Jump to content

Баги версии 1.0.1


Guest =YeS=CMF

Recommended Posts

Ну яж написал -миссия Пицунда, тампроверить недолго. Но ракеты могут непопадать из-за того что там и дальномер неправильно кажет, в итоге ты можешь пустить ракету по более дальней цели. Кстати, по-моему сейчас труднее спрятатся от ракеты ПЗРК за ЛЭП, чем раньше

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 706
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Не знаю, как определить ЭТО - поэтому пишу сюда.

Напарник был отправлен мной на разведку и идентифицировал стрелка пехотинца, как бронетехнику:) Такая ошибка заложена в логику ботов, он тоже может обознаться или просто системная ошибка? Вообще-то я был удивлён, когда бот выдал мне по ВЦУ такую цель!

Наверное бот принял каску за башню танка:)

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Пехота - дети танков.

Потому боты смотрят на них как на танки. :)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

мелочь, но не удобно.

в брифингах миссий не работает прокрутка текста колёсиком мышкой, хотя при выборе файла миссий в окне "проводника" и в справочнике работает. надеюсь и в ЛО2 и в патче к Акуле исправите.

ps если было, то извиняюсь.

Link to comment
Share on other sites

Пехота с шайтантрубой может так зарядить что и танк обзавидуется!

 

:) Не, в руках у него был шайтан-пулемёт, а была бы труба......:D

 

Потом попробую ещё раз заслать бота на разведку.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

еще баг заметил,гражданский трафик может спокойно проезжать через любую другую технику

[sIGPIC][/sIGPIC]

-СКОРОСТЬ

-ВЫСОТА два из трех всегда требуются для успешного завершения полета.

-МОЗГИ

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Это не баг, это особенность реализации гражданского трафика. Так пока и останется, иначе эти автобусики-машинки поставят на колени любой десктоп.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Помогите победить эту проблему.

Не могу нормально проходить кампанию так как невозможно прочитать брифинг.

 

Система:

MB: Gigabyte EX38-DS5

CPU: IP4 HT 3.2 GHz

RAM: 2xCorsair XMS2 2Gb

Video: Radeon X1600Pro

 

DCS: 1.0.1a

DxDiag.txt

[ATTACH]35507[/ATTACH]

Scr_10-03-26_15-00-44.thumb.png.a8e9072b5f310d6a7432c1d207a3d5aa.png

 

Танцы с Catalyst A.I. не помогают.

Настоящий летчик-испытатель должен свободно летать на всем, что только может летать, и с некоторым трудом на том, что, вообще говоря, летать не может.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В жизни часто так и есть. С вертолета\самолета увидеть танк, стоящий за зданием\в лесу очень сложно. А сам танк при этом имеет отличный обзор и возможность пальнуть по противнику.

Ибо что бы увидеть танк нужны дырка в лесу 6х4 метра (примерно).

А чтоб пальнуть из леса - 50х50 см.

 

Это ты еще в габарит вложился. Если броня будет стоять в лесу в указанном тобой габарите - её никак не определить, ни визуально, ни контрастом - только термосканерами. Для того, чтобы в лесу определить танк, надо, чтобы дыра (лужайка) была больше танка в 4 раза (по проекции). Более того скажу, что если танк стоит неподвижно в высокой траве, или пролеске - его также трудно определить, как и доворот его ствола в твою сторону. А если ещё танкисты позаботятся о масксети, да протянут по своим следам сволок - висеть над ним будешь и не увидишь! Сволочи они - эти танкисты... Сам такой был. :music_whistling:

 

По лескам, опушкам и пр., где укрылась техника надо иметь достоверные разведданные и наносить удар по площадям. Это не задача для Ка-50. Он вертолёт тактической поддержки.

 

А вот то, что деревья без userbox - это плохо. Я только сейчас понял, что сквозь деревья летать можно! Раньше воспринимал их как препятствия, пока не посмотрел ролик своего тестера, где он в режиме бессмертия фюзеляжем давил пехоту... Хлопал их, как тазиком мух! В лесу!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ich werde Dichter, wenn das Ziel in Visier auf.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня пробовал после полёта загнать вертолёт в ангар, в итоге упёрся носом в невидимую стену проехав пару метров внутри и провалился по самое днище. Хотя это наверное не баг а особенности реализации данного объекта.

