Jump to content

Оффтопик о семейной жизни вирпилов из темы А-10С


dr.Spock

Recommended Posts

Отредактировано.


Edited by Ulrich
  • Like 1

С уважением !

001. ...и было у матери двое детей : один - умный , другой - летчик...

(авиационный фольклор 80-х)

002.Победа в войне достигается не блестящим прорывом тяжелой кавалерии по флангу , а запасными гетрами в мешке маленького барабанщика.

("Хроники Арды")

003.Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь ,

то перестань верить тому , что говорят и пишут,

а наблюдай и вникай.

А.Чехов

Link to comment
Share on other sites

Оффтопик о семейной жизни вирпилоов из темы А-10С

 

Я бы, кстати, тоже не отказался от встроенной удобной реализации управления мышью. Жена очень косо смотрит когда я свой Х-52 из шкафа извлекаю. Приходится пользоваться им только когда я дома один. А мышка, она лишнего внимания не привлекает.

Link to comment
Share on other sites

Мде... А меня учили думать своей головой, ибо за свои действия только я несу ответственность... Поэтому косые взгляды других меня не впечатляют.

WBR, =FV=BlackDragon.

logo3435.gif[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

А не надо джой в шкафу держать, он должен гордо восседать рядом. Тогда к нему привыкнут. И у каждого человека свои хобби.


Edited by Imbecile
Link to comment
Share on other sites

Я бы, кстати, тоже не отказался от встроенной удобной реализации управления мышью. Жена очень косо смотрит когда я свой Х-52 из шкафа извлекаю. Приходится пользоваться им только когда я дома один. А мышка, она лишнего внимания не привлекает.

:smilewink: Я своим домочадцам на уровне рефлексов уже внушил: у папы вечером с 21 до 23 полеты:D, поэтому джой гордо занимает стол...

  • Like 1

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Жена очень косо смотрит когда я свой Х-52 из шкафа извлекаю. Приходится пользоваться им только когда я дома один.
Правильная жена вирпила должна косо смотреть, если ты пытаешься мышкой рулить, в то время как в шкафу Сайтек пылится. Перевоспитывать нужно.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Многие слишком нездорово реагируют когда их любимую игру называют игрой.

"Что наша жизнь? Игра!" © :smilewink:

  • Like 1

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

На меня начили косо смотреть после того, как я на всю квартиру заорал: "Давай детка,давай!Я в тебя верю,еще немного.Давай!!!, мы сделаем это"-пытался додянуть на подбитом Су-25 до Адлера:joystick:

Link to comment
Share on other sites

кому то смешно, но джой и впрямь не всегда к месту, ибо у большинства он ассоциируется с играми и прочими погремушками и более ни с чем.

у меня например тоже дома джой не воспримут, хорошим словом не обзовут.

на работе во время обед тоже джой на стол не поставишь.

я хоть пока и обхожусь эмуляторами джоя, но все же не хватает некоторых возможностей.

спасибо разработчику ppmouse за реализацию моих просьб :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Мой авиапарк

Link to comment
Share on other sites

у меня жена начинает ругаться если я долго не пользуюсь джоем и ТракИром, мол, купил и не летаешь )))

  • Like 1

 

 

STEAM

asus p8z68-v gen3, 2600k@4,5ghz(w/c), 16gb, 1080ti(w/c), ch fighterstick/gvl224-4000-8, ch pro throttle, Oculus Rift CV1+Touch, thrustmaster tx

 

Link to comment
Share on other sites

У меня отец называет мои джойстики "цацоклиторами". На мои истеричные ржания отвечает, что он человек военный, поэтому юмор у него грубый и соленый.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

у меня жена начинает ругаться если я долго не пользуюсь джоем и ТракИром, мол, купил и не летаешь )))

 

Какая правильная жена! :D:thumbup:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

У меня джой отлично помещаеться на системнике под столом.

НО!! На новом ПК Виндовс7 не запускаеться ЛО и приходиться ходить по квартире с дисками и джойстиком от одного компьютера к другому.:)

Будьте критичны к своим убеждениям.

Слава Україні. Жыве Беларусь.

Link to comment
Share on other sites

У меня отец называет мои джойстики "цацоклиторами". На мои истеричные ржания отвечает, что он человек военный, поэтому юмор у него грубый и соленый.

:megalol:

А Х52PRO мне жена сама подарила :)

  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...