Jump to content

Горячие Скалы 2: вопросы и ответы.


Recommended Posts

  • ED Team
Да хватит и того что уже есть) Конечно можно замутить миссию где после вылета на вертолете триггером тебе давался самоле, но правовые оковы от юбисофта не дают этого сделать)

 

Кстати, раз будет единый формат миссий, значит можно будет делать мультиплатформенные кампании:запускаем ка-50, летаем одну миссию на вертолете, сохраняем прогресс, запускаем ЛО2 - летаем вторую (следующую) миссию на самолете)

 

:D интересный способ:) особенно когда кампанию тестировать будешь...вот настрадаешься...нет уж..спасибо:)

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 6.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

еще аз говорю: Представь маневренный себе бой между "старым" А-10А с рельсовой СФМ и "нового" А-10С с АФМ и подумай кто победит.

В ганзо преимущество будет у АФМ, на ней можно уйти наверх и не бояться подвиснуть на скорости меньше 100км/ч. Управляемость на таких скоростях - это плюс АФМ. А у СФМ какие плюсы, если ЛТХ те же?

Кстаи подобное сравнение можно провести даже уже сейчас, если взять Су-25 и А-10. Бородавочник победит, именно благодаря более примитивной ФМ.

Не очень удачное сравнение. А-10 такой вертлявый, что даже на миге с ним в вираже ловить нечего. Остается обстреливать на проходах, но это с прицелом грача сложновато. В итоге ничья пока на граче не кончится керосин. Хотя если задаться целью и набить руку...

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

В ЛОПе пересмотрено пушечное вооружение, теперь ганзо даже для штурмов будет весьма коротким, так что у грача есть шанс:) С бОльшей высоты, с бОльшей скоростью.. добротную очередь "в тот район" и можно выйти победителем:)

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

Не нашел этого вопроса в теме, поэтому сам задам: В ГС2 останется старая 3д модель ка-50 или добавите новую из дкс?

Первым делом, первым делом самолеты...

©

[sIGPIC][/sIGPIC]

Athlon64X2 4400+; GTХ285 1024mb ddr3; 2GB RAM

 

В онлайне - DPilot

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Не нашел этого вопроса в теме, поэтому сам задам: В ГС2 останется старая 3д модель ка-50 или добавите новую из дкс?

 

В ГС2 будет модель "новой" Акулы из DCS

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

Вот это новость!! Беру все свои слова в соседней ветке назад:) Хотя до последнего все отрицали!

Но возникает резонный вопрос. А почему-бы не сделать LO2 вторым продуктом из серии DCS, т.е. диск, который ставится либо на акулу и получаем LO2+BS, либо автономно и получаем чистый ЛО2, совместимый с ЧА по сети, т.е все в точности, как вы хотели с предстоящим А-10? Тогда решится и проблема с поддержкой сразу кучи проектов. А при выходе А-10 и его установке на предыдущие версии, модель старого А-10 удаляется, либо, что лучше - убирается возмодность полетов на старом А-10 по сети, но в офф-лайне остается 2 модификации.

А самое главное в этом - наконец мы получим А-10 против Су-25Т!!

Да, я все правильно понял, старый Су-25 тоже получит АФМ??? Обалдеть!


Edited by LDemon

-Вы уверены, что после всего выпитого мы приземлимся?

- Сынок! Еще ни один самолет в воздухе не оставался...

Core2Duo E8400\ Gigabyte EP-45D3-L\ XFX GF9800GTX\ 2x1024 Corsair\ HOTAS Cougar\ Logitech G25 педальки с рулем\ FreeTrack 4Clip hand made :)

Link to comment
Share on other sites

Да, я все правильно понял, старый Су-25 тоже получит АФМ???

А у "старого Су-25" разве сейчас нет АФМ?)))

Link to comment
Share on other sites

Нет. Су 25 остался с такой-же ФМ, как и все остальные крафты. АФМ только у Су-25Т

....oops. Фигню сморозил. Да... давно за ЛокОн не брался.


Edited by LDemon

-Вы уверены, что после всего выпитого мы приземлимся?

- Сынок! Еще ни один самолет в воздухе не оставался...

Core2Duo E8400\ Gigabyte EP-45D3-L\ XFX GF9800GTX\ 2x1024 Corsair\ HOTAS Cougar\ Logitech G25 педальки с рулем\ FreeTrack 4Clip hand made :)

Link to comment
Share on other sites

Нет. Су 25 остался с такой-же ФМ, как и все остальные крафты. АФМ только у Су-25Т

Мимо. В ЛО ГС оба Су-25 имеют АФМ. Не понимаю, как этого можно не замечать.

