Jump to content

IL2 V.S. LOCK ON


mxin

Recommended Posts

"Человек разумный — это не всегда разумный человек… хомо сапиенс — это возможность думать, но не всегда способность думать…", братья Стругацкие.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 101
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ну что ж NONAME от тебя вот только и можно ожидать что мультиков. BELOMOR хоть вот обрадовал показав что в ED умеют 3D моделировать , в чем я собственно не когда не сомневался играя в кА 50 например .Вот только я тему не про это создавал ,а вы и не поняли. Модели это все здорово конечно , речь шла о движке новом который внимание: будет поддерживать современные технологий . Что это значит ? это значить что он будет использовать многоядерные процессоры и текстуры большого объема при приемлемой производительности. Да и у господина Саяпина на сайте модели покруче будут (как я понял из за каких то текстур продвинутых) , а возросшие возможности можно будет например использовать например для повышения уровня графики или внедрения новых элементов. Сколько еще таких вот моделей выдержит 1 ядро пусть и разогнанное до предела? Никто не сомневался в ED, предлагалась лишь обсудить перспективы и целесообразность использования . Например вот англифные очки отпали , а сенсорный ввод оказывается уже пользуют. Просто мысль такова была что разработчики тратят силы на улучшение проекта на старом движке работают над моделями итд . А впечатление что потенциал его близок к приделу. Не лучше ли разработать один раз новую технологию которая будет масштабироваться с увеличением мощности железа и ней уже строить проекты новые . Ведь например процессоры очень редко делают скачек в архитектуре а вот ядра наращивают быстро например. Про Видеокарты я вообще молчу . таких понятий как частицы , физика капель воды мы вообще не увидим никогда. А то смешно ведь чуть ли ни 8 ядерный процессор охлаждаемый водой 3 гига оперативки на 3 канальном контроллере и видеокарта которая энергий только жрет как средний компьютер ,а используется из всего этого мизер при количестве кадров что называется « на грани фола» .Так вот мысль и была чтобы научить DCS использовать весь потенциал тем самым развязав руки , а как они это делать будут я не хотел советовать и писал как я вижу своим обывательским взглядом игрока со стажем . представьте ограничения производительности движка в плане процессорозависимости и умножьте ее скажем на 8, а количество полигонов каждой модели утройте . Есть где развернуться ? так же и по оперативной памяти и по видео. Новое двигало это не просто модельки , это частицы, освещение , объемный дым и многое другое к тому же модельки должны себя вести интересно ИИ тоже ресурсов требует. Продолжать можно бесконечно. Надеюсь я ясно изложил .

 

вот вам цитата например из форума на который вы ссылки кидали:

Эт да, просто ЛО уж слишком устарел, на новых видеокартах 280GTX полные тени не поставить, сереет всё, так же проблемы с отображением дыма и облаков. Акула конечно хорошо, но кому постоянно хочется летать на вертолетах и тупо мочить наземку. Нужен драйв, ГАНЗО, ДВБ, и групповые полеты, так чтоб дух захватывало))). С такими моделями самолетов, + будут огромные впечатления. Посмотрите ролики, тогда поймете как должен выгладить современный симулятор. Да и парни из ED могут себе такое позволить, мы не сможем ((((

 

или вот о роликах я так понял с саита Саяпина( КСТАИ ВОТ ИМЕННО ТАКИМ Я NEXT GEN И ПРЕДСТАВЛЯЛ):

Да, симулятор с графикой уровня ролика с Су-30МКИ смотрелся бы здорово))) ДКС до такого уровня скоро дойдет?

 

PS. созрел вопрос с моделями разобрались , а где посмотреть нароботки по спецэффектм И ландшафту.? (особенно взрывы итд)


Edited by VARIANT

I-7 4820K 4.5Ghz ,16Gb DDR3, SSD Crucial M4 , GTX780 , Creative X-FI .

Link to comment
Share on other sites

 

От тебя много текста, вставленного через буфер обмена (в ворде, что-ли текст проверяешь?). Читать такую галиматью можно до четвертой строчки... потом засыпаешь. Подумай.

