Jump to content

Кокпиты!


Recommended Posts

Орлы, я не знаю де писать это, но есть вопрос кто-то ответит?

Чего не делают кокпиты к палубным F/A-18C N F-16 N ЗАПРАВЩИК КАКОЙ ТО ПАЛУБНЫЙ И СУХА ПУТНЫЙ, Мираж-2000 и т, п...

 

Так же на Ми-24Н и на Кобру AH-1W вроде как будут их делать или нет???????????????????????

 

Или продолжения Ил-2???????

Link to comment
Share on other sites

Зделать кокпит очень тяжело...это обычный ,а вот прикинь такой как в Чёрной Акуле?

это кто бы кликолось и отвечало правельно...это всё динамика и куча работы.

И тем более нет хорошей модельки самолёта или вертёлета что бы делать кокпит и инфы тоже не достаточно.

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Dragon_Blue, друг перед тем как создавать новые темы, сложно было пробежаться по форуму, попользоваться поиском? ЕД уже давно сказали что фигней не будут маяться, делают то, по чему есть достаточно информации для моделирования. :smilewink:

З.Ы. Товарищ ровно год назад тоже самое спрашивал, только вот по делу ему никто не ответил, только флуд на 1 стр.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Так делают пусть, на те что есть и какие самали есть в игре и всё, но самые новее!!!!

 

Дай им хорошую денюжку, они и сделают. ;)

 

И что если Французы сделали и он нормальный пусть в официальный патч кинут или на аркадном попросить форум ААА!

 

*Участливым голосом* Скипидар так сильно жжет, да?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дай им хорошую денюжку, они и сделают. ;)

 

Та ну парней просили и они делали, ты что думаешь они за деньги делают то всё и бесплатно дают?)

Точно тута одни дети!!!!:pilotfly:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Синим надо один палубный и один такой что бы крутится мог, F-15 для этого не подходит и потому что у них и карт больше нету, ну хотя бы ещё одна карта такая и самалей мало он и не получил такой распространённости как Ил-2, а желающих будет и те кто в Ил-2 играет, просто синие поставлены не в очень хорошем статусе если будет сильный и редовский сервер как на Ил-2 есть то орлы, как синие будут крутится на F-15 с Миг-29???

Link to comment
Share on other sites

Так. Раззудись, плечо, Размахнись рука! Э... Нет, это не отсюда. Разойдись, народ, сейчас Я буду говорить, что иглам делать. Да.

 

Иглам надо сделать МиГ-21 и Ф-4, по ним точно данные есть. Еще пусть сделают Ми-24, вставят J-10 (китайцы уже сделали) и сделают Су-24. Еще красным обязательно МиГ-31, а синим Ф-14.

 

Да, еще можно Л-39 для Дронаса. Разрешаю.

 

Dragon_Blue

Детский сад, да и только. Даже не школа. Школьники грамотнее пишут.

  • Like 1

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Так. Раззудись, плечо, Размахнись рука! Э... Нет, это не отсюда. Разойдись, народ, сейчас Я буду говорить, что иглам делать. Да.

 

 

 

Да, еще можно Л-39 для Дронаса. Разрешаю.

Мне пожалуйста парочку Су-33 с АФМ выпишите


Edited by Flаnker
Link to comment
Share on other sites

Вы знаете, странные темы тута и если сайт разработчиков и какого такие разделы, что бы вы хотели видеть в ЛОКОНЕ???)))

Если не хера не будет сделано больше???((((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Синим надо кровь из носу такие кокпиты F/A-18C И F-16C и Miraj-2000 и МиГ-23

 

Или нету больше смыслу заходить на этот форум, первый надо F/A-18C желательно за месть тех часов, на фиг они надо)))

 

И с лева, ещё три крафта мона в сунуть!!!

 

Все эти крафты одного класса и на фига надо было тратить ресурсы? на F-4 и т, п...???

 

РАЗРАБОТЧИКИ ДЕЛАЙТЕ ЧТО-ТО и добавьте на карту ещё, чёт из городов и филдов и гор!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ДА-ДА-ДА!!!

И чтоб в обязательном порядке из чёт городов пренепременнейшы был город Вашингтон. Потому что киргизким лётчикам ох как его охота разбомбить!!!

