Jump to content

РБК-500 СПБЭ-Д - Возможно ли???


Recommended Posts

Это весьма приблизительная модель , так как я почти ненашел инфы по данному боеприпасу- ежели одобряете то продолжу....

 

P.S. если есть у кого чертежи скиньте на 205@bk.ru

1860289299_preview1.thumb.jpg.9136f4dddde41a481175ab55d57f5170.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Очень интересный боеприпас. Однозначно одобряем! :)

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Это случаем не противотанковый управляемый боеприпас с 12 элементами, 12-й сама станция распознования целей и наведения на парашуте и 11 боевых элементов с простым ик ГСН (по типу арт боеприпаса краснополь)???

Открылась бездна звезд полна;

Звездам числа нет, бездне дна. (М. В. Ломоносов)

Link to comment
Share on other sites

To chizh:

Спасибо за одобрение!

У меня есть несколько вопросов.

 

1.Какое кол-во полигонов должно быть у суббоеприпасов?(ведь они маааленькие и их так много :))

2.Надо ли делать сам контейнер?(он ведь стандартный как и у РБК-500шоаб)

 

Это случаем не противотанковый управляемый боеприпас с 12 элементами, 12-й сама станция распознования целей и наведения на парашуте и 11 боевых элементов с простым ик ГСН (по типу арт боеприпаса краснополь)???

Хм... на airwar.ru написано что их там 15,а про станцию распознования я вааще тока щас узнал....

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

1. По поводу полигонов скажет Acgaen.

2. Сам контейнер РБК-500 у нас есть. Моделить не надо. Потом мы его заточим под применение этих суббоеприпасов.

Link to comment
Share on other sites

Это весьма приблизительная модель , так как я почти ненашел инфы по данному боеприпасу- ежели одобряете то продолжу....

 

P.S. если есть у кого чертежи скиньте на 205@bk.ru

 

 

Я тоже всецело одобряю работу над этой моделью с одним большим НО. Если не будет достаточно материала, т.е. количества которое позволит рассмотреть объект со всех сторон и обеспечить достаточно качественное повторение реального физического тела, лучше заняться другим объектом, список оных находится в разделе вакантных моделей. Если материалы будут, естественно, нужно продолжать.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

В принципе, датализация для этого боеприпаса, учитывая его "недолгожувучесть" и постоянное вращение, достаточная.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

В принципе, датализация для этого боеприпаса, учитывая его "недолгожувучесть" и постоянное вращение, достаточная.

 

Могу согласиться, если сей боеприпас соответствует реальному, в чем хочется убедиться, получив по возможности от автора модель и основные материалы по котрым она изготовлена, что позволит дать рабочие рекомендации.

Link to comment
Share on other sites

Согласен с Acquaen информации я достаточно ненашел,поэтому высылаю модель в таком виде как на картинке...

Link to comment
Share on other sites

Только что прочитал ваше письмо,Станислав,буду разбираться просто я

модель делал в Rhinoceros 3.0 т.к. 3D MAX знаю весьма поверхностно,к переделке присуплю немедленно! ;)

Link to comment
Share on other sites

Только что прочитал ваше письмо,Станислав,буду разбираться просто я

модель делал в Rhinoceros 3.0 т.к. 3D MAX знаю весьма поверхностно,к переделке присуплю немедленно! ;)

 

Экспортнуть в 3ds там без особых проблем нельзя?

Link to comment
Share on other sites

можно но только если каждый элемент по отдельности,вообще я переделал модель в максе полностью,сейчас на парашютах застрял немного,немогу никак стропы расположить нормально,ну ничего я думаю завтра доделаю...а пока вот....

1149863833_preview1.thumb.jpg.f79f9196bc3f75a4d6071ad8ffbd1f3f.jpg

Link to comment
Share on other sites

можно но только если каждый элемент по отдельности,вообще я переделал модель в максе полностью,сейчас на парашютах застрял немного,немогу никак стропы расположить нормально,ну ничего я думаю завтра доделаю...а пока вот....

 

Добро.

А по Фениксу - отлично, только нужно сначала с РБК-шкой разобраться, я думаю. Но я его уже выделяю по списку в разрботку - ответственность уже легла тяжелым грузом. :)

Link to comment
Share on other sites

  • 7 years later...
30- Новые виды оружия, такие как: JDAM, WCMD и суббоеприпасы с сенсорами.

http://www.ru.wiki.eagle.ru/showpost.php?p=1643709&postcount=2393

 

 

Можно надеяться на появление в игре РБК-500 СПБЭ-Д?

VR Pimax 8KX, i9-9900KF, RTX 2080Ti, RAM 32GB, SSD 970 EVO+ 1TB.

http://forum.aviaraf.ru

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...
http://www.ru.wiki.eagle.ru/showpost.php?p=1643709&postcount=2393

 

 

Можно надеяться на появление в игре РБК-500 СПБЭ-Д?

 

Ого какая тема...да это блин ведь cbu 97 только у наших самолётов,чтото я его не встречал в дкс :music_whistling:

 

Не завезут случаем в дкс 1.5 ?? :pilotfly: Хотя у нас же есть рбк...правда почти ничего не убивающие , но кассетные:D

В целом да. Это их право.Они такие же разрабы как мы и имеют право делать ЛА, так как считают нужным. © Chizh :D

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...