Jump to content

Как в ГС инвертировать мышь?


Recommended Posts

А разве так, как в 1.02 не получается?

:D Ответ Штирлица:D

 

Я забыл, как я в 1.02 делал. А в ГС в выборе "Настройки => Ввод => Мышь я не вижу кнопки "Инверт.".

Link to comment
Share on other sites

Присоединяюсь к вопросу, но уточню, хотелось бы инвертировать X и Y мыши по отдельности, причем на внешних видах, чтоб как в Ил-2 сделать, там ИМХО как то естественнее.

Link to comment
Share on other sites

Господа разработчики, ну скажите как это сделать.

 

Или скажите что нет, нельзя этого сделать.

 

А то я ориентацию теряю в пространстве игры в самый ответственный момент:d

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Собственно вопрос.

У меня сейчас английская версия, поэтому названия переведите, пожалуйста, сами:

Options->Input->Axes->Mouse->Выбираем ось, например, Vertical View (Axis1)->Жмем черную кнопку Invert правее тумблера под кривой отклика (при этом, сама кривая изменяет наклон с правого на левый)->OK

Valery Blazhnov

Eagle Dynamics Veteran

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

По русски написано в FAQе.

http://www.forum.lockon.ru/showpost.php?p=53795&postcount=12

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Присоединяюсь к вопросу, но уточню, хотелось бы инвертировать X и Y мыши по отдельности, причем на внешних видах, чтоб как в Ил-2 сделать, там ИМХО как то естественнее.

 

Насчет естественнее в Ил2 несогласен. Может подскажешь как в Иле это все настраивается, я не нашел. Спасибо.

 

VR HP Reverb G2, Monitor Samsung C32HG70, CPU Ryzen 5800Х3D, MSI X570 ACE, RAM CMK32GX4M2F4000C19 2X16Gb (@3600), M.2 960PRO 500Gb, M.2 2000Gb, VGA RedDevil 6900XTU, EKWB CPU+GPU

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...