Jump to content

Вирпильский ноутбук


Flаnker

Recommended Posts

вирпильский ноутбук это миф - поверь, я знаю ;)

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

Да, но многие ведь видели таинственного вирпила с ноутом и беспроводным джойстиком, гамающего по 3G в пустынных ночных электричках)

Многие склонны считать что это миф, плод воображения, воплощение фантазий.. Но многие считают что он реален и передают эту легенду из поколения в поколение)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Да, но многие ведь видели таинственного вирпила с ноутом и беспроводным джойстиком, гамающего по 3G в пустынных ночных электричках)

Многие склонны считать что это миф, плод воображения, воплощение фантазий.. Но многие считают что он реален и передают эту легенду из поколения в поколение)

билл гейтс не ездит в электричках... busted.

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток

Теперь по теме. Был у меня Наут ROVER V553 тянул неплохо(средние настрйки легко) правда я делал полную оптимизацию винды. Отключал не нужные службы, дефрагментацию.Ну там много чего, но в итоге он лег по части видео как всегда на следующий день после гарантии

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
И сколько примерно, тыщ 50?

Множь на 2 - не ошибешся...

Игровой ноут - вещь дорогущая.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Да можно, но стоить будет дорого.

Ну не знаю, господа, но я на своем ноуте летаю в ЛО на родном разрешении дисплея. Разве что туман базовый. ФПС ниже 25-27 НЕ опускаются. Даже если вокруг несколько машин. Да, если максимально отдалить вид в кабине, может ФПС снизится до 18-20. Но не ниже. И ноут я брал дешевле 50-ти. Про Акулу речь не веду, т.к. еще не приобрел и не играл. Только ЛО.

[sIGPIC][/sIGPIC]

MSI B550M Mortar WiFi, Ryzen5 5600G, AMD Radeon R9 16Gb Ram, SSD M.2 Samsung 980Pro 500 Gb, OCZ ZT 650W, Saitek X52Pro

Quote
Улыбайтесь! Один хрен, ваши проблемы никого не волнуют. И живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу!!!
Link to comment
Share on other sites

вирпильский ноутбук это миф - поверь, я знаю ;)

Отнюдь. На хоботе (или на thg, точно не помню) чел выкладывал фото своего ноута. Характеристики впечатляли - экран 20", две 8800GTS в слае, кора дуба что-то около 2,6 Ггц. Если интересует - могу ветку поискать и ссылку выложить. Это действительно ноут. Он его на заказ собирал (вернее ему) в США. За 6000 USD :).

[sIGPIC][/sIGPIC]

MSI B550M Mortar WiFi, Ryzen5 5600G, AMD Radeon R9 16Gb Ram, SSD M.2 Samsung 980Pro 500 Gb, OCZ ZT 650W, Saitek X52Pro

Quote
Улыбайтесь! Один хрен, ваши проблемы никого не волнуют. И живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу!!!
Link to comment
Share on other sites

Вообщем, куплю себе чего-нибудь другое:)

И зря. У ноута целый ряд преимуществ и один очень существенный недостаток :). Отсутствие склонности к апгрейду. Хотя он и возможен.

[sIGPIC][/sIGPIC]

MSI B550M Mortar WiFi, Ryzen5 5600G, AMD Radeon R9 16Gb Ram, SSD M.2 Samsung 980Pro 500 Gb, OCZ ZT 650W, Saitek X52Pro

Quote
Улыбайтесь! Один хрен, ваши проблемы никого не волнуют. И живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу!!!
Link to comment
Share on other sites

какие у него преимущества?) мелкий винт, мелкое железо, проблемы с охлаждением, проблемы с обслуживанием. Единственный плюс - его таскать можно. Но за такие же деньги пожно такой РС отгрохать... Сами понимаете, сколько будет стоить комп с двумя 8800 и к2д - нифига не 50 тысяч.

- Нет, мы еще маленькие пумы — у нас еще зубы молочные.



- И когти молочные.