"Мои соседи слушают офигенную музыку, и мне все равно, хотят они этого или нет".

Link to comment
Share on other sites

ЗУ-23 обстреливают входящие ракеты воздух-земля.

Я сразу подозревал, что в них сидят киборги :)

 

пытаются. но попадают очень редко

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

пытаются. но попадают очень редко

 

Я к тому, что эти ракеты вообще не видны человеческому глазу, а если бы я как-то заметил, что в мою сторону летит такое, то уж точно не пытался бы её подстрелить, а бежал бы со всех ног. Но понятно, что заставить ЗУ-23 не стрелять по ним может быть затруднительно.

СоВа

Link to comment
Share on other sites

Сегодня (голосом Левитана), после нескольких запусков миссии на аэродроме Краснадар-Центральный, на полосе 09 (которая так то 08) после начала разбега (все время) потерпел катастрофу с полным уничтожением АИ Ан26.

Другие типы не проверял. с 27 (в реале 26) взлет происходит успешно, как и посдака таким же курсом и пробег до торца и езда по РД. Фича наверное.. :) Ну и смена рабочей полосы происходит при скорости ветра более 2 м/с. непорядок вроде как.. при 1 м/с менять бы хорошо...

[sIGPIC][/sIGPIC]

АКА =TMS= Count _ Полеты на = T M S = dedicate server На точке работает РП (РП+РПП)

Набор вирпилов на вертикальную, штурмовую и истребительную авиацию со времен ВОВ и по настоящее время

Комсостав и инструкторы - летавшие в горячих точках (и не только) и действующие летчики.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

[голосом Сталина]"Чито нам по этому поводу скажет товарищ трекъ?"

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Закатаю на днях, сегодня мероприятий вагон.

[sIGPIC][/sIGPIC]

АКА =TMS= Count _ Полеты на = T M S = dedicate server На точке работает РП (РП+РПП)

Набор вирпилов на вертикальную, штурмовую и истребительную авиацию со времен ВОВ и по настоящее время

Комсостав и инструкторы - летавшие в горячих точках (и не только) и действующие летчики.

Link to comment
Share on other sites

Вот вам крешъ, тов Сталин на полосе 09 (в реале 08 )... Для примера - противоположный торец. Там без него. Во всяком слуаче, у меня - взрывается на 09.

KC_09.trk

KC_27.trk

[sIGPIC][/sIGPIC]

АКА =TMS= Count _ Полеты на = T M S = dedicate server На точке работает РП (РП+РПП)

Набор вирпилов на вертикальную, штурмовую и истребительную авиацию со времен ВОВ и по настоящее время

Комсостав и инструкторы - летавшие в горячих точках (и не только) и действующие летчики.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

У меня оба трека играются без взрывов. Кроме того, в треке KC_09.trk камера смотрит на Ан-26Б, который стартует на полосе 22 Майкопа, а не на "краснодарский" 09. Ты уверен, что модов нет?

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

У меня оба трека играются без взрывов. Кроме того, в треке KC_09.trk камера смотрит на Ан-26Б, который стартует на полосе 22 Майкопа, а не на "краснодарский" 09. Ты уверен, что модов нет?

 

Подтверждаю, в треке KC_09.trk Ан-26Б взлетает с Краснодара с полосы 09 и взрывается на пробеге.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

У меня на свежеустановленной русской версии ГС2 Ан-26 (бортовой 13) в треке KC_09.tr начинает разбег по полосе 22 в Майкопе. Взрыва нет.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

НУ ГС2 во первых :), мы то про Ка50 грим :) Видимо поменяли ID портов, вот и не там оказывается, что наводит на мысли..... На там два крафта вроде, второй может быть в Майкопе как раз (не помню, для теста ветра делал).... Модов нет, по причине, что сервак держу и лишний геммммор не нужен.

Очень хочется увидеть патч на Акулу для совместимости с ГС2....

[sIGPIC][/sIGPIC]

АКА =TMS= Count _ Полеты на = T M S = dedicate server На точке работает РП (РП+РПП)

Набор вирпилов на вертикальную, штурмовую и истребительную авиацию со времен ВОВ и по настоящее время

Комсостав и инструкторы - летавшие в горячих точках (и не только) и действующие летчики.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Для багов ЧА есть отдельная тема в другом разделе.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...