  • Like 1

НЕТ ФAШИЗМУ и НЕОНAЦИЗМУ! / NO TO FASCISM and NEO-NAZISM!

Link to comment
Share on other sites

Зачем эти хорнеты и миражики?) Что вы как дети, давайте уже летабельный Ту-160 с кликабельной кабиной, детально смоделированным мочеприемником и какабельным туалетом :)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Зачем эти хорнеты и миражики?) Что вы как дети, давайте уже летабельный Ту-160 с кликабельной кабиной, детально смоделированным мочеприемником и какабельным туалетом :)

 

Да ну их, эти самолеты. Пора выходить в космос, расширять, так сказать, масштабы симулятора. ;)

И чтобы там был кликабельный кокпит, отручиваемые гайки и детально смоделированная декомпрессия.


Edited by Triff
Link to comment
Share on other sites

Или нету больше смыслу заходить на этот форум
Вам - точно нету.

Вы ни умеете ни писать: ваши посты абсолютно нечитаемы, чтобы разобрать, что вы написали, приходтся ломать глаза и мозг; ни читать: иначе бы уже прочли, что "вставить кокпит" или "добавить на карту ещё, чёт из городов и филдов и гор" - довольно сложная работа, что на один нормальный "кокпит" нужно много месяцев, а кривых делать не будут.

Вам не нужен форум.

 

РАЗРАБОТЧИКИ ДЕЛАЙТЕ ЧТО-ТО и добавьте на карту ещё, чёт из городов и филдов и гор!
А ну-ка, разработчики, быстро мне делайте, что я хочу!
  • Like 1

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Опять флуд :)

Что же вы набросились так на человека? Нужно один раз внятно объяснить ему и он отстанет :)

1) Новые самолеты делают, но в другом проэкте - DCS.

2) Карту больше пока делать не смогут - ограничения движка, но вроде в этом направлении ведутся работы и уже можно делать эти карты самому.

3) Самолеты отныне делают лишь те по которым есть информация, "придумывания" отдельных элементов больше не будет :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

«Я лично вообщем-то летал. У меня 42 вылета, и каждый раз меня сбивали. Если честно говорить, то в общем-то я ни разу сам не посадил самолет»

 

© Адмирал Бенсон

Link to comment
Share on other sites

И что Вы за флуд тут развели?...Либо приводите ветку в порядок ,либо ее придется " застрелить".

Разве мало ,что есть спросить у разработчиков действительно по делу,что касаемо кокпитов?

 

Dragon_Blue - по меньше заглавных букв.Они потому и заглавные,что пишутся в начале предложения.Для обозначения вопроса хватает и одного знака.Хочешь выделить - либо подчеркни ,либо жирный шрифт.

И для себя лично запомни - тебе никто ничем не обязан и ничего не должен.Читай правила форума для правильного общения на форуме.


Edited by reg_zero
Link to comment
Share on other sites

Опять флуд :)

Что же вы набросились так на человека? Нужно один раз внятно объяснить ему и он отстанет :)

1) Новые самолеты делают, но в другом проэкте - DCS.

2) Карту больше пока делать не смогут - ограничения движка, но вроде в этом направлении ведутся работы и уже можно делать эти карты самому.

3) Самолеты отныне делают лишь те по которым есть информация, "придумывания" отдельных элементов больше не будет :)

 

Спасибки земляк за нормальное объяснение и вопросы отпали и модераторы просто сказали бы, если можете что и почему, тута все пишут не по теме, если сайт разработчиков то и отвечать они должны я так понял, а всякие трепли это спам или нет?

Будем летать как и в Ил-2 на том что есть, но не ясно чего у вашей компании, я так понял и Ил-2 вы делали?

И там тоже синие обделены самалями, это уже у вас болезнь я смотрю !

Больше не вижу сюда заходить, по крайне мере пока!

Удачи в создание чего-то!

Что я б хотел и думаю многие пот держат, это не делать не летабы!

:poster_oops:

Link to comment
Share on other sites

Спасибки земляк за нормальное объяснение и вопросы отпали и модераторы просто сказали бы, если можете что и почему, тута все пишут не по теме, если сайт разработчиков то и отвечать они должны я так понял, а всякие трепли это спам или нет?

