Jump to content

Запись видео (Avi)


Graf

Recommended Posts

Вот тут народ усиленно качает прогу для граббинга видео, может кому надо http://www.gamedev.ru/flame/forum/?id=73065 ;)

 

Эт конечно замечательно, но как эту дуру заставить записывать видео в папку по нажатию кнопки F10 (которую даже настроить нельзя:mad:), а не вручную сохранять каждый фрагмент. Пока что я выбираю фрапс.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • Replies 726
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Эт конечно замечательно, но как эту дуру заставить записывать видео в папку по нажатию кнопки F10 (которую даже настроить нельзя:mad:), а не вручную сохранять каждый фрагмент. Пока что я выбираю фрапс.

 

У тебя Фрапс полный? т.е. без надписи вверху вебадреса и со звуком.

если да то кинь на мыло. помогу с соней.

Link to comment
Share on other sites

А не подскажете наченаю записывать простой ролик в avi все нормально проходит я его сохраняю в игре просмотреть могу а как полезу в папки с игрой его там нет пробовал все кодыки каторые мне предлогала игра помогите бесталковаму

=БК= Наши сервера и статистика: https://aviabk.ru/

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

Привет всем! Мужики, подскажите пожалуйста. Какой програмкой треки в LOCK ON записывать и потом их просматривать? И где её можно взять? Заранее благодарен.

Link to comment
Share on other sites

треки ЛО пишет сам, или имелись ввиду треки в формате *.avi, их ЛО тоже может писать сам, ещё можно использовать Fraps

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

треки ЛО пишет сам, или имелись ввиду треки в формате *.avi, их ЛО тоже может писать сам, ещё можно использовать Fraps

Scart, расскажи пожалуйсто поподробней как вся эта система работает?:joystick: Как и куда LO пишет треки и как потом их просмотреть? К примеру. Полетал я, пострелял и хочу посмотреть повтор всего того, чего я тварил.:pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

Scart, расскажи пожалуйсто поподробней как вся эта система работает?:joystick: Как и куда LO пишет треки и как потом их просмотреть? К примеру. Полетал я, пострелял и хочу посмотреть повтор всего того, чего я тварил.:pilotfly:

 

Чтобы твой трек записывался сам автоматически при старте миссии, в файле "ModelTimer.cfg" в папке ...\Lock On\Config\ModelTimer ставим параметр "RecordTrackByDefault" в значение "true", вместо "false" и трек пишется автоматически при выполнении задания. По окончании полета тебе будет предложено сохранить трек, куда сохранить выбираешь сам. По умолчанию предлагает сохранить в папку ...\1C\Lock On \Missions\Tracks.

 

Без этих манипуляций, каждый раз, когда тебе надо записать трек, необходимо запускать миссиию не кнопкой "Старт", а через меню "Вылет" - "Записать трек".

 

В этой теме есть пост с различными настройками для LockOn'а - http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=18619&highlight=%CE%E1%E7%EE%F0+360+%E3%F0%E0%E4%F3%EE%E2

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ну, с записью вроде всё понятно. :huh:А как камеры при просмотре трека переключать?:helpsmilie:

:lol:Сам отвечаю на свой-же вопрос! :doh:Потому, что сам разобрался как это делается.:thumbup:

Link to comment
Share on other sites

:music_whistling:И енто снова я... Мужики, возник новый вопрос. :huh:Как отснятые ЛО треки перевести в формат котый читали-бы любые кодеки, или хотя-бы избранные? :book:И чё енто за кодеки? (смотрел выше, ничего внятного не нашёл. Объясните непонятливому. Если можно по шагам.)

Link to comment
Share on other sites

http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=7392 - вот отсюда почитай, чтобы не повторяться.

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

При нажатии "Запись AVI" ЛО слетает, загружаю опять тоже самое, этот вопрос уже поднимался но блин ничего сделать не смог, хоть один ролик записать помогите!!!

еще только учусь....

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
При нажатии "Запись AVI" ЛО слетает, загружаю опять тоже самое, этот вопрос уже поднимался но блин ничего сделать не смог, хоть один ролик записать помогите!!!

Alex, ты ответ получил?

Если да, напиши в личку, плиз.

А если нет, то вот мои 5 копеек(уже писал в багах и проблемах - без ответа...):

Коллеги, ситуация для меня панически-критическая, потому как я просто не понимаю, что происходит...

