Jump to content

DCS: Черная акула онлайн версия


Recommended Posts

Сегодня приобрёл на сайте 1с онлайн версию игры "Черная акула". После покупки в разделе появились 2 ссылочки откуда буду качать дистрибутив. Сейчас копаю форум и поисковики, но нигде толком про неё ничего не написанно. Подскажите, если не затруднит, у версии купленной в онлайн, так же 2 активации и 10 деактиваций? Просто сейчас у меня стоит бета виндовс 7, и что бы не пролететь с активацией и с проблемами связанными с несовместимостью, думаю, возвращатся ли на XP перед установкой "Чёрной акулы". Заранее спасибо!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Под 7-кой у меня ЧА работала вполне нормально, даже шустрее чем в ХР.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

На проспекте Октября в самом начале есть супермаркет (бывшее здание фабрики...недалеко комплекс "Огни Уфы") на 4 этаже там не плохой магазин торгующий лицензионными дисками - неужели в Уфе нет ЧА?

Link to comment
Share on other sites

В Уфе есть лицензионные диски. Просто на данный момент мне было удобнее приобрести интернет версию. В общем всё понятно. Возвращаюсь на ХР, в случае чего переустановку буду делать при помощи True*Image. Апгрейд машины не планирую. Надеюсь онлайн версия проживёт до выхода А-10. А там уже и диск преобрету.

Link to comment
Share on other sites

В Уфе есть лицензионные диски. Просто на данный момент мне было удобнее приобрести интернет версию. В общем всё понятно. Возвращаюсь на ХР, в случае чего переустановку буду делать при помощи True*Image. Апгрейд машины не планирую. Надеюсь онлайн версия проживёт до выхода А-10. А там уже и диск преобрету.

При возможных изменениях в компе,не забудь про деактивацию ключа.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Сегодня приобрёл на сайте 1с онлайн версию игры "Черная акула". После покупки в разделе появились 2 ссылочки откуда буду качать дистрибутив. Сейчас копаю форум и поисковики, но нигде толком про неё ничего не написанно. Подскажите, если не затруднит, у версии купленной в онлайн, так же 2 активации и 10 деактиваций?

У всех онлайн версии игры и западных DVD - 8 активаций и 10 деактиваций.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток.

Ситуация: пользовался пиратской версией, установил патч, потребовалась активация. Ради "Чёрной Акулы" денег не жалко, купил и сейчас качаю с 1С сегодня заново установлю.

Вопрос: как я смогу активировать ЧА если я качаю на работе, а дома интернета нет?

"Мои соседи слушают офигенную музыку, и мне все равно, хотят они этого или нет".

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток.

Ситуация: пользовался пиратской версией, установил патч, потребовалась активация. Ради "Чёрной Акулы" денег не жалко, купил и сейчас качаю с 1С сегодня заново установлю.

Вопрос: как я смогу активировать ЧА если я качаю на работе, а дома интернета нет?

 

На сайте старфорса есть ручная активация с помощью сгенерированного кода оборудования и серийника.

  • Like 1
picture.php?albumid=243&pictureid=1732
Link to comment
Share on other sites

На сайте старфорса есть ручная активация с помощью сгенерированного кода оборудования и серийника.

Спасибо, сейчас попробую.

зашёл на http://www.star-force.ru/ но где конкретно ручная активация?

Всё, нашёл. Может ещё кому пригодится http://www.star-force.ru/support/users/group2.php#123


Edited by джонсмитт

"Мои соседи слушают офигенную музыку, и мне все равно, хотят они этого или нет".

Link to comment
Share on other sites

Ещё вопросы:

1) Ручная активация технологии «Резервная копия»- предусматривает активацию через телефон, e-mail, веб-сайт. У меня при активации есть только один вариант веб-сайт. Кроме того на старфорсе есть вариант активацию через смс, но и её у меня тоже нет. Может дело в том что моя версия не куплена на диске, а скачана из сети?

2)Пробовал заполнять код активации на старфорсе(зашёл на сайт с кпк, как я уже писал интернета у меня дома нет) ввёл серийник, код оборудования, получил ключ и надпись У ВАС ОСТАЛОСЬ 2 АКТИВАЦИИ. ??? Две ?...

3)И самый главный вопрос, на сайте была надпись для активации у вас есть один день, а что дальше? ключ активации у меня не принят, написанно неверный. Сегодня ещё раз качаю с той же ссылки, может что- то "вывалилось", но если и это не поможет, тогда что?

4)Каб архив идущий вторым файлом просто открывается без установки, что с ним делать?

"Мои соседи слушают офигенную музыку, и мне все равно, хотят они этого или нет".

Link to comment
Share on other sites

1. Русская версия может быть вручную активирована только через сайт.

2. Для русской версии предусмотрено 3 активации, все правильно.

3. Дальше нужно будет просто код оборудования сгенерировать еще раз.

4. Оба файла инсталлера должны при запуске setup.exe находиться в одном каталоге. Cab-файл руками трогать не нужно.

picture.php?albumid=243&pictureid=1732
Link to comment
Share on other sites

:helpsmilie:Всё, взрыв мозга. Третий день бьюсь над установкой онлайн версии. Ни фига (простите) не получается. Что я не так делаю?

Поэтапно:

- скачиваю два файла на флэшку

- копирую в одну папку на комп

- запускаю .exe

- пошла установка

- в закладке детали в конце установки появляется ошибка инсталяции ярлыка

ярлыка нет, пуск все программы то-же без изменений. Запустить программу нечем.

