Jump to content

Самолёты VS Вертолёты.Что вы думаете о винтокрылых машинах?


Самолёты VS Вертолёты.Что вы думаете о винтокрылых машинах?  

241 members have voted

  1. 1. Самолёты VS Вертолёты.Что вы думаете о винтокрылых машинах?

    • Нравятся (Даёшь еще вертолётов в ДКС)!!!
    • Не нравятся(Ка-50 есть -побаловались и хватит.Переходим на сверхзук!!!)


Recommended Posts

  • Replies 216
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

После А-10 хотел бы любой двухместный аппарат, желательно Ми-28, но понимаю, что достоверную информацию о нём может быть сложно достать.

СоВа

Link to comment
Share on other sites

А в локоне вы радаром ф-15-го легко находите ми-26 в быстрой миссии? А он летит над равниной и достаточно высоко! Так что вертолетам по барабану что за ними охотятся ;) ПВО близко истребка не пустит, а с большой дистанции не найдешь. Даже в самой плохой ситутации вертолет может еще и обороняться - будет висеть на месте и целиться в истребок. Если пуск - к земле ныряет - ракета в земле. Можно попытаться уйти из поля зрения истребка. Дофига вариантов! Конечно кто умеет только жаловаться на схлесты лопастей постоянные, ничего не сделает :)

 

Главное, чтобы было ЧЕМ! целиться в истребки, Вихри то явно для этого не годятся:)

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Да, нужны и самолеты и вертолеты в полном объеме для решения всех задач разнородной авиации. Повторюсь, что хотелось бы летать на строевых машинах, а не на тех, которые может лет через десять, станут в строй. Хочется видеть легендарные вертушки Ми-8, Ми-24, Ка-29. Задач им хватит, и решать они ее будут отлично, да и на Ми-8 летчику придется выкладываться на все 100, чтоб выполнить задачу и прийти на свой аэродром, так как вооружение слабое, но от этого больше и удовлетворение от выполнения задачи.

Link to comment
Share on other sites

Проголосовал за вертолет,т.к.Ка -50 очень понравился из-за сложности.

А вообще,мне кажется, рано проводить такое голосование,пока А-10 не вышел.Надо сначала самолет попробовать с акульим уровнем моделирования,а потом уже решать,что больше по душе.Как то неправильно сравнивать ГС и ЧА..Как бы не получилось,что те,кто ждет А -10 так сказать,из-за "простоты" управления по сравнению с ЧА,полетав на штурмовике,не начали писать:"че-то переборщили разработчики с реализмом,я в ГС всех мочил,а тут взлететь не могу!Дайте возможность перенести Су -25Т из ЛОКОНА В DCS":)

Кстати, в хотелках упоминались истребители,штурмовики,вертолеты,а бомбардировщики как то позабыли..Я бы и на Су -24 и Ту-22 полетал..

Link to comment
Share on other sites

---Вот сравнили! А что вам больше нравится, конь или корова? Ответ очевиден. Нравится не нравится в хозяйстве должно быть ВСЁ. И конь чтобы пахать да в сани запрягать, и коровка чтобы молочко было. А кому скакать или доить? Это уж кому как нравится. Блин выбор должен быть и разнообразие! С уважением

[sIGPIC]С уважением[/sIGPIC]

http://www.youtube.com/user/kropal4?feature=guide

Link to comment
Share on other sites

Бомберы это наверно достаточно скучно.. хотя не знаю, ну представляю себе - Ту-160, взлет что-то наподобие процедуры взлета авиалайнеров из мсфс, потом 12 часов полета по автопилоту, нажатие кнопки и 12 часов полета обратно )) Симуляция смены пилотов, похода в гальюн, пищеварения и отдыха обязательна ))

i7-2600K @ 4500Mhz (TR-TS140)/P8Z77-V/32Gb/Crucial M4 64Gb/560Ti 1Gb/Tt 750W/Win7 x64

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Самолётики ето хорошо сверхзвук,облочка...

НО вертушки куда лучше и сложнее и интересние...