Link to comment
Share on other sites

VARIANT

Можно вопрос? что важнее ИИ или, скажем, брызги от прибоя?

Только не надо говорить "и то, и то" - надо выбрать что-то одно.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

В "Storm of War" обещают поддержку аж трех версий DirectX: 9, 10, 11.

А вот что из этого выйдет пока не очевидно. (например, в плане сетевой игры)

  • Like 1

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

---Споры спорами. Но может кто знает где можно скачать вот такой МОД и как правильно его установить:http://www.youtube.com/watch?v=oxYyqRaOER8&feature=related

 

----Ага СТОП. Почитал я про это дело. Дело тут не чистое. Хотя люди юзают, удобная вещь 6Д.

[sIGPIC]С уважением[/sIGPIC]

http://www.youtube.com/user/kropal4?feature=guide

Link to comment
Share on other sites

Давайте напишем патч совместимости для Ил-2 и ЛокОн 2.0 :) И все, F-15 vs Ла-5, Ил-2 vs А-10...))

Я думаю, у Ла-5 будет преимущество в ганзо: тут и меньшее время разворота и радиус виража ...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Давайте напишем патч совместимости для Ил-2 и ЛокОн 2.0 :) И все, F-15 vs Ла-5, Ил-2 vs А-10...))

Я думаю, у Ла-5 будет преимущество в ганзо: тут и меньшее время разворота и радиус виража ...

 

Где ж мы столько травы наберем?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Давайте напишем патч совместимости для Ил-2 и ЛокОн 2.0 :) И все, F-15 vs Ла-5, Ил-2 vs А-10...))

Я думаю, у Ла-5 будет преимущество в ганзо: тут и меньшее время разворота и радиус виража ...

 

Рустам, какое дерево ты скурил? :megalol:

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, у Ла-5 будет преимущество в ганзо: тут и меньшее время разворота

Ничего подобного!

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Зато у Су-27 преимущество в скорости, скороподъемности, в вооружении...

ДА! Я-тролль, пират, неформал и вообще плохой человек! Ну и чего вы при всем при этом от меня вообще хотите?

=RAF=Ru$$ian

Лучший способ уйти от ракеты-не дать ее по себе пустить. // Не уверен-не стреляй.

Link to comment
Share on other sites

Давайте напишем патч совместимости для Ил-2 и ЛокОн 2.0 :) И все, F-15 vs Ла-5, Ил-2 vs А-10...))

Я думаю, у Ла-5 будет преимущество в ганзо: тут и меньшее время разворота и радиус виража ...

учите матчасть - у Ла-5 нет и шанса

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

Ничего подобного!

 

учите матчасть - у Ла-5 нет и шанса

 

Ваша проблема в том что вы мыслите на основе сухих цифр и характеристик)

Представьте, какой-нибудь конфликт с участием НАТО, пара F-15 вылетает на задание, все как полагается, узи олимпус, клеаринг ту тауэр, роджер дэт... И тут им в лобешник очередь из НАР с штурмового Як-52, и в хвост очередь с того же Ла-5, да они охренеют и в ужасе катапультируются))


Edited by Рустам
Link to comment
Share on other sites

Откуда, простите, очередь? Из Як-52 и Ла-5 извлекли все железные детальки и их не заметят, пока они будут полчаса лезть на 5-10 кеме, рабочую высоту Ф-15 (Як туда и вообще не залезет)?

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Откуда, простите, очередь? Из Як-52 и Ла-5 извлекли все железные детальки и их не заметят, пока они будут полчаса лезть на 5-10 кеме, рабочую высоту Ф-15 (Як туда и вообще не залезет)?

 

Так движки то новые поставим)) СПО новое, пропеллер из высокопрочного сплава (чтобы можно было в хвост заходить и плоскости обрубать), новый ИЛС, РЭБ, комплекс активной самообороны, РЛС в подвесном контейнере и по паре РВ-МД и РВ-АЕ под крылом :)

Link to comment
Share on other sites

А это уже не Ла-5, это Ла-205.

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...