- ставлю патч

- появляется 2 ярлыка синий и оранжевый

- кликаю, загружаюсь

- при запуске миссии появляется просьба активировать игру через веб-сайт

- с кпк захожу на сайт активации ввожу серийник и сгенерированный код оборудования

- получаю код активации

- ввожу код

- введён неверный код!!!

- далее всё! капут! трындец! не гугуленьки! занавес, тхеенд!:furious:

Ну один раз я ошибся ну два, но я реально уже третий вечер всё сношу и заново переустанавливаю. А вчера новая фишка, при последней ...надцатой установки ЧА и патча сверху свежая новость - "патч не может быть установлен, не найдена программа":crash:

"Мои соседи слушают офигенную музыку, и мне все равно, хотят они этого или нет".

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
:helpsmilie:Всё, взрыв мозга. Третий день бьюсь над установкой онлайн версии. Ни фига (простите) не получается. Что я не так делаю?

Поэтапно:

- скачиваю два файла на флэшку

- копирую в одну папку на комп

- запускаю .exe

- пошла установка

- в закладке детали в конце установки появляется ошибка инсталяции ярлыка

ярлыка нет, пуск все программы то-же без изменений. Запустить программу нечем.

- ставлю патч

- появляется 2 ярлыка синий и оранжевый

- кликаю, загружаюсь

- при запуске миссии появляется просьба активировать игру через веб-сайт

- с кпк захожу на сайт активации ввожу серийник и сгенерированный код оборудования

- получаю код активации

- ввожу код

- введён неверный код!!!

- далее всё! капут! трындец! не гугуленьки! занавес, тхеенд!:furious:

Ну один раз я ошибся ну два, но я реально уже третий вечер всё сношу и заново переустанавливаю. А вчера новая фишка, при последней ...надцатой установки ЧА и патча сверху свежая новость - "патч не может быть установлен, не найдена программа":crash:

Система Vista?

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=548409&postcount=18

Q: как правильно инсталлировать игру в Windows Vista?

 

A: в "проводнике" открыть диск DVD. закрыть вызвавшуюся программу autorun. щелкнуть на setup.exe правой кнопкой и выбрать "запустить от имени администратора". далее следовать инструкциям программы установки.


Edited by Laivynas
  • Like 1

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Vista x64.

Как мне открыть диск DVD?

У меня ЧА скачана с сайта 1С на флэшку, соответственно никакого авторана у меня нет.

Но запускаю я ехе конечно двойным кликом. Обязательно попробую запустить от имени администратора. Очень надеюсь что твой совет поможет.


Edited by джонсмитт

"Мои соседи слушают офигенную музыку, и мне все равно, хотят они этого или нет".

Link to comment
Share on other sites

Vista x64.

Как мне открыть диск DVD?

У меня ЧА скачана с сайта 1С на флэшку, соответственно никакого авторана у меня нет.

Но запускаю я ехе конечно двойным кликом. Обязательно попробую запустить от имени администратора. Очень надеюсь что твой совет поможет.

Попробовал, да у меня появились ярлыки. Но зарегистрироваться я так и не могу, неправильный код. Я так полагаю мне прямая дорога в 1С?

"Мои соседи слушают офигенную музыку, и мне все равно, хотят они этого или нет".

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Нет, поскольку затык с регистрацией пиши в СтарФорс, они оперативно помогают.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Давеча порядок изменился. Для обладателей русской версии изданной 1С писать надо в тех поддержку 1С, а они уже перенаправят в СтарФорс.

 

Если написать в СтарФорс напрямую, они попросят писать через 1С.

  • Like 1
929d768ca6a69127d1f9c61ea94c02e8.gif [sIGPIC][/sIGPIC] =653=Tez
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Так и не понял, сколько есть активаций у онлайн версии купленой на сайте 1с, товарищ Chizh пишет 8, а товарищ Ulrich 3, почему бы четко не проинформировать на страничке игры онлайн магазина 1с.

Maximus VII Ranger,4690K, SSD PLEXTOR M5 Pro 128Гб, RAM 16Гб, NVIDIA GTX-970, X-52PRO, TR-4, MG279Q

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

у меня были две. ито одна канула б небытье. старфорс заявил что изменилась конфигурация желез ? USB WiFi адаптер подключил :/ вот такие дела.

Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...

Был в Молдавии и как то к товарищу в гости зашел в тот момент когда он пытался установить мегасимулятор ка50 это с его слов. подойдя к компу увидев акулу сразу на мобилу сфоткал .да бы показать что крякеры не дремлют.

  • Like 1

"Цензура – это тоже самое, что сказать взрослому мужчине, что он не может есть стейк, потому что его не может прожевать младенец." - Марк Твен.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Здравствуйте!

Скачал с сайта "http://www.digitalcombatsimulator.com" игру DCS: Ка-50 "Черная Акула" (Русская загружаемая версия).

На этом же сайте пытался её купить, но в интернет магазине данной игры не увидел...

Скажите, если я куплю игру, например в online магазине 1С, то ключ активации подойдет к уже скаченной с вашего сайта или нет???

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте!

Скачал с сайта "http://www.digitalcombatsimulator.com" игру DCS: Ка-50 "Черная Акула" (Русская загружаемая версия).

На этом же сайте пытался её купить, но в интернет магазине данной игры не увидел...

Скажите, если я куплю игру, например в online магазине 1С, то ключ активации подойдет к уже скаченной с вашего сайта или нет???

 

Нет, ключи версий, изданных ED и 1С - отличаются.

  • Like 2
picture.php?albumid=243&pictureid=1732
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...