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Нет. Су 25 остался с такой-же ФМ, как и все остальные крафты. АФМ только у Су-25Т
Ну... Вам виднее :D
Link to comment
Share on other sites

в офлайн режиме на ка 50 только в DCS: Black Shark получится, ЛОПе нету Ка50

Я ужо предлагал втихаря.

Повторю здесь: если ЛО Платинум будет включать только самолеты ЛО:ГС в мире ЧА, может быть можно сделать какую-нибудь ЛО: Обогащённый Уран, где будут и самолеты из мира ГС в мире ЧА и ЧА из мира ЧА? Можно даже по сдвоенной цене продавать... 900-1000 рэ за такой продукт - не очень много. Зато ключ активации - один на двоих. И при желании в онлайне сменить реактивку на вертикалку не особо заморачиваешься....

Да и оффлайн неплох будет....

Я бы взял....

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

Я ужо предлагал втихаря.

Повторю здесь: если ЛО Платинум будет включать только самолеты ЛО:ГС в мире ЧА, может быть можно сделать какую-нибудь ЛО: Обогащённый Уран, где будут и самолеты из мира ГС в мире ЧА и ЧА из мира ЧА? Можно даже по сдвоенной цене продавать... 900-1000 рэ за такой продукт - не очень много. Зато ключ активации - один на двоих. И при желании в онлайне сменить реактивку на вертикалку не особо заморачиваешься....

Да и оффлайн неплох будет....

Я бы взял....

 

Вот это был бы выход!!! :thumbup: Поддерживаю и думаю, что не я один. А на тот случай, если у кого-то уже есть Ка-50(:)если...), то выпустить платный аддон для тех, у кого уже есть Ка-50. И вообще, где-то уже проскакивало... "бесплатный сим и платные крафты" или что-то вроде того. Вобщем будущее за объединением все равно. ...или сумасшедшее растрачивание ресурсов как людских, так и временных. ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Я ужо предлагал втихаря.

Повторю здесь: если ЛО Платинум будет включать только самолеты ЛО:ГС в мире ЧА, может быть можно сделать какую-нибудь ЛО: Обогащённый Уран, где будут и самолеты из мира ГС в мире ЧА и ЧА из мира ЧА? Можно даже по сдвоенной цене продавать... 900-1000 рэ за такой продукт - не очень много. Зато ключ активации - один на двоих. И при желании в онлайне сменить реактивку на вертикалку не особо заморачиваешься....

Да и оффлайн неплох будет....

Я бы взял....

 

Понятное дело что это было бы здорово и забавно, все бы конечно были довольны, но боюсь не довольны бы остались юбисофт, ЕД или еще кто нибудь, я полагаю, что из правовых соображений так сделать не просто.

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

но боюсь не довольны бы остались юбисофт, ЕД или еще кто нибудь, я полагаю, что из правовых соображений так сделать не просто.

 

Ну, чтоб все довольны остались - юристы для того и существуют. ;)

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы узнать следующее:

1.Изменится ли в ГС 2.0 ИИ ботов?

2.Будут ли они по-прежнему видеть пуски в ЗПС?

3.Будут ли они обладать бесконечными ловушками и реализовывать их по-старому?

4.Планируется ли пофиксить нехарактерные маневры ракет, не обладающих ГДУ (см. вложение?).

5.В игре будет новая AIM-120C c увеличенной скоростью полета, помехозащищенностью и увеличенной зоной сканирования ГСН?

120.thumb.JPG.eebbc8028da04f9bf82d712cf168be4f.JPG

Link to comment
Share on other sites

Нет ли возможности вывести шаг триммирования на самолетах с СФМ в конфигурационный файл, доступный пользователю? В ГС 1.12 такого не было точно. Предельно не удобно на них триммироваться.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Хотелось бы узнать следующее:

1.Изменится ли в ГС 2.0 ИИ ботов?

Да. ИИ будет как в Акуле с некоторыми доработками.

 

2.Будут ли они по-прежнему видеть пуски в ЗПС?

Боты видят на столько, насколько позволяет им фонарь кабины. К примеру, штурмовик Су-25 не видит в ЗПС вообще, в отличие, скажем от А-10.

 

3.Будут ли они обладать бесконечными ловушками и реализовывать их по-старому?

Количество ловушек ограничено и даже настраивается в редакторе миссий.

Методика применения пока старая.

 

4.Планируется ли пофиксить нехарактерные маневры ракет, не обладающих ГДУ (см. вложение?).

Не понял, что ты хотел показать.

 

5.В игре будет новая AIM-120C c увеличенной скоростью полета, помехозащищенностью и увеличенной зоной сканирования ГСН?

Да, но без увеличенной зоны сканирования.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Выделенный сервер под 2.0 будет?

Нет.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...