Jump to content

Запись видео (Avi)


Graf

Recommended Posts

Узкое место - процессор.

Проверено лично переходом с AMD 64 2800+ (1.8) на Intel C2D е6600 (2.4).

Увы и ах... Пока так... Лучше чем ничего.

И сколько теперь кадров в секунду?

З.Ы. Чувствую, что мой Е4300 с 1.8 до 2.4 все же разгонять прийдется. :helpsmilie:

З.Ы2. 100й пост :)

Шальной пилот :pilotfly:

http://www.virpil.vodddka.com/

http://auto.vodddka.com/

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 726
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team

Настройки игры и параметры записи видео.

 

th_93476_ScreenShot_072_122_533lo.jpg th_93482_ScreenShot_073_122_686lo.jpg th_93487_ScreenShot_074_122_488lo.jpg th_93488_ScreenShot_075_122_439lo.jpg

 

Сэмпл ролика.

 

th_93489_Demo-Su-25T-Cruiser-Hunter.avi000095_122_117lo.jpg

 

Процесс был запущен на одном ядре процессора принудительно.

 

Запись 10 секунд длилась примерно 4 минуты.

 

Core 2 Duo e6600 @2.4GHz; RAM 2GB @800MHz; MoBo ASUS 965P-S3; GF7950GT 512MB VRAM DDR3 (93.71); onboard audio.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Какая у тебя карта? У меня настройки так же, как и у тебя, только дальность вида на максимум и зеркала включены на среднею.

Карта у меня ГФ7900ГС 256мб ДДР3

Шальной пилот :pilotfly:

http://www.virpil.vodddka.com/

http://auto.vodddka.com/

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • ED Team

Кодек-паки - это зло. Их лучше удалить.

 

А так, лучше кодировать в несжатом виде или нумерованными скриншотами (компрессия jpeg, по ходу :) ).

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

...блин, простите за мою тупость (играю в ЛО только месяц), можно по подробне шаг за шагом как настроить нармальную загрузку в avi, чтоб потом резать и монтировать в Pinnacle

еще только учусь....

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Найди в нете кодек PIC Video MJPEG 3. Установи и используй его для записи треков в АВИ. В настройках этого кодека поставь качество 19.

Это проще всего (если найдешь).

 

А поподробнее - читай эту ветку сначала, все подробно здесь разжевано по несколько раз.

 

Хочу предупредить, освоить с нуля видеообработку не легче чем освоить с нуля ЛО. Ты за месяц ЛО уже освоил?

Link to comment
Share on other sites

Laivynas

может пора эту полезную тему отредактировать?

 

Новички начинают тему читать, после 3-й страницы им уже не интересно.

 

Или ФАК из неё по АВИ сделать.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос мож и не в тему, но если кто знает, то как добавить дымный след за ракетой AIM120 (нужно для видео). И по моему мнению, для всех внешних видов (F2, F3, F4, Ctrl+F4, F6, F11) нужно добавить скорости раза в 2!

Вид из кокпита вполне устраивает, а вот на внешних видах скорости не хватает!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Однажды у Высоцкого западные журналисты спросили о его отношении к власти в СССР, он ответил: «У меня есть претензии к властям моей страны, но решать их я буду не с вами…»
Link to comment
Share on other sites

то как добавить дымный след за ракетой AIM120 (нужно для видео).

Видеоредактором.Х_Х

И по моему мнению, для всех внешних видов (F2, F3, F4, Ctrl+F4, F6, F11) нужно добавить скорости раза в 2!

Чё?О_о

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос мож и не в тему, но если кто знает, то как добавить дымный след за ракетой AIM120 (нужно для видео). И по моему мнению, для всех внешних видов (F2, F3, F4, Ctrl+F4, F6, F11) нужно добавить скорости раза в 2!

Вид из кокпита вполне устраивает, а вот на внешних видах скорости не хватает!

 

А мне вот любопытно, зачем увеличивать скорость? )

Link to comment
Share on other sites

Видеоредактором.Х_Х

 

Чё?О_о

 

И как и каким видеоредактором. Сам пользую Premitre pro v 2.0.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Однажды у Высоцкого западные журналисты спросили о его отношении к власти в СССР, он ответил: «У меня есть претензии к властям моей страны, но решать их я буду не с вами…»
Link to comment
Share on other sites

2 Dronas

 

Для видео можно в игре время ускорить или сделать это в видео редакторе (для видео мне нужно только дымовой след за AIM120), просто на камерах F3 и F11 у земли (2-10 метров) слишком уж медленно.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Однажды у Высоцкого западные журналисты спросили о его отношении к власти в СССР, он ответил: «У меня есть претензии к властям моей страны, но решать их я буду не с вами…»
Link to comment
Share on other sites

2 Dronas

 

Для видео можно в игре время ускорить или сделать это в видео редакторе (для видео мне нужно только дымовой след за AIM120), просто на камерах F3 и F11 у земли (2-10 метров) слишком уж медленно.

