Jump to content

для DeadlyMercury


Recommended Posts

  • ED Team

Джентльмены, не превращайте форум в персональный гадючник. antoniofisher - устное предупреждение и рекомендация отредактировать свой пост.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

я видел 4 предмета под крылом миг-35, похожих на ракеты ) Но не видел их запуска, мб вообще муляжи )

Но даже если продолжать эту демагогию, то:

количество точек подвесок миг-35 - 9

количество точек подвесок су-27 - 10

количество точек подвесок су-37 - 14

Но в любом случае сейчас летают не какие-то достаточно мифические миг-35ые и су-35/37 - а миг-29 и су-27. Ну ещё миг-31.

боевой радиус миг29 / су27 - 700км / 1500км

миг35 / су35 - 900км / 1600-1800км

 

ПыСы и если вы не знаете зачем нужен миг-29 и зачем нужен су-27 - "то ты ничего не знаешь в авиации и не лезь пожалуйста больше чтобы просто что либо написать."


Edited by DeadlyMercury

- Нет, мы еще маленькие пумы — у нас еще зубы молочные.



- И когти молочные.

- И мертвая мама…



©South Park

Link to comment
Share on other sites

1) я говорил про новые образцы которое вот вот закупят

2) данные по дальности у Вас не те, посмотрите в официальных документах

3) ну и на главный вопрос Вы не ответили. Какая задача в новых самолетах доступная сушкам недоступно МиГу?

 

ну еще скажу у пиндосов на 5 поколении насколько мне извесно еще меньше подвесок, и что теперь это считается критерием?

 

 

сорри у модераторов и лично у Вас, погорячился... бывает когда пишут лишь бы написать

[sIGPIC][/sIGPIC] :pilotfly::joystick:

 

Link to comment
Share on other sites

Ну пошло, поехало. Тема сравнения Сушек и Мигов не раз обсуждалась. Может хватит?!

 

P.S.

Я вам даже по секрету скажу что будет дальше: беседа постепенно деградирует к теме Что лучше - ПТБ или внутренние баки, на которой скорее всего и закончится, причем каждый останется при своем первоначальном мнении со своими аргументами и доводами;)


Edited by sp@rr0w_77
Link to comment
Share on other sites

да не буду я ввязываться ) Последний раз отвечу (да и какие тут могут быть мнения? мол миг круче су? Это бред, это два разных самолета с разными задачами. Фраза "миг круче су" для меня звучит примерно как "отвертка круче плоскогубцев" (пока придумывал - в голову ещё один вариант пришел, мб кто оценит - "Рёги Шики круче Майора") :) )

1)вот-вот - это когда?) по миг35 вроде в 2013 году, не раньше... и то не факт, что десять раз все не переменят...

Су-35СМ уже на макс2009 закупили ;)

2)а вы официальные документы где достали? в кб работали?) И какой же у них боевой радиус по вашей информации?

3)назовите пожалуйста, что такое миг-29 и миг-35, и что такое су-27 и су-35. И сами на свой вопрос ответите.


Edited by DeadlyMercury

- Нет, мы еще маленькие пумы — у нас еще зубы молочные.



- И когти молочные.

- И мертвая мама…



©South Park

Link to comment
Share on other sites

ПыСы по поводу пятого поколения - ну, у раптора 8 точек подвесок внутри, 4 под крыльями в случае необходимости.

- Нет, мы еще маленькие пумы — у нас еще зубы молочные.



- И когти молочные.

- И мертвая мама…



©South Park

Link to comment
Share on other sites

лана проехали тему. на главный вопрос так и не ответили, это не то что лучше, а то что всетаки может Су чего не может Миг, ведь если нет разницы то зачем платить больше?

 

Уважаемый спэрроу. Вот когда человек не любит дом2, он может просто выключить телевизор а не жаловаться что вот такую фигню по телевизору показывают. Зачем вы читаете и пишете посты в том что вы считаете фигней?

[sIGPIC][/sIGPIC] :pilotfly::joystick:

 

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый спэрроу. Вот когда человек не любит дом2, он может просто выключить телевизор а не жаловаться что вот такую фигню по телевизору показывают.

 

Сей ресурс тем и отличается от телевизора тем что каждый может корректно выразить свои мысли "вслух", узнать что-то новое в конструктивном общении с различными людьми, а не тупо выключать и умалчивать про то что тебе не очень нравиться.

 

Зачем вы читаете и пишете посты в том что вы считаете фигней?

 

Ты мне предлагаешь не читать что пишут на форуме? Крайне оригинальное предложение:huh:

 

В саму вашу беседу по теме я не смею встревать, я просто высказал то что думаю об этой теме и её дальнейших перспективах. И на этом я устроняюсь от этого пустого и безперспективного (сугубо на мой личный взляд) обсуждения.

Link to comment
Share on other sites

лана проехали тему. на главный вопрос так и не ответили, это не то что лучше, а то что всетаки может Су чего не может Миг, ведь если нет разницы то зачем платить больше?

3) - ?

в ответе на мой вопрос кроется ответ на ваш вопрос. Вот и всё.


Edited by DeadlyMercury

- Нет, мы еще маленькие пумы — у нас еще зубы молочные.



- И когти молочные.

- И мертвая мама…



©South Park

Link to comment
Share on other sites

в поиск

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...