Jump to content

Баг после перехода с версии 1.01 на версию 1.02


Recommended Posts

Игрушка просто Lock Oт без Горячих скал. Купил диск на котором уже была написана версия 1.01. Скачал патч с сайта "1С" апгрейда с версии 1.01 до 1.02. Все хорошо заработало, но ...

На самолете А10. Какое ни было-бы выбрано оружие (бомбы, ракеты) приметяется только одна пушка. Я не смог ни сбросить бомбы, ни запустить ракеты, хотя разрешение мне давалось, все работлало как надо, а стреляет все равно пушка. Пришлось сносить...

"Горячие скалы" апгрейдят мой Lock On до версии 1.03 (так сказано в рекламе на сайте "1С"). Этот баг устарнен, а то не хотелось бы терять возможность пилотировать А10.

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Врятли ето баг просто на американских самолетах можно стрелять из пушки в любом режиме .Попробуй сбросить бомбы кнокпой Enter .

Link to comment
Share on other sites

Да, как сказал agp, это не баг, сооттветственно, в 1.1 он и не устранен. :) Дело в том, что на американских самолетах стрельба из пушки и запуск ракет производится при нажатии на разные кнопки. На российских - на одну (тут, правда, свои заморочки, но без двухпозиционной гашетки здесь не обойтись.). В 1.02 это просто сделано почти как в реальности.

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...