Будем летать как и в Ил-2 на том что есть, но не ясно чего у вашей компании, я так понял и Ил-2 вы делали?

И там тоже синие обделены самалями, это уже у вас болезнь я смотрю !

 

Больше не вижу сюда заходить, по крайне мере пока!

 

Удачи в создание чего-то!

 

Что я б хотел и думаю многие пот держат, это не делать не летабы!

:poster_oops:

 

Нет Ил-2 - проделка конкурентов!

Link to comment
Share on other sites

Спасибки земляк за нормальное объяснение и вопросы отпали и модераторы просто сказали бы, если можете что и почему, тута все пишут не по теме, если сайт разработчиков то и отвечать они должны я так понял, а всякие трепли это спам или нет?

Будем летать как и в Ил-2 на том что есть, но не ясно чего у вашей компании, я так понял и Ил-2 вы делали?

И там тоже синие обделены самалями, это уже у вас болезнь я смотрю !

 

Больше не вижу сюда заходить, по крайне мере пока!

 

Удачи в создание чего-то!

 

Что я б хотел и думаю многие пот держат, это не делать не летабы!

:poster_oops:

Ил-2 ,совсем другой проект.

Заходить сюда тебе никто не запрещает ,но правила форума для Всех одинаковы.

Ну и пожелание - пиши слова не коверкая...

Link to comment
Share on other sites

Порукам, только от проблема, вы кокпиты делать не будете?

А с акулой, тоже не так быстро идёт как хотелось бы!!!

А играть, хо сейчас…

Так может поговорите с ДИАДАЛИСАМИ пусть сделают кокпит ПЕРВЫЙ на Ф/А-18С,

чего скажу, у него и ракеты есть против радаров и гарпуны ну против корабельные и ну Ф-16С патом всей кучей, они за неделю сбацают один кокпит, хотя я не знаю но может всей гурьбой программистов мона быстрее один кокпит сделать и вам, нам много то и не надо сейчас и выдержим пока будут самали в Ка-50, ну так как идея или предложение???

Link to comment
Share on other sites

http://www.waronline.org/forum/viewtopic.php?t=18734&view=previous&sid=c3bc0318b0bdee88053799fa5a8c529e

 

И чего на вооружение Ф-15 нет бомб и т.п...?

 

------------------------------------

http://www.airwar.ru/enc/fighter/f15c.html

ЛТХ:

Модификация F-15C

Размах крыла, м 13.05

Длина самолета, м 1905

Высота самолета, м 5.63

Площадь крыла, м2 56.6

Масса, кг

пустого самолета 12800

нормальная взлетная 20240

максимальная взлетная 30844

Тип двигателя 2 ТРД Pratt Whitney F100-PW-220

Тяга, кН

форсированная 2 х 104,3

нефорсированная 2 х 63,9

Максимальная скорость, км/ч.

у земли 1490

на большой высоте 2655

Практический потолок, м 18300

Практическая дальность, км.

без ПТБ, со стандартным вооружением 1900

перегоночная с тремя ПТБ 4630

Максимальная скороподъемность, м/мин 15240

Макс. эксплуатационная перегрузка 9,0

Экипаж, чел 1

 

Вооружение: шестиствольная 20- мм пушка General Electric М61А1 Vulcan (940 снарядов),

Боевая нагрузка - 10705 кг на 9 узлах подвески:

4 УР AIM-9L/V Сайдуиндер , 4 УР AIM-7F/M Спэрроу или до 8 УР средней дальности AIM-120 AMRAAM

4 6 УР класса воздух-поверхность AGM-65 Maveric.

контейнеры с 30-мм пушками,

УАБ AGM-130, ПРЛУР AGM-88 HARM.

Бомбы обычные и управляемые, ПУ НУР


Edited by Dragon_Blue
Link to comment
Share on other sites

Просто замечательно... Двойной пост с интервалом 10 минут... <_<

 

Кокпит - далеко не самая большая часть создания модели ЕМНИП, намного больше времени занимает моделирование динамики и систем.

WBR, =FV=BlackDragon.

logo3435.gif[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...