Симптомы следующие: При нажатии "Запись в AVI" ЛО напрочь вылетает в Винду, именно вылетает, а не сворачивается и пр.

Усугубляется это тем, что ещё вчера (и ещё 2 года подряд до этого момента ) всё работало. За исключением того, что сначала поставил, а затем удалил пару прог по ландшафтному дизайну, на компе ни в железе, ни в настройках ничего не менялось!

Т.е. всё произошло внезапно, скоропостижно, на абсолютно ровном месте.

ЧО ДЕЛАТЬ-ТО????!!!!

ХЕЛП!

Про процедуру запуска рендеринга можно не спрашивать, не первый день в школе. :smartass:

 

ЛО уже переустановил и снова пропатчил до 1.12, - проблемма не решилась, видимо дело не в ЛО...может в винде какой процесс, отвечающий за включение кодеков(ну или ещё чего, я настолько глубоко во внутренних процессах не разбираюсь) куда подевался...

Короче, готов выслушать и опробывать любой дельный совет по этой проблемме.

:helpsmilie::helpsmilie::helpsmilie:

Link to comment
Share on other sites

на компе ни в железе, ни в настройках ничего не менялось!

Точно не менял? Кодеки не изменялись с "того раза когда работало"? У меня такое было из-за какого-то кодека, откатил и все стало нормально.

Link to comment
Share on other sites

Точно не менял? Кодеки не изменялись с "того раза когда работало"? У меня такое было из-за какого-то кодека, откатил и все стало нормально.

Я тоже "откатил"...

Всю Винду и весь софт....

И весь диск "Ц"...

Заработало, блин!

Link to comment
Share on other sites

Рендеринг с нужного момента

 

Уважаемые локонщики! Огромное спасибо всем, кто работал над этой темой! Всё изложенное выше очень помогло мне в записи авишек в лок оне.

Вопросик один остался. Как начинать рендеринг с нужного момента в треке? Есть ли для этого кнопка специальная, или параметр где задать?

Ато ради небольшого фрагмента приходится рендерить весь трек.

спсб огрмн

Link to comment
Share on other sites

.... Как начинать рендеринг с нужного момента в треке? Есть ли для этого кнопка специальная, или параметр где задать?

Ато ради небольшого фрагмента приходится рендерить весь трек.

спсб огрмн

В меню записи в АВИ в правом верхнем углу задаёшь начало записи - момент начала нужной части трека, а строчкой ниже конец записи - момент окончания куска трека делаешь остальные настройки и жмёшь старт!

Дальше ЛО в реальном времени отсчитает "про себя"(на экране в это время будет заставка и значок паузы) нужное время до начала рендеринга и включится.

Удачи!:)

Link to comment
Share on other sites

у меня что то перед стартом миссии кнопка Записать в AVI не доступна вообще, это почему? o_O или там как то нужно перегонять трек уже заснятый ?

:sly: Intel i9 9900K | RTX 2080ti | 64gb DDR4 | m2 SSD 512 gb + 512 gb + SSD 512 gb + HDD 2 tb | Saitek X-52 :joystick: | TrackIR 5 + TrackClip PRO | Rift S :pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

у меня что то перед стартом миссии кнопка Записать в AVI не доступна вообще, это почему? o_O или там как то нужно перегонять трек уже заснятый ?

 

Сначала запиши трек. После того, при желании, с помощью пункта меню "редактировать трек", задаешь виды и ракурсы. После этого открываешь сохраненный и отредактированный трек и выбираешь пункт "запись трека в AVI"

can"t open /dev/mosk device is busy

Когда я ем - я глух и нем, хитер и быстр и дьявольски умен (с)

=346=

Link to comment
Share on other sites

В меню записи в АВИ в правом верхнем углу задаёшь начало записи - момент начала нужной части трека, а строчкой ниже конец записи - момент окончания куска трека делаешь остальные настройки и жмёшь старт!

Дальше ЛО в реальном времени отсчитает "про себя"(на экране в это время будет заставка и значок паузы) нужное время до начала рендеринга и включится.

Удачи!:)

ОК, будем попробовать!:)

Link to comment
Share on other sites

у меня что то перед стартом миссии кнопка Записать в AVI не доступна вообще, это почему? o_O или там как то нужно перегонять трек уже заснятый ?

Открывай трек через кнопку "карта". Тогда активируются все менюшки наверху.;)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...