Jump to content

Запись видео (Avi)


Graf

Recommended Posts

Хм... Хороший вариант :) Но вот как раз-таки дисково пространства не хватает :(((

13000 kbit/s Down | 13000 kbit/s Up | .:Unlimited:. :cry:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 726
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Вместо стандартной установки второй винды можно использовать проги для создания виртуальной машины, на которую уже установить Винду. Место тоже экономится и для основной Винды безболезненно.

 

Ganz

Не знаю для кого как, а для меня снос системы довольно болезненная тема...

 

Ты знаешь, я тоже с компами не на "ты". Поэтому давно уже использую Бэкап диска "С" и случай чего за 15-20 минут восстанавливаю полностью работоспособную Винду. Попробуй, может тебе подойдет. Если сам не можешь, попроси кого-то толкового, пусть установят с нуля Виндовс, напихай нужных тебе программ (ЛО не забудь :) ) и забэкапь. :) Программы есть разные, сам использую Acronis. Если места мало, архивные файлы можно перенести на DVD-диск и оттуда уже восстанавливать.

Link to comment
Share on other sites

Снести и поставить систему - без проблем... Но как ты понапихаешь в реестр всё то, что сейчас в нём? Проги будут лежать просто в виде папок...

13000 kbit/s Down | 13000 kbit/s Up | .:Unlimited:. :cry:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

То что сейчас, конечно, никак. Это на будущее. Хотя вроде есть прога (не помню названия), которая сохраняет установленные на данный момент драйвера ко всем девайсам и при последующей переустановке быстро и надежно их восстанавливает.

 

Имелось в виду, что если решился на полную переустановку всей системы, установить туда все, что тебе нужно и заархивировать. Да, времени немного уйдет, зато потом, в случае какого-либо сбоя или необходимости переустановки ОС, значительно экономится время. (Acronis полностью сохраняет образ диска покластерно и восстанавливает один в один на момент архивации, есть возможность добавлять в созданный архив обновлений, произведенных на машине, но я это обычно не использую, т.к. с течением времени реестр все-равно засоряется. Лучше восстановить диск, доустановить что-то новое, обновить программы, драйвера через инет и добавить в архив. Таким образом, у тебя всегда "под рукой" работоспособная чистенькая Винда и экономия времени. :) )

Link to comment
Share on other sites

А у тебя рендерится в полноэкранном режиме или в оконном?

 

Попробовал следующие варианты.

1. кнопка полн.экран - откл, конфиг ави фулскрин = 0

2. кнопка полн.экран - откл, конфиг ави фулскрин = 1

3. кнопка полн.экран - вкл, конфиг везде фулскрин = 1

Во всех этих случаях скорость была одинаковой.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Кстати, сёдня попробовал ещё разок начать запись после обновления винды, те же лаги... Но на этот раз я попробовал не закрывать Лок Он через Диспетчер задач, а закрыть его по нормальному. С ужасными лагами через минут 5 мне его всё-таки удалось закрыть, но не до конца. Перед самым выходом в виндоус, у меня вылетела вот такая табличка: http://ipicture.ru/uploads/080331/xoyUV3LokA.jpg. Что это может быть?

13000 kbit/s Down | 13000 kbit/s Up | .:Unlimited:. :cry:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ту Ганз.

Лок-Он при своей работе обратился не в ту ячейку оперативы. Поэтому память не может быть считана, то бишь read.

Я смотрю у тебя в трее и утилиты видюхи висят, и касперыч. Одна из возможных причин глюков.

Почти уверен, что это у тебя кодеки конфликтуют с ави-записывающей хренью локона. :book:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Мужики у кого есть звуки МиГ-29? Пролетающего мимо и т.д.

Для видео нужно.

http://www.ukrfalcons.com

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3246_1.gif[/sIGPIC]

Сквад UVAF проводит набор пилотов на Су-27/МиГ-29/F-15.

По всем вопросам обращаться в: http://www.ukrfalcons.com

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Вот токо не все кодеки в игре записывают видео, значит если возникают проблемы с одним кодеком надо попробывать на другом кодеке.

ATI Radeon HD 4600..,Intel® Core2 Quad CPU Q6600 @ 2.40GHz,2Gb RAM, Thrustmaster Top Gun Afterburner 2.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 4 weeks later...

Хм... А вот в Чёрной акуле у меня всё норм...

Я так понял, он пишет трэк от начала до конца? А можно как нибудь уже в игровом процессе с нужного мне места начать запись, и так же её потом остановить?

13000 kbit/s Down | 13000 kbit/s Up | .:Unlimited:. :cry:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Хм... А вот в Чёрной акуле у меня всё норм...

Я так понял, он пишет трэк от начала до конца? А можно как нибудь уже в игровом процессе с нужного мне места начать запись, и так же её потом остановить?

 

трек пишется всегда, даже если забыть его сохранить после - его всегда можно взять в папке Temp, LastMissionTrack.trk, он перезапишется со стартом следующей миссии.

А насчет отрывка - рендерить можно только нужный кусок как в ЛО.

Link to comment
Share on other sites

А насчет отрывка - рендерить можно только нужный кусок как в ЛО.

 

Ээмм... Всмысле выставлять время начала и конца записи перед началом записи?

И вообще, система с трэками, да и вообще с редактором поменялась значительно... Можнтн объяснить, как мне записать нужный мне кусочек видео из трэка, но так, что бы не записываеть его полность, а так же расположить камеры...

Что то я не нашёл меню редактирования трэков (что бы камеры расставить)


Edited by Ganz

13000 kbit/s Down | 13000 kbit/s Up | .:Unlimited:. :cry:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Запускай просмотр трека и работай с камерами. После выхода будет предложено сохранить трек - это и будет отредактированный оригинал.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Ещё пару вопросов.

1) Можно ли как нибудь ускорить процесс записи? У меня при записи менее 1 кадра/сек... Уж0с...

2) При записи достаточно больших роликов (к примеру неавно записывал ролик 50 секунд), потом они не читаются ни обычниым проигрывателем, ни чём либо другим и не вставляются в Vegas.


Edited by Ganz

13000 kbit/s Down | 13000 kbit/s Up | .:Unlimited:. :cry:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

1. Нет, увы, нельзя. Ранее доступный режим полноэкранного рендера изъят из обращения по техническим причинам.

2. Не уверен, что в данном случае виновата ЧА. Попробуй разные кодеки.

Со своей стороны могу предложить MS MPEG-4 v2. Довольно неплохой кодек.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...