Я думаю тему рано делать,вот когда мы увидим что такое штурмовик с супер динамикои и кликабельно кабиной тогда можно судить...

Но всё же я за вертолёты,ЕД жду вашего Апача с нетерпением.

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Мне кажется, наиболее рациональней было бы в первую очередь моделировать всевозможные одноместные машины, дабы за это время хорошенько продумать как же присобачить стрелка :)

Так что я буду рад любой одноместной машине после А-10 :)

Почему-то мне вдруг подумалось про МиГ-21. "Самый распространённый сверхзвуковой боевой самолёт в мире". И инфы по нему должно быть много :)

Link to comment
Share on other sites

По Су-27СК целые РЛЭ и РТЭ есть :) Или их информации и сотрудничества с летающими на них летчиками (на форуме они есть) мало для создания модуля су-27 ? Как думаете?

i7-2600K @ 4500Mhz (TR-TS140)/P8Z77-V/32Gb/Crucial M4 64Gb/560Ti 1Gb/Tt 750W/Win7 x64

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

По Су-27СК целые РЛЭ и РТЭ есть :) Или их информации и сотрудничества с летающими на них летчиками (на форуме они есть) мало для создания модуля су-27 ? Как думаете?

 

Cсылку на РТЭ не подкинешь? Там сканы?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Скорее всего будет лучше,прсто модернезировать модель и динамику на Су-27,Су-33,Су-25,МиГ-29С. или сделать истребитель многоцелевой какой нить.

А из вертиков я оч хотел бы видеть апчики,Ми-24 и Ми-28Н....

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Вот сейчас как раз "просто" и модернизируют А-10А до А-10С.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

В будушем бы довести Су-27 до Су-27скм.

МиГ-29А до МиГ-29К,МиГ-29С до МиГ-29СМТ.

Ка-50 до Ка-50Ш...воо жизнь бы была...

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

В будушем бы довести Су-27 до Су-27скм.

МиГ-29А до МиГ-29К,МиГ-29С до МиГ-29СМТ.

Ка-50 до Ка-50Ш...воо жизнь бы была...

 

 

При всем уважении к ED, такое будущие мы встретим уже старыми пердунами в синих голифе и с пузырями на коленях :)

Даже если все эти КБ предоставят исчерпывающую инфу по этим ЛА у ED, в нынешнем виде, физически не хватит ресурсов все это замоделить. Здесь нужна огромная компания с персоналом как минимум на уровне EA Games и Ubisoft, тогда будет надежда получить огромный парк качественно проработанных аппаратов :)

Ну или найдется новый способ быстрогонаписания ФМ и соответствующих систем)

Link to comment
Share on other sites

Вот сейчас как раз "просто" и модернизируют А-10А до А-10С.

:D ...Одним движением руки ,брюки превращаются...

брюки превращаются...

брюки превращаются в элегантные шорты...(с)

 

Было бы так просто ,мы б не пирожки ели...(Дима ,это я не тебе)

Link to comment
Share on other sites

трехмерный сканер который просветит самолет и сам нарисует всю модельку вплоть до подкладки кресла и внутренностей винтов ;) И сканер мозга который вытянет из пилотов и конструкторов всю инфу и сделает ААА ФМ :D

i7-2600K @ 4500Mhz (TR-TS140)/P8Z77-V/32Gb/Crucial M4 64Gb/560Ti 1Gb/Tt 750W/Win7 x64

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Да ладно вам... :)

Всё уже давно придумано - боты-разработчики, боты-техподдержка, боты-тестеры, боты модераторы...

 

Ой, сбой программы...

 

60 pushad

BE81000000 mov esi,000000081

8B7D80 mov edi,[ebp][-0080]

E853000000 call 00000011E

BAD7050000 mov edx,0000005D7

7242 jb 000000114

57 push edi

8B7D84 mov edi,[ebp][-007C]

E843000000 call 00000011E

1E push ds

07 pop es

7313 jae 0000000F2

8B3424 mov esi,[esp]

E860000000 call 000000147

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...