Jump to content

IL2 V.S. LOCK ON


mxin

Recommended Posts

странно не то видео открывает!?

ну вот тут первая же она,кстати графа не пугает ,но у них она тормозит, почему?

http://www.youtube.com/results?search_query=%D0%B8%D0%BB-2+%D0%91%D0%B8%D1%82%D0%B2%D0%B5+%D0%B7%D0%B0+%D0%91%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8E&search_type=&aq=f

 

Этот ролик шел в нагрузку к ИЛ2 платиновая коллекция, т.е. ему не менее 3х лет , не мудрено что графа тормозит на железе 3х летней давности.

CoreI5 2500k@4500+NHD14, P8P67Deluxe, ddr3 2133 2*2ggb, MSI580GTX TFII, WD3000HLHX, SSD120Intel510, Xonar Essence ST, Corsair HX1050, CoolerMaster840, NEC MulltiSync 2690WUXI,CH Fighterstick+ ChProThrottle+ ChProPedals+Trackir5ClipPro.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 101
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Как "каждая кнопочка и каждый тумблер" - может быть крайностью для Симулятора с большой буквы? Если на то пошло то тумблеры и кнопочки мало того что должны быть кликабельными, системы за этими тумблерами и кнопочками должны работать корректно.

 

А зачем? Вон и ЕД до уровня аркад поплыла.

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

А зачем? Вон и ЕД до уровня аркад поплыла.

Это интересно до каких?

[sIGPIC][/sIGPIC]

MSI B550M Mortar WiFi, Ryzen5 5600G, AMD Radeon R9 16Gb Ram, SSD M.2 Samsung 980Pro 500 Gb, OCZ ZT 650W, Saitek X52Pro

Quote
Улыбайтесь! Один хрен, ваши проблемы никого не волнуют. И живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу!!!
Link to comment
Share on other sites

А почему тебе его не хватает?

предположу,что мышкой щёлкать тумблеры и целится в кнопки системы экран не очень удобно,и из за плохой эргономики средств управления ты и не видишь всего остального,а будь у тебя виртуальные очки и виртуальная перчатка(а ещё лучше кабина ,что бы все можно было в слепую нажимать) ,было бы все по другому так?

 

Потому что все внимание уделяется другому - поиску целей. Один раз в онлайне даже столкнулся с другим вертолетом - оба увлеклись поиском, а пилотирование даже такого сложного симулятора было уже на автомате.

Эргономику тут не привлекай :)

Link to comment
Share on other sites

Over G Fighters для Xbox360.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

для компа она будит?

Нет.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

чую черз годик ребята из MADDOX создадут мега хит , так что в этом свете перпективы LOCK.ON не радужные.

I-7 4820K 4.5Ghz ,16Gb DDR3, SSD Crucial M4 , GTX780 , Creative X-FI .

Link to comment
Share on other sites

Зря его тему закрыли. Его теперь везде много будет

"Человек разумный — это не всегда разумный человек… хомо сапиенс — это возможность думать, но не всегда способность думать…", братья Стругацкие.

Link to comment
Share on other sites

VARIANTA

"Человек разумный — это не всегда разумный человек… хомо сапиенс — это возможность думать, но не всегда способность думать…", братья Стругацкие.

Link to comment
Share on other sites

Не волнуетесь BELOMOR не буду я больше писать . Не вижу смысла. А ту тему я не знаю почему закрыли тема нормальная ,полутуше многих откровенно бредовых , кому мешала не знаю. Вообще разработчики там не слова не сказали ,а вот вы с NO NAME всю дорогу ныли что мол не проект а фантастика ,ничего дельного не предложив. А тем временем люди уже осознали и делают новый проект и уже давно (2 года) и скоро поклонников ИЛ2 ждет долгожданная графика нового уровня и прочие вкусности. Если учесть что Ил 2 самый популярный авиасимулятор в онлайне (У меня дед играет) то перенос его на новый технический уровень подымет популярность еще больше. И LOCK on VS ИЛ 2 понятно в какую сторону будет больше. А вообще лично я считаю что NEXT GEN у ED уже разрабатывается просто мы об этом незнаем и учитывая склонность разработчиков к « партизанству» узнаем в лучшем случае за год до выхода. ИМХО


Edited by VARIANT

I-7 4820K 4.5Ghz ,16Gb DDR3, SSD Crucial M4 , GTX780 , Creative X-FI .

