Jump to content

Самолёты VS Вертолёты.Что вы думаете о винтокрылых машинах?


Самолёты VS Вертолёты.Что вы думаете о винтокрылых машинах?  

241 members have voted

  1. 1. Самолёты VS Вертолёты.Что вы думаете о винтокрылых машинах?

    • Нравятся (Даёшь еще вертолётов в ДКС)!!!
    • Не нравятся(Ка-50 есть -побаловались и хватит.Переходим на сверхзук!!!)


Recommended Posts

железЯка с 2-х килевым вертикальным оперением, с возможностью таскать 10 (в одной из модификаций 12)ракет.с 2 ТРДДФ,В одной из модификаций полосатая палка на жо.. простите в хвостовой части,и с 2 крылышками впереди.:music_whistling:

 

Че это 2-х килевым? :mad:

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 216
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Вертолет есть.

Штурмовик-будет.

Правильный ответ - истребитель:)

С реализацией истребителя на уровне Акулы летать на нем будет не менее интересно, а скорее даже интереснее чем на вертолете.

Впрочем дело вкуса.

Link to comment
Share on other sites

После Бородавочника только Крокодил и ничто другое :)

— Так за что будем пить, господа?
— Я предлагаю вообще последний тост. Выпьем за отмену русских традиций произносить тосты, речи по всякому поводу и без всякого повода. Мы в России привыкли много болтать. На дела у нас не хватает времени и сил. Мы исходим словами. И в результате мы имеем то, что имеем. Я буду пить молча, господа.

Link to comment
Share on other sites

По-моему, ЕD нужно продолжить чередование: самолет (горячие скалы)-вертолет (черная акула)-самолет (бородавочник)....

Следующим на очереди, как ни крути, что-нибудь винтокрылое ;)

 

Я бы даже на чем-то мирном полетал :joystick: (например на Robinson-22 или 44). Но с полной кликабельностью (благо так кнопок и туьблеров мало), над пусть небольшой, но максимально прорисованной территорией с горами, реками, городками-деревеньками, людьми, машинами и т.д. У "робинзончика" обзор гораздо лучше чем у "акулы" - вот бы красотами с высоты полюбовался.

 

А уж после очередного вертолета, как и полагается, самолет :D

Link to comment
Share on other sites

Истребителя дайте! Вертушка есть, штурм скоро будет.Для полного комплекта для игры онлайн не хватает только ястреба. Пофиг какого, хоть нашего, хоть пендосского, главное чтобы он имел форсажную камеру, радар, мог развивать перегрузки свыше 8g и таскать ракеты В-В не только малой но и средней дальности.

ДА! Я-тролль, пират, неформал и вообще плохой человек! Ну и чего вы при всем при этом от меня вообще хотите?

=RAF=Ru$$ian

Лучший способ уйти от ракеты-не дать ее по себе пустить. // Не уверен-не стреляй.

Link to comment
Share on other sites

Мечтаю получить под управление Ми-24...

Поддерживаю двумя, а то и тремя руками!

Вертолёты просто поражают воображение, а уж Ми-24 - особливо! Только вот как можно реалистично реализовать экипаж из двух человек для симулятора, что предусматривает участие лишь одного игрока? У меня пока никаких идей.

Link to comment
Share on other sites

А мне и локоновская фм а-10 очень нравилась и сам самолет вообще ) Я в восторге от его маневренности поэтому после него не тянуло за рус су-25(т). Имхо вот су25 больше похож на летающий утюг )

Мне "болт" тоже больше нравится, чем Су-25 из-за обзора, послушности в управлении и пушки "Avenger". В общем, у Су-25 пушка тоже зверская (прыснешь очередью - говёшки так и разлетаются от цели), но вот боекомплект совсем не тот. Зато навесной ассортимент, как в магазине. :lol:

Link to comment
Share on other sites

До тех пор пока в онлайне нет истребителей, нам вертолетчикам и штурмовикам будет легче жить :D , потому как нет бравых ребят которые будут устраивать на нас охоту :joystick: . Так что пусть истребители позже появятся :D , а после А-10 выпустят либо Су-25 либо Ми-24.;)

ЗЫ: только камни в меня не бросать

[sIGPIC][/sIGPIC]

Мать: MB MSI P35D3 Platinum

Процессор: Intel Core 2 Duo E8600 3,33 ГГц

Видео: GeForce GTX 260, 896 Mb

RAM: 4 Gb DDR3

Link to comment
Share on other sites

Проголосовал за вертолёты и правильно сделал, так как, судя по результатам голосования, мнения разделяются примерно поровну. ИМХО надо в равной степени развивать вертолёты, штурмовики и истребители. Иметь дома весь спектр авиации (да ещё и высочайшем качестве) есть верх мечтаний.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

До тех пор пока в онлайне нет истребителей, нам вертолетчикам и штурмовикам будет легче жить :D , потому как нет бравых ребят которые будут устраивать на нас охоту :joystick: . Так что пусть истребители позже появятся :D , а после А-10 выпустят либо Су-25 либо Ми-24.;)

ЗЫ: только камни в меня не бросать

 

Не факт, но прогнозы именно такие, что перед крокодильчиком будет грачь :music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF

Вот уж вертолетам по барабану что за ними там кто-то охотится =) Самая неудобная цель для истребителя - вертолет.

