Jump to content

Верные категории понимания


Recommended Posts

А вот и нет, FPS во Фланкере мог быть только делителем 100 by design :)

 

как бы то ни было, это было заметно невооружённым глазом, независимо от железа. я до фпс не жадный, мне и 30 хватает в принципе, тогда всё гладко.

 

 

STEAM

asus p8z68-v gen3, 2600k@4,5ghz(w/c), 16gb, 1080ti(w/c), ch fighterstick/gvl224-4000-8, ch pro throttle, Oculus Rift CV1+Touch, thrustmaster tx

 

Link to comment
Share on other sites

А может выпустить супербриллиантовый пак из N дисков? Сначала ставится Фланкер 1.0, потом 1.5, потом 2.0, потом 2.5... ну и так дальше до самого свежего продукта. Сколько будет удовольствия при установке, особенно у вирпилов со стажем!

я бы купил (как и многие завсегдатые этого форума) такой коллекционный набор. А если б туда закинули еще какую-то интересную вещицу (аля игрушечку су-27:lol:) - это было бы просто ах...о! У меня лицензионные, к примеру, только ЛО ГС и ДКС, а все остальное))... да чего говорить об остальном. Я бы и сейчас непротив полетать во Фланкер, пострелять Х-31-мыми по кораблям :lol: вот только не запускается он :(

Эх, извините уж за флуд, размечтался :music_whistling:

"Человек не имеет крыльев и по отношению веса своего тела к весу мускулов он в 72 раза слабее птицы... Но я думаю , что он полетит, опираясь не на силу своих мускулов, а на силу своего разума."

Н.Е.Жуковский

:book:

Link to comment
Share on other sites

Flanker_4

Я бы и сейчас непротив полетать во Фланкер, пострелять Х-31-мыми по кораблям вот только не запускается он

Можно поставить старую операционку второй системой, или на отдельный диск ради этого и под ней запустить :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

____________________________С уважением, Алексей

____________________http://www.fs-proteam.com

Link to comment
Share on other sites

Весело :)

 

Поняв ситуацию, предпочитаю следовать мысли, что происходит некое перетекание от Локона к DCS и оно завершится, когда все что есть в локоне появится в DCS.. и там начнется эпоха только DCS. (Если за это время не появится третьей линии..)

 

Согласен и считаю, что будущее за DCS, скрепя сердце, наблюдая, как технологии идут вперед и не тянут за собой Су'шки..


Edited by kimbox
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Рано или поздно наступает момент, когда ограничения старой идеологии становятся неприемлемыми и повисают гирями на шее.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Рано или поздно наступает момент, когда ограничения старой идеологии становятся неприемлемыми и повисают гирями на шее.

Поэтому напрасны ожидания тех, кто надеется на совместимость всех частей (назвать их играми рука не поднимается) серии ДКС. ПМСМ. :cry:

Еж птица гордая, пока не пнешь, не полетит.

Н.Фоменко

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Как раз наоборот - серия DCS разрабатывается именно с целью интеграции в нее будущих ЛА. И возможности для этого есть.

 

Вот совместимость ЛО ГС и DCS невозможна - это да.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Для меня главное в этих переменах одно - где то внутри, хоть и без точного понимания происходящего (так как нам говорят лишь малое) тепло как никогда, от ощущения, что все делается правильно, так, как этого ожидаешь.

В отличии от МСФС, от перемен которого холодно, хоть мне он и ближе.

Сдается мне то, что задумали в ЕД будет бомбой. Замедленного действия.

[sIGPIC][/sIGPIC]

____________________________С уважением, Алексей

____________________http://www.fs-proteam.com

Link to comment
Share on other sites

Эх, боюсь я до этого светлого будущего не доживу :( Если бы разработчики ЛА каждые 9 месяцев выпускали как обещали... И делали б истребитель а не А-10. Тогда бы в июле 2009 был бы уже 1 истребитель, а в апреле 2010 - ещё один, за другую сторону. И был бы полноценный мультиплеер. Эх, мечты...

Link to comment
Share on other sites

доживём все...

"Цензура – это тоже самое, что сказать взрослому мужчине, что он не может есть стейк, потому что его не может прожевать младенец." - Марк Твен.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Как раз наоборот - серия DCS разрабатывается именно с целью интеграции в нее будущих ЛА. И возможности для этого есть.

 

Вот совместимость ЛО ГС и DCS невозможна - это да.

То есть импорт из ЛО в DCS даже стандартных флайт моделей априори не возможен или нет такого желания?

Если был бы воможен на ЛО можно было бы поставить точку.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

А в мире вообще мало вещей, которые действительно невозможны. Наверное, можно и живую муху в мыльный пузырь загнать так, чтоб он не лопнул. И воробья в чистом поле за 5 копеек дубиной убить.

 

Поэтому сказать однозначное "нет" вряд ли возможно. Но кроме желания/нежелания, существуют и другие ограничения. Например, финансовые, юридические, временнЫе, ресурсные - да мало ли какие еще.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

... и тут появляется ЛО2. Все замирают с отвисшими челюстями, а разработчики шаркают ножкой... :)

-Вы уверены, что после всего выпитого мы приземлимся?

- Сынок! Еще ни один самолет в воздухе не оставался...

Core2Duo E8400\ Gigabyte EP-45D3-L\ XFX GF9800GTX\ 2x1024 Corsair\ HOTAS Cougar\ Logitech G25 педальки с рулем\ FreeTrack 4Clip hand made :)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...