсединениа фиксатор уходит под большой палец и уже дожимается корнем (?) большого палца, то есть углом где он начинается.

 

Только тогда происходит полное отсоединение фиксатора от крепежа, и свободный затвор запирается вгоняя патрон в патронник. При этом движении руки происходит под углом, одновременно вперед и вниз, делая полу дугу что позволяет инстиктивную наводку, и удар затвора при запирании только помогает наводке.

 

Для крепежа необходима простая модификация затвора, втачиваие бороздок для сцепления/операции фиксатора.

 

Все было хорошо, поговорил с людми, начал процесс потентования для дальнейший разраборки опытного образца, но вот там-то и был запросс сначала разработаь обраазец не для Г17, Г18 и также компактных Глоков для скрытного ношения, и не на поесе а на под-пиджачном крепеже. Мне все срзу ясно стало и послал я их зная что в итоге все равно нагреют, так как до полицейского ипользование точно бы не дошло, а пошло бы к корп-охрану да в спец "слои". Все это дело я бросил, и давно все это было.

 

Ну вот поэтому и было интерестно по поводу вашей замекти, так как я буквально в первый раз об этом слышу от кого либо, и столько лет прошло, сами понимаете.

Link to comment
Share on other sites

Guest VolkVoland

Блин надо клаву новую купить, буквы не пропечатуваются, не тренерую- а тренеруюТ

Link to comment
Share on other sites

При этом еще один огромный негаивный фактор, это икиперовка самих ментов. Так как они постоянно выходят из крузера, вся система обмундирования сделанна специально чтобы мент пог элементарно сидеть за рулем без мешания всех навешенных прибомбасов на ремне, а там понавешенно куча всего, поэтому сам ремень носиться очень высок, а кобура вообще практически под мышкой оказывается.

 

Согласен.

Судя фильмам там на полицейских всяких фонариков и др. барахла куча понавешано. Зато на все случаи жизни.

 

Правда в Российской армии на солдате на КМБ еще покруче понавешано будет, если нет лифчиков (они в лучшем случае у разведроты только есть), и там ничего не предусмотрено чтобы удобно сидеть из-за чего у всех вырабатывается характерное забавное рефлекторное движение:)


Edited by sp@rr0w_77
Link to comment
Share on other sites

Все было хорошо, поговорил с людми, начал процесс потентования для дальнейший разраборки опытного образца, но вот там-то и был запросс сначала разработаь обраазец не для Г17, Г18 и также компактных Глоков для скрытного ношения, и не на поесе а на под-пиджачном крепеже. Мне все срзу ясно стало и послал я их зная что в итоге все равно нагреют, так как до полицейского ипользование точно бы не дошло, а пошло бы к корп-охрану да в спец "слои". Все это дело я бросил, и давно все это было.

 

Ну вот поэтому и было интерестно по поводу вашей замекти, так как я буквально в первый раз об этом слышу от кого либо, и столько лет прошло, сами понимаете.

Это для полиции и не нужно(сугубо мое личное мнение) нет у них таких задач в нашей обыденной жизни.

Естественно ,что если бы дело довел до конца ,то применение было бы только для спец подразделений.

 

Ты не ответил на самый главный вопрос - где бы ты расположил кобур на бойце? И к примеру ,как ты видишь - как будет происходить извлечение оружия с таким кобуром при ношении костюма?

Я это решил.Мне любопытно - ответ по желанию.

 

При решение были две задачи :

1.Как рассположить кобур ,что бы при выносе это занимало как можно меньше времени .

2.Положение стрелка после выноса - создать минимальный профиль,но позволяющий вести атакующие действия переходящие из обороны в атаку ,не позволяющие дать время противнику(кам) на ответные действия.


Edited by reg_zero
Link to comment
Share on other sites

Да что вы паритесь, Гаррисон уже давно придумал идеальный вариант сочленения человека с пистолетом :)

 

P.S. Кстати, был какой-то фильм с Де Ниро, где он себе мастерил что-то подобное (я только не досмотрел этот фильм до конца - не знаю помогло ему это или нет :))

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...