Link to comment
Share on other sites

Лично я считаю, что и самолеты и вертолеты должны присутствовать в полном объеме, так как, те задачи которые под силу вертолету, самолету их выполнить практически невозможно и наоборот. Единственное что хотелось бы видеть, так это действующие машины проверенные боевой работой Ми-8, Ми-24, Ка-29. Которые прошли многие военные конфликты и выходили победителями. Я преклоняюсь перед создателями Ка-50, огромную работу сделали, молодцы! Но есть одно но, Ка-50 это машина которая наверное так и не станет строевой машиной, а Ми-8 и МИ-24 еще долго будут служить. Если б эти машины были в симуляторе, вертолетчиков бы прибавилось.

Link to comment
Share on other sites

=YeS=CMF почему неудобная? из пушки сколько раз в локоне их снимал, из озорства просто. Согласен с Bars1 что все нужно и вертолеты и самолеты и побольше, и будем надеяться выбор будет большой, но в ближайшей перспективе, после а-10, не хватает именно истребителя. Лично мне хотелось бы либо су-33, либо mirage 2000-5 (можно и rafale :) )

i7-2600K @ 4500Mhz (TR-TS140)/P8Z77-V/32Gb/Crucial M4 64Gb/560Ti 1Gb/Tt 750W/Win7 x64

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, что авиапарк со временем будет "полностью" укомплектован - успевать бы нам досконально изучать каждую машину, чтобы самим вирпилам не остаться на аркадном уровне:)

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
=YeS=CMF почему неудобная? из пушки сколько раз в локоне их снимал, из озорства просто. Согласен с Bars1 что все нужно и вертолеты и самолеты и побольше, и будем надеяться выбор будет большой, но в ближайшей перспективе, после а-10, не хватает именно истребителя. Лично мне хотелось бы либо су-33, либо mirage 2000-5 (можно и rafale :) )

 

Ну ты снимал ботов в выгодной ситуации. Так тебе не повезет если будут на сервере летать люди на акулах! Верты будут под ПВО, низко и непредсказуемо действовать, и ты просто не найдешь их, а если найдешь то не сможешь атаковать. А может найдутся умельцы которые еще и тебя хлопнут ;) ...НАРом :) ну это я уже загнался :megalol:

Link to comment
Share on other sites

Ну ты снимал ботов в выгодной ситуации. Так тебе не повезет если будут на сервере летать люди на акулах! Верты будут под ПВО, низко и непредсказуемо действовать, и ты просто не найдешь их, а если найдешь то не сможешь атаковать. А может найдутся умельцы которые еще и тебя хлопнут ...НАРом ну это я уже загнался

Сейчас в онлайне вертолеты летают на нормальных высотах, и найти вертолет радаром, и сбить его не составит проблем для любого истребителя.

Так что вертолетам придется жаться к земле, и чувствовать себя менее свободно, хотя по моему это только плюс, и увеличит реалистичность в онлайн игре. :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Мать: MB MSI P35D3 Platinum

Процессор: Intel Core 2 Duo E8600 3,33 ГГц

Видео: GeForce GTX 260, 896 Mb

RAM: 4 Gb DDR3

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF

А в локоне вы радаром ф-15-го легко находите ми-26 в быстрой миссии? А он летит над равниной и достаточно высоко! Так что вертолетам по барабану что за ними охотятся ;) ПВО близко истребка не пустит, а с большой дистанции не найдешь. Даже в самой плохой ситутации вертолет может еще и обороняться - будет висеть на месте и целиться в истребок. Если пуск - к земле ныряет - ракета в земле. Можно попытаться уйти из поля зрения истребка. Дофига вариантов! Конечно кто умеет только жаловаться на схлесты лопастей постоянные, ничего не сделает :)

Link to comment
Share on other sites

Лично мне хочется самолетов больше, чем вертолетов.

Су-27СМ (Я знаю не увижу, но хочу) Су-33 тоже хочу.

А в общем вертолет тоже хорош, но соскучился по скорости истребителя, и детальности DCS.

Так как только два пункта, между вертолетом и самолетом я выбираю самолет, наш отечественный.

Ужас, летящий на крыльях ночи.

Включен "ГЛАВНЫЙ" выключатель - мы всех выключим кто снизу!!! ASUS P8Z68 V-PRO Intel i7-2600K 4.6 Ghz, 2 SATA HDD 1 Tb, 260 Gb

8 GB Samsung DDR3 .GIGABYTE GTX 570 (SO-131) 1280 МБ , TFT NEC 22'Saitek game keybord, Saitek Cyborg Evo, X-52; TrackIR 4 ClipPro OS Win 8 pro

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Я за то, чтобы следующим реализовали или Ми-24, или Ми-28, или AH-1 Cobra. Но истребителей тоже уважаю. Уж очень они замечательные, как говорил почтальон Печкин.

Link to comment
Share on other sites

Су25 есть уже смоделированный, итак штурмовикам угодили уже как - су25т сначала, потом ка-50 теперь еще а-10. истребителям нужно чтонибудь.

i7-2600K @ 4500Mhz (TR-TS140)/P8Z77-V/32Gb/Crucial M4 64Gb/560Ti 1Gb/Tt 750W/Win7 x64

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

ну да, истребитель нужен с уровнем моделирования какой задал ка-50, обойдетесь штурмы без кнопочек в су25 пока :) афм то его в ло гс уже есть, а а10 того же плана аппарат. ис-тре-би-тель, ис-тре-би-тель ! :)

 

Наиболее реальным наверное выглядит создание су-27ск, в силу большого количества материалов в открытом доступе по нему.


Edited by Ker_Laeda

i7-2600K @ 4500Mhz (TR-TS140)/P8Z77-V/32Gb/Crucial M4 64Gb/560Ti 1Gb/Tt 750W/Win7 x64

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...