Jump to content

Запись видео (Avi)


Graf

Recommended Posts

Кто нибудь компелировал треки ЧА в AVI формат??? Блин у меня максимум 1, 2 минуты трека пишется и вылазит ошибка. Пробовал разные кодеки, но не в этом похоже дело.

Мож у кого получалось компелировать трек от начала до конца?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 726
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Странно всё это.

Не кодекпаки вроде (а они есть?).

 

Скинь, пожалуйста, скрин из редактора с настройками кодирования и свой трек рядом приложи.

 

Приветствую, все также плохо: записал запуск,руление,взлет-вес 3,99гб,звука нет да и при воспроизведении ФАИЛ НОТ РИИД

Вот фотки а как трек приложить?

ScreenShot_000.thumb.jpg.c6ca077a272e33c11332cc7d41539bde.jpg

ScreenShot_001.thumb.jpg.0e0e000619945d112214cbf9584fe1f3.jpg

ScreenShot_002.thumb.jpg.56b1d8db941a7a4c85c8996b0fda1be1.jpg

Link to comment
Share on other sites

Приветствую, все также плохо: записал запуск,руление,взлет-вес 3,99гб
Вот оно. Файловая система FAT32 файлов, больших, чем 4 гигабайта, органически не переваривает.

Решение: переезд на NTFS или запись в последовательность скриншотов.


Edited by Lemon Lime

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Вот оно. Файловая система FAT32 файлов, больших, чем 4 гигабайта, органически не переваривает.

Решение: переезд на NTFS или запись в последовательность скриншотов.

 

Попробывал с помощью скринов появился winaповский фаил весом 44кб и серия скринов а что дальше?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Приветствую, все также плохо: записал запуск,руление,взлет-вес 3,99гб,звука нет да и при воспроизведении ФАИЛ НОТ РИИД

Вот фотки а как трек приложить?

Трек так же можно приложить тут или залить в обменник, например, http://yousendit.com и ссылку разместить в сообщении.

 

Судя по настройкам, длина записи вообще должна составить 3 секунды. 3х25=75кадров. 75 кадров никак не займут 3,99ГБ дискового пространства.

 

Хорошо, есть у тебя серия скринов и звук к ним. Всё это безобразие отлично собирается в программе virtualdub.


Edited by Laivynas

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Virtualdub автоматом подхватит всю цепочку кадров если ему указать первый. Там проблем не будет. Пробуй и всё получится. :)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Проэксперементировал- спасибо получилось через Virtualdub,но 16сек. ролик весит 538мб, а звук не получился. При покадровой съемке качество лучше чем при использовании другого кодека, но вот звук

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

А чем кодировал на финальном этапе?

(подробнее надо, подробнее ;) )

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Guest sergant 2

Перегонка треков на AVI

 

Джентельмены, помогите пожалуйста.:helpsmilie:Хочу перегнать записанный мной на моем компе трек на AVI, ну показать всем у кого нет LO какой я крутой летун.( Реклама LO:thumbup:.)Но в результате получается файл, который открывается видеопроигрывателем (пробовал LA и MPC) но экран черный и звука нет. Видеофайлы имеющиеся в дистрибутиве LO проигрываются без проблем. Как со звуком разобратся я, кажется, видел на форуме как делать. Попробую. Может выйдет. А вот что делать с видео?

Link to comment
Share on other sites

*Лень разжовывать, но вот тут нормальные фао есть** http://www.pctuner.ru/page-id-211.html*----СПАСИБО ВАМ ОБОИМ ваши плоды принесли неплохой результат Я сделал пробник он весит 37 мб. 4-х минутный воздушный бой под музыку 'где ты',но звука полета в ролеке нету,в списке где первоначальный ролик он есть и весит 10 мб. ЕСТЬ КАКИЕТО ИДЕИ

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Может я конечно поотстал от жизни, но чо-то я не вкуриваю зачем такие сложности? Пишите трэки, раздобудьте FRAPS и снимайте сколько душе угодно (настройки камер в Ка50 очень гибкие по сравнению....не будем показывать пальцем:D). Монтируйте в Premiere, Vegas, MovieMaker в конце концов. Накладывайте музыку, эффекты по желанию, монтируйте. Рендите от туда же. Какие-то дистребутивы придумали:joystick: Делайте сразу по умному и красиво!:thumbup:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
И главное =Yes=CMF! Делает отличные ролики хоть бы слово сказал. Боишься конкуренции?:D http://www.fly-movies.ru/lockon/legend/

 

Приветствую конкуренции не боюсь лучше объесни можно ли камеру закрепить возле подвески или смотреть на самолет который рулит или взлетает ближе к земле что бы она была ниже самолета и как ты вылыжил свой ролик.:huh:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

ВСЕМ ПРИВЕТ, Я РОЗОБРАЛСЯ С РАЗНЫМИ ВИДАМИ, НО ЗВУКА ПОПРЕЖНЕМУ НЕТ- ХОТЬ ОН И ИДЕТ ОТДЕЛЬНЫМ ФАЙЛОМ, НО НЕ ВОСПРОИЗВОДИТСЯ.ЕСЛИ КТОТО ЧТОТО МОЖЕТ ПОСОВЕТОВАТЬ ТО ПОСОВЕТУЙТЕ БУДУ ПРЕЗНАТЕЛЕН ЗА РАНЕЕ СПА...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Проэксперементировал- спасибо получилось через Virtualdub,но 16сек. ролик весит 538мб, а звук не получился. При покадровой съемке качество лучше чем при использовании другого кодека, но вот звук

 

а если отредактированный трек, то что мешает запустить программу для работы со звуком Sound Forge например, в настройках громкости в виндоуз поставить запись на stereo mix и в самой программе включить запись с микрофона (в данном случае запись будет идти со стереоканала компа), а в игре запустить этот отредактированный трек, записавшийся звук уже подгонять под получившееся ранее видео? :)

 

Я вот только недавно установил себе ка-50, в других играх обычно пользовался FRAPS'ом и после редактировал Vegas'ом. Но концепция скрин-шотов мне нравится качесвтом выходного материала и отсутствием тормозов получишвегося видео :)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

У меня только один вопрос( по записи в AVI ). Когда запускаю рендер трека, все идет нормально: пишется изображение, звук... Но скажите мне, это нормально, что 10-минутный трек рендерится 4 часа? И если нет, то как это исправить. Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Такой вопрос, при попытке записать трек в avi игра вываливается на рабочий стол, потом загружается (как при загрузке миссии), но при этом никакого намёка на попытку записи я не вижу, перепробовал все кодеки - не помогло.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...