Jump to content

Обьявления для нижегородцев.


Bobchinsky

Recommended Posts

  • Replies 154
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Отпишу в качестве заманухи пост с немокрого форума:

 

День добрый!

Да, мы можем провести спецэкскурсию для организованной группы. Это можно сделать в одну из обычных суббот по предварительной договорённости. Вероятно, сможем показать В-12, Ту-114, Ту-144, Ил-76, Ми-6, Ил-62, Як-40, может быть ещё Ту-104АК (он у нас только недавно в работе, посетителям его будем показывать не раньше следующего года, а то и вообще в 2015). Плюс седьмой ангар, в котором лёгкая авиация и кое-что времён ВОВ. Может быть я ещё что-то забыл.

Link to comment
Share on other sites

Приветствую форумчан! Я МИТ из Клуба Веселых Пилотов. Из НН (Автозавод)

Вопросы по поездке.

Как будет группа добираться? Поезд, автобус, самостоятельно? Соответственно, на сколько времени рассчитана экскурсия? Билеты на экскурсию покупаются заранее или на месте? Необходимы-ли какие-то документы и предварительная запись в состав выезжающей группы? Возможность/стоимость фото/видеосъемки.

Прошлый мой выезд в Москву был автобусом-поездом на сутки. Вариант вполне устроил. На МАКС13 планирую на Сапсане. Билет ~2000 в одну сторону, что меня устроит и сейчас. Возможно (но не очень хочется) добраться самостоятельно на авто.

Link to comment
Share on other sites

MI1T;1730375']Приветствую форумчан! Я МИТ из Клуба Веселых Пилотов. Из НН (Автозавод)

Вопросы по поездке.

Как будет группа добираться? Поезд, автобус, самостоятельно? Соответственно, на сколько времени рассчитана экскурсия? Билеты на экскурсию покупаются заранее или на месте? Необходимы-ли какие-то документы и предварительная запись в состав выезжающей группы? Возможность/стоимость фото/видеосъемки.

Прошлый мой выезд в Москву был автобусом-поездом на сутки. Вариант вполне устроил. На МАКС13 планирую на Сапсане. Билет ~2000 в одну сторону, что меня устроит и сейчас. Возможно (но не очень хочется) добраться самостоятельно на авто.

 

Группа будет добираться на арендованном автобусе. По времени экскурсия рассчитана от открытия музея и до его закрытия, с 9-00 до 16-00. Билеты покупаются на месте, за автобус денюжку заранее. Документов не надо. По поводу фото/видео на днях уточню.

Link to comment
Share on other sites

Группа будет добираться на арендованном автобусе. По времени экскурсия рассчитана от открытия музея и до его закрытия, с 9-00 до 16-00. Билеты покупаются на месте, за автобус денюжку заранее. Документов не надо. По поводу фото/видео на днях уточню.

Спасибо за информацию. Завтра буду разбираться со своим расписанием. К вечеру выясню.

Link to comment
Share on other sites

Я бы не отказался.

 

Только уточнить хотел: не подставлю ли кого,если вдруг не смогу приехать?

И ещё момент: если вдруг вместе со мной кто-то поедет не заявленный заранее, как ему быть?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Нет, не подставишь, я буду заказывать атобус на 30 человек. Пока заявились 21, и на них я раскидаю стоимость аренды. Если ты поедешь, да ещё и с кем-то, то всего-лишь уменьшится стоимость аренды, для тех,. кто уже записан.


Edited by Bobchinsky
Link to comment
Share on other sites

Чтобы не постить кучу постов.Как НН пост покатит.

п.с.Сегодня над автозаводом (автозаводский район)пролетал спортивный или легкий пассажирский самолет.Что то типа из малой авиации.Прямое крыло с законцовками как у Арбуза и Т-образное хвостовое оперение.Пишу ,потому что первый раз увидел такую машину.Сегодня тучи низко и он над домами метрах в 100-х пролетел в сторону сортировки.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Diamond DA42 скорее всего. И да, на Соколе 8 мая будут какие-то праздничные мероприятия, посвященные юбилею лётно-испытательного комплекса ОАО "Сокол" . Во всяком случае РАОПА приглашает туда частников на своих самолетах.

Link to comment
Share on other sites

И да, на Соколе 8 мая будут какие-то праздничные мероприятия, посвященные юбилею лётно-испытательного комплекса ОАО "Сокол" . Во всяком случае РАОПА приглашает туда частников на своих самолетах.

 

Там непонятки с пропускным режимом...

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...