Link to comment
Share on other sites

---Ненадо никого сталкивать лбами! Оба проэкта заслуживают уважения, и дай бог людям которые делают и тот и другой, терпения, сил и всяческих благ. Я с удовольствием юзаю и "свистки" в ЛО и "вентиляторы" в ИЛе. Наличие выбора -вот аксиома. Поклонников хватает и у ИЛа и ЛО. И потом это совершенно разные симуляторы. Что будет если столкнуть лбами "Мерседес" и "Белаз"? Да ничего, "мерин" проедет под карьерником, и все будут сщасливы. (алигория). А по поводу детализации окружающего мира. Ну уж если симулировать так симулировать до конца. Выискивать цель среди кубиков и триугольников не интересно. А вот среди деревьев, между домами, и в траве в конце-концов, это другое дело. Я когда летаю, люблю по сторонам поглазеть, и водичка с бурунчиками в ИЛе меня радует так-же как горы в ДКС, и разбигающихся прочь от техники людишек в ИЛе я успеваю увидеть перед тем как нажать гашетку. Или когда танк на экране "шквала" в ДКС у которого крутятся колёса работают амортизаторы разворачивает в мою сторону башню начинает долбить из всего что болбится, душонка замирает от удовольствия. Ну кто скажет что это плохо, что это лишнее а? А посмотрите ролики сделаные на базе ЛО на Ютюбе - сказка, целые истории. Так что пусть будут и ИЛы и ДКСы и ЛОоны с 6Д кабинами с кликабильными кнопками со всеми заклёпками, и с травой и кузнечиками (утрирую) С уважением

  • Like 1

[sIGPIC]С уважением[/sIGPIC]

http://www.youtube.com/user/kropal4?feature=guide

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.LK.E.R я вам про Фому вы мне про Ерему. смысл в моей теме был, но видя отношение ,а главное аргументацию так сказать оппонентов смысла им что то доказывать нет . Ни скриншоты ,ни ролики , не могут их убедить в том что : создать авиасимулятор с высокотехнологичной графикой можно и нужно.

на этом с оффтопом заканчиваем если желаете пообщаться либо тему создавайте, либо в личку прошу.


Edited by VARIANT

I-7 4820K 4.5Ghz ,16Gb DDR3, SSD Crucial M4 , GTX780 , Creative X-FI .

Link to comment
Share on other sites

Глубокоуважаемый товарищ VORIANT. Ныли и продолжаете ныть только Вы. У меня впечетление, что Вы не понимаете разницу в жанрах игр. Каждий жанр а именно симулятор и хардкорный симулятор это немного разные вещи.

Ребята Медокса сделали упор на другое. Серия ДКС на харкодность во всем. Увы не получается в игровой индустрии так легко размыть грани между жанрами. Потому что теряется либо достоверность либо драйв. А Вы просите очередной HAWKS. Это Ваш жанр. Вот там есть как раз такой сюжет какой Вы хотите плюс графика. Том Кленси на драйве сьел тушку и не одну. Он в этом толк знает получше нас с Вами.

 

Вы предлагаете делать новый движок мотивируя, что не хотите летать с графикой 5 давности? Я Вам раскрою секрет - Вы всегда будете летать с опозданием на 5 лет.

Если Вы называете движок Боба НЕКСТ ГЕН - то узнайте пожалуйста для какого DirectX оно пишется. Вы наслушались модных слов типа OpenCL DirectX 11? Предлагаете делать движок на Direct11? Хорошо все бросили и начали. За 3 года будет готов движок. За 2 переведете те тонны наработок, которые начинаются еще с Фланкера (да да Лок Он появился не сразу и не с нуля как Вы выразились). Итого на форум заявытся VARIANT-2014 и заявит - графика фуфло. Вон уже Директ14 есть - а ето графика 5 летней давности и начнет гнать теми же доводами, что и Вы сейчас - особенно не понимая сути вопроса.

 

И сотни вирпилов так и недождутся ни Су-27 ни миг-29 в хардконости Ка-50. Ибо VORIANT самый мудрый из всех. Даже диздок придумал.

 

А то что Вы постите скриншоты моделей из Боба - так зайдите пожалуйста выше в темы про 3де моделирование и поглядите теми такие как модели от Голиафа или Саяпина. Я уверен - что модели из Боба ничем не лучше.

