Jump to content

Мониторы с разрешением LCD-матрицы 1920 x 1080 (16:9)


Cobra_ru

Recommended Posts

Вот приглядел себе. http://www.nix.ru/autocatalog/lcd_nec/23_MONITOR_NEC_EA231WMi_BlackBlack_LCD_Wide_1920x1080_DVI_DisplayPort_USB_89162.html

Но отпугивает что разрешение не компьютерное. В ДКС и ЛО ручками можно поправить а как же в остальных играх? :music_whistling:У кого опыт есть подскажите, есть какие проблемы с этим не стандартным разрешением. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

разрешение самое что ни есть стандартное :) , не обращал внимания на 16х9, но 16х10 все последние игры поддерживают

з.ы. проверил, никаких проблем ;), у всех игр есть поддержка данного аспекта.


Edited by 300

[sIGPIC][/sIGPIC]

=661=ruff

Link to comment
Share on other sites

В ЛокОн-е, для того чтобы правильно отображались пропорции - нужно будет немножко копнуть конфигурационный файл.

ЧА - поддерживает без проблем.

 

Сам летаю на широкоекраннике - полет нормальный.

Link to comment
Share on other sites

лично мне широкоформатники удобнее только для просмотра, играть за ними не очень... Но это уже дело вкуса.

Плюс мне на стол 4:3 влезает лучше :)

- Нет, мы еще маленькие пумы — у нас еще зубы молочные.



- И когти молочные.

- И мертвая мама…



©South Park

Link to comment
Share on other sites

Юзаю 16:9 24" ViewSonic, радости - выше крыши. Особенно после 15" :)

 

На самом деле, в ЧА широкоформатник удобен - обзор вбок хороший очень.

Link to comment
Share on other sites

Так понял по постам, что все сегодняшние игры без проблем поддерживают разрешение 1920х1080. А я думал что в игре, можно выставить только 1680х1050 или 1920х1200.

Спасибо, сомнения отпали.

 

PS. Странно а здесь ответили растягивать всё такое. Мда..


Edited by Cobra_ru
Link to comment
Share on other sites

Так понял по постам, что все сегодняшние игры без проблем поддерживают разрешение 1920х1080. А я думал что в игре, можно выставить только 1680х1050 или 1920х1200.

Спасибо, сомнения отпали.

 

PS. Странно а здесь ответили растягивать всё такое. Мда..

 

 

хм, проверил более детально еще раз, аспект 16х9 как таковой поддерживают все, а вот разрешение 1920х1080 поддерживает только NFS Shift, остальные (плюс к представленным скринам CoDWaW и ArmA2) поддерживают только 1920х1200, т.е. будут картинку чуть растягивать, хотя возможно при наличии монитора 16х9 система определит аспект и сделает доступным разрешение 1920х1080. Что скажут владельцы 16х9?

[sIGPIC][/sIGPIC]

=661=ruff

Link to comment
Share on other sites

В Арме задается соотношение сторон и появляются правильные разрешения, поддерживаемые монитором. В том числе и родное 1920х1080.

 

ЧА также без проблем поддерживает родное разрешение.

 

ЛО его поддерживает, но как здесь уже было написано в самом первом сообщении, после нажатия "ОК" в интерфейсе игры сбиваются настройки пропорций, поэтому регулировать настройки нужно ручками в текстовом файле или сторонней утилитой.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...