Jump to content

Горячие Скалы 2: вопросы и ответы.


Recommended Posts

  • 1 year later...
  • Replies 6.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

THE FIGHTER COLLECTION и EAGLE DYNAMICS

представляют LOCK ON: ГОРЯЧИЕ СКАЛЫ 2

 

Выпуск обновления ГОРЯЧИЕ СКАЛЫ 2 симулятора ЛокОн намечен на начало 2010 года. Это обновление к дополнению Горячие Скалы. Горячие скалы 2 будут включать в себя все летабельные аппараты из оригинальных горячих скал + некоторые запрошенные фан-сообществом обновления для самолётов, систем вооружения и целеуказания. Бла-бла... Горячие скалы... летайте на пиндоских и русских крафтах над Россией и Грузией... будь ты обычный геймер или хардкорный симмер..

 

Горячие скалы 2 содержат такое же окружение игрового мира и игровой функционал как и в DCS:ЧА и будут совместимы онлайн с симулятором Ка-50 Чёрная Акула. Lock On: ГС2.0 позволят лётчикам в ЛО и ЧА летать онлайн вместе как в режиме кооператива так и в режиме онлайн схватки.

 

Стоить данное обновление для владельцев 1.12 будет 15 баксов. Сначала выйдут английская и русская версия, затем Франц, Нем. и Исп.

 

Используя окружение из DCS, Lock On: ГС2.0 получат улучшенный рельеф местности, редактор миссий, модели полёта ботов, 3D объекты, ИИ, и мультиплеер как в ДКС. В списке доступных крафтов:

 

• Су-25 (с новой 3Д моделью)

• Су-25T

• A-10A

• Су-27

• Су-33

• МиГ-29A

• МиГ-29C

• F-15C

 

Также в ГС2 будут включены несколько новых миссий и кампаний

  • Like 1

=RAF=Frost

Link to comment
Share on other sites

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=782970&postcount=2 — Flaming Cliffs 2.0 Upgrade FAQ

Q: Will Flaming Cliffs 2.0 and DCS: Black Shark be online compatible?

A: Yes! You will now be able to fly head-to-head and cooperatively with players flying the Ka-50.

Вопрос: Будут ли «Горячие скалы 2.0» и «DCS: Чёрная акула» совместимы при игре по сети?

 

Ответ: Да! Теперь у вас появится возможность летать «один-на-один» и кооперативно с игроками, управляющими Ка-50.

 

P.S. Сколько, интересно, придётся ждать когда кто-нибудь на Ка-50 собьёт кого-нибудь на Су-27?


Edited by Namenlos Ein

Link to comment
Share on other sites

Ответ: Да! Теперь у вас появится возможность летать «один-на-один» и кооперативно с игроками, управляющими Ка-50.

Не один-на-один, а друг против друга, можно толпой.


Edited by ФрогФут
  • Like 1

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется,что смысл сказаного еще не до всех дошел. Чегото вяло обсуждают ТАКУЮ новость

"Человек разумный — это не всегда разумный человек… хомо сапиенс — это возможность думать, но не всегда способность думать…", братья Стругацкие.

Link to comment
Share on other sites

Ага, народ не догоняет еще. Просили просили, не чаяли, а тут нате, с булочкой...

Можно этой новостью на 50% вопросов и просьб в форуме дать ответ :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

____________________________С уважением, Алексей

____________________http://www.fs-proteam.com

Link to comment
Share on other sites

Я знал! Я знал, что так и будет :clap: Не даром видать, когда я спросил у ЕД по поводу патча, совмещающего ЛО с ЧА, модераторы потерли мой пост :)

 

Молодцы! Теперь вертолетчики с тройной силой будут просить Ми-8 :))))

Теперь я буду не против :) По крайней мере какое-то время, пока мне не захочется МиГ-29 с АФМ и кликабельной кабиной. :)

  • Like 2

ДА! Я-тролль, пират, неформал и вообще плохой человек! Ну и чего вы при всем при этом от меня вообще хотите?

=RAF=Ru$$ian

Лучший способ уйти от ракеты-не дать ее по себе пустить. // Не уверен-не стреляй.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...