 

Мы все ждем Боб. Также как А-10С и другие модели. Но это разные категории.

  • Like 1

"Человек разумный — это не всегда разумный человек… хомо сапиенс — это возможность думать, но не всегда способность думать…", братья Стругацкие.

Link to comment
Share on other sites

BALOMOR ну вот зачем ветку закрыли сейчас бы там и пообщались. Так вот откуда ноги растут еще с фланкера с ума сойти ладно хоть не из DOOM2 . В мире где игровая индустрия поставлена на поток и крутятся миллионы можно сделать графику любого уровня и на любой уровень системных требований ,есть люди которые живут на этом это их хлеб. Вы же все где то на уровне индустрий фланкера где все делалось небольшой горсткой людей на энтузиазме и при мизерном бюджете. Даже сейчас заменив текстуры только на высокого разрешения можно получить совсем другую картинку. Драйв в симуляторе летчика штурмовика должен быть от результата того что он делает кто вам сказал что от этого пострадает хардкорность , что от кинемотографичных взрывов игра превратиться в аркаду ???? или то что самолет будет выглядеть как с фото игра перестанет быть суровым симулятором.??? Я и написал что с вами спорить бесполезно Выша бы воля вы бы всю жизнь в моды играли ,ни какие факты скриншоты и ролики на ваше упертое мнение не влияет . Боб начали писать 2 года назад тогда 11 директа не было перспективы VISTы были сомнительны. Идея темы подавалась как предложение к обсуждению , там КОНКРЕТНО что то предлагалась , а ваше высокомерное «вы не знайте что говорите» это простите треп . ВЫ знаете о чем говорите ? напишите мне подробно чем вам новые технологии , высокополигональные модели и текстуры высокого разрешения не угодили ? тем что вы их делать не умеете наверно и пытаетесь убедить меня что никто как и вы не умеет. HAWKS да неудачный пример но сути не меняет ,хотя самолеты сами там неплохо сделаны , приводился он для того чтобы показать что графика людей волнует в отличие от вас и в принципе возможна . Его слепили на скоро чтобы бабала собрать . Мысль в теме двигалась исходя из вообще принципиально новой концептуальной дорогой и серезной разработке расчитаной на года 3-4 используя потом которую можно целую серию новых продуктов сделать , так щас в MADDOX и делают . по их словам они стараются сделать именно ТЕХНОЛОГИЮ которая позволит активно работать сторонним людям для развития проекта и послужит целой серии игр. Те скрины что я привел это еще вообще альфа сам Олег MADDOX написал что видео будет закачаетесь и это ни какого DX 11 ,сейчас работает на C2D 2.66, 2Gb DDR, GF 8800 . Вы только представьте какие возможности открыл бы движок с использованием всего того что я в теме написал , это был бы абсолютный прорыв , а не « вот траву прилепили» . Вот на такой технологий и делали бы потом и Су 27 и МИГ 29 и другие крафты. То что неперспективно делать НОВЫЕ проекты на СТАРОЙ технологий только вам не понятно , ну вам наверно видней.

И давайте не будем больше в ЭТОЙ теме об этом . Поклонникам ИЛ 2 завидую , а вы если хотите все таки по человечески объяснить в чем я по вашему не прав либо в личку либо тему откройте либо новую создайте . Удачи.


Edited by VARIANT

I-7 4820K 4.5Ghz ,16Gb DDR3, SSD Crucial M4 , GTX780 , Creative X-FI .

Link to comment
Share on other sites

Троллингом попахивает. Не находите?

  • Like 1

"Человек разумный — это не всегда разумный человек… хомо сапиенс — это возможность думать, но не всегда способность думать…", братья Стругацкие.

Link to comment
Share on other sites

Вы прислали скриншоты только для боба

А тепер сравните с будущим A-10

 

attachment.php?attachmentid=32718&d=1256568209

attachment.php?attachmentid=33232&d=1257766137

attachment.php?attachmentid=31001&d=1252438566

  • Like 1

"Человек разумный — это не всегда разумный человек… хомо сапиенс — это возможность думать, но не всегда способность думать…", братья Стругацкие.

Link to comment
Share on other sites

хорошо канечно что тут скажеш . вот даваите в той ветке весь симулятор будющего и обсудим надо было начинать с этого.

I-7 4820K 4.5Ghz ,16Gb DDR3, SSD Crucial M4 , GTX780 , Creative X-FI .

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...