Jump to content

Как использовать команды "увеличение" и "уменьшение" управления видами?


Recommended Posts

Подскажите, как использовать команды "Увеличение" и "уменьшение" управления видами (по умолчанию Shift + Numpad_* и Shift + /)? Когда я нажимаю их на клавиатуре или назначаю на джойстик зум увеличивается или уменьшается до максимума и залипает в этом положении, я не могу его изменить и вообще обзор перестает работать. В кабине и на внешних видах.

Link to comment
Share on other sites

За зумм отвечают клавиши "num *" и "num /", а комбинации "shift num *" и "shift num /" это макcимальный/минимальный зумм соответственно.

Используйте клавиши "num *" и "num /" без "shift".:thumbup:


Edited by Martyr

Настоящий летчик-испытатель должен свободно летать на всем, что только может летать, и с некоторым трудом на том, что, вообще говоря, летать не может.

Link to comment
Share on other sites

За зумм отвечают клавиши "num *" и "num /", а комбинации "shift num *" и "shift num /" это макcимальный/минимальный зумм соответственно.

Используйте клавиши "num *" и "num /" без "shift".:thumbup:

Я ими и пользуюсь. Но хочу понять, как работают максимальный и минимальный зум - почему зум становится допустим максимальным и менять его невозможно и даже камеру не повернуть. Интересно, как у других с этим. Как снять залипание? Это глюк такой что ли?

Link to comment
Share on other sites

Наверно глюк. Ибо у меня после того как использую данные комбинации клавиш - всё работает нормально.

На вскидку: а какая у Вас версия ЛО?

Настоящий летчик-испытатель должен свободно летать на всем, что только может летать, и с некоторым трудом на том, что, вообще говоря, летать не может.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...