Jump to content

Voprosi


Recommended Posts

  • ED Team

2 Torpan

 

Боты виртуально вращают виртуальной головой и определяют момент запуска по дыму. ;)

Ты можешь зайти Миражу в хвост, желательно с принижением, чтобы он тебя не заметил и без включения радара, например с помощью ОЛС, пустить в него тепловую ракету. Он, как и живой пилот не поймет, кто его сбил.

 

2 _Barvaz_

 

Да, с ФорсФдбеком проблема. Это баг демы. Лучше его вообще отключить.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Привет всем! Вынужден повторить свой вопрос и получить комментарии разработчиков:

Многие замечают ,что вода не дает ощущения высоты и скорости,при любых настройках графики. Может быть,не поздно это еще поправить до релиза (ИМХО сделать текстурки более грубыми)?

 

Было это. Уже на сухом.ру. Вода в спокойном состоянии весьма обманчива с большой высоты. А в Локоне ниже 30-50 м уже очень хорошо заметно, что уже поздно выводить :)

 

Мы летаем иногда в догфайт и на высотах менее 30 метров ,сохраняя спокойствие и выполняя тактический замысел. Следовательно,"выводить " самолет в такой ситуевине иногда не поздно и на 10 метрах высоты,чувствуя ее :D

Как я понял,воду править не будут? Если нет- искренне жаль..

 

да, эту тему я подымал на сухом и Yo-Yo ответил, однако речь идет не о пикировании, а о пилотировании на высотах менее 50 над морем. При повороте взгляда на на 3-9 (даже при пристальном вглядывании в изумительную гладь на макс. детализации воды), абсолютно не возможно понять - 5м или 30м на оной, не дергаясь на приботную или ИЛС. Если так и останется, то пилотаж "а-ля Ил-2" не пройдет - жаль.

Сварка пепелацев, архидорого.

Link to comment
Share on other sites

Вот,вот, и я о том-же. Летишь над водой как над какой то аморфной субстанцией . Не захочешь лишний раз лезть на сверхнизкие для сброса захвата :( Теряется целый пласт в тактике. Прошу разработчиков понять меня правильно и ответить- возможна ли будет коррекция текстур воды ,хотя бы в патчах?

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...