И что ты предлагаешь? Чтоб Су-27 летал на 4-5 тыс. км/ч?

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

2 ФрогФут

 

Ты меня не понял. Взять к примеру видео Формулы-1 там болит "пролетает" мимо камеры со скоростью 256 км/ч. (скорость указана на видео), и это впечатляет, а на камере F3 миг29С на высоте 2-4 метров пролетает со скоростью 980 и если сравнивать чисто визуально, то болит действительно пролетает и миг "проезжает".

[sIGPIC][/sIGPIC]

Однажды у Высоцкого западные журналисты спросили о его отношении к власти в СССР, он ответил: «У меня есть претензии к властям моей страны, но решать их я буду не с вами…»
Link to comment
Share on other sites

2 ФрогФут

 

Ты меня не понял. Взять к примеру видео Формулы-1 там болит "пролетает" мимо камеры со скоростью 256 км/ч. (скорость указана на видео), и это впечатляет, а на камере F3 миг29С на высоте 2-4 метров пролетает со скоростью 980 и если сравнивать чисто визуально, то болит действительно пролетает и миг "проезжает".

Пододвинь камеру на такое же расстояние, как в формуле 1, МиГ - вжик, и пролетел. Ты учти, что тут расстояние до камеры "немного" больше, чем в Ф-1.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Чтука есть такая контрл+ф3, например ты на ф 2 поставил вид на нос самалёта, потом давишь контрл+ф3, и камера фиксируется на том месте где она стояла в тот момент и следит за самалетом, кстати, работает везде...

Тогда увишиь, какие там на самом деле скорости :))

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

Приближал (текстуры фона выглядят так скажем не очень), но все равно не тот эффект, формула быстрей и скорость чувствуется (я понимаю что это не графика, а живое видео), но и разница в скорости.... 256 vs 980. ИМХО быстрей должно быть. И то видео где я premier-ом увеличил скорость смотрелось эффектней и правдоподобней, чем на моих первых роликах где speed/duration я не изменял.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Однажды у Высоцкого западные журналисты спросили о его отношении к власти в СССР, он ответил: «У меня есть претензии к властям моей страны, но решать их я буду не с вами…»
Link to comment
Share on other sites

Приближал (текстуры фона выглядят так скажем не очень), но все равно не тот эффект, формула быстрей и скорость чувствуется (я понимаю что это не графика, а живое видео), но и разница в скорости.... 256 vs 980. ИМХО быстрей должно быть. И то видео где я premier-ом увеличил скорость смотрелось эффектней и правдоподобней, чем на моих первых роликах где speed/duration я не изменял.

Убедил!

Ролик в студию!

Link to comment
Share on other sites

первая победа! :megalol: завалил "профи", может кому неинтересно, но все как говорится с опытом (трек приложил, отредактировал, только вот в ави все никак не могу слить (никак не подрудусь с кодеками видимо)-справлюсь) первая победа всегда запоминается !!!!....

победа1.zip

еще только учусь....

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

2 23021s

Связь не очень и 120 Мб. долго закачивать.

 

В 7.2007 "Авиация и космонавтика" читал хорошую статейку о 790-й.

Цитата:

-=Тем не мение "чемодан" Миг-31 тоже способен "пощекотать" нервы, но такие полеты не для авиационно-космических выставок.

В частях ходит видеозапись прощального полета одного из командиров полков, вооруженных 31-ми. Перехватчик несется на высоте фонарных столбов, после чего пилот начинает в плавном (!) наборе высоты выполнять бочку. Поверить со слов в подобный полет невозможно, но существует видео подтверждение.=-

 

Хотелось бы эту запись посмотреть. Может кто-то уже видел или знает где скачать? Дайте ссылочку или хотябы поделитесь впечатлениями от просмотра.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Однажды у Высоцкого западные журналисты спросили о его отношении к власти в СССР, он ответил: «У меня есть претензии к властям моей страны, но решать их я буду не с вами…»
Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

А скажите где найти прогу для конвертировки файлов(trk) в любые другие , а то стандартное конвертирование надоело!!!

Жду не дождусь Чёрной Акулы:smilewink:

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...