- И мертвая мама…



©South Park

Link to comment
Share on other sites

Вот тут дельные вещи на этот счет глаголят

http://www.thg.ru/forum/showthread.php?threadid=38225

[sIGPIC][/sIGPIC]

MSI B550M Mortar WiFi, Ryzen5 5600G, AMD Radeon R9 16Gb Ram, SSD M.2 Samsung 980Pro 500 Gb, OCZ ZT 650W, Saitek X52Pro

Quote
Улыбайтесь! Один хрен, ваши проблемы никого не волнуют. И живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу!!!
Link to comment
Share on other sites

какие у него преимущества?) мелкий винт, мелкое железо, проблемы с охлаждением, проблемы с обслуживанием. Единственный плюс - его таскать можно. Но за такие же деньги пожно такой РС отгрохать... Сами понимаете, сколько будет стоить комп с двумя 8800 и к2д - нифига не 50 тысяч.

Мелкий винт? два по 500 это мелко? А какие у него проблемы с охлаждением? Я за 1,5 года пока что проблем не заметил. А летом греется прекрасно всё, не только ноуты. Ну и насчет просто ПК за те же деньги - согласен. Однако мобильность знаете ли тоже иногда крайне важна, хотя и не для игрового ноута :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

MSI B550M Mortar WiFi, Ryzen5 5600G, AMD Radeon R9 16Gb Ram, SSD M.2 Samsung 980Pro 500 Gb, OCZ ZT 650W, Saitek X52Pro

Quote
Улыбайтесь! Один хрен, ваши проблемы никого не волнуют. И живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу!!!
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ну не знаю, господа, но я на своем ноуте летаю в ЛО на родном разрешении дисплея. Разве что туман базовый. ФПС ниже 25-27 НЕ опускаются. Даже если вокруг несколько машин. Да, если максимально отдалить вид в кабине, может ФПС снизится до 18-20. Но не ниже. И ноут я брал дешевле 50-ти. Про Акулу речь не веду, т.к. еще не приобрел и не играл. Только ЛО.

 

Отнюдь. На хоботе (или на thg, точно не помню) чел выкладывал фото своего ноута. Характеристики впечатляли - экран 20", две 8800GTS в слае, кора дуба что-то около 2,6 Ггц. Если интересует - могу ветку поискать и ссылку выложить. Это действительно ноут. Он его на заказ собирал (вернее ему) в США. За 6000 USD :).

Выделил ключевые моменты. :)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Ну не знаю, господа, но я на своем ноуте летаю в ЛО на родном разрешении дисплея. Разве что туман базовый. ФПС ниже 25-27 НЕ опускаются. Даже если вокруг несколько машин. Да, если максимально отдалить вид в кабине, может ФПС снизится до 18-20. Но не ниже. И ноут я брал дешевле 50-ти. Про Акулу речь не веду, т.к. еще не приобрел и не играл. Только ЛО.

 

+1 Полетываю иногда в ЛО ГС

 

на 2х летнем ноуте RoverBook Nautilus W551 (AMD Turion X2 2.0 ГГц, 4096МБ ОЗУ, ATI Radeon HD2600pro 256 МБ)

 

родное разрешение 1280*800 туман продвинутый, все кроме дальности вида и сцен на максимуме... ФПС ниже 24-25 не падают...

 

P.S. ATI разогнана ~ на 10% :joystick:

Link to comment
Share on other sites

Не в обиду будет сказано, но игровой наут хорош в стрелялках разных, типа квэйка. Побегать время убить а симмуляторы для него все равно напряжная весч :(

Link to comment
Share on other sites

Множь на 2 - не ошибешся...

Игровой ноут - вещь дорогущая.

Можно можно и дешевше :)

http://www.ivista.ru/product_info.php/info/p9966.html

[sIGPIC][/sIGPIC]

MSI B550M Mortar WiFi, Ryzen5 5600G, AMD Radeon R9 16Gb Ram, SSD M.2 Samsung 980Pro 500 Gb, OCZ ZT 650W, Saitek X52Pro

Quote
Улыбайтесь! Один хрен, ваши проблемы никого не волнуют. И живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу!!!
Link to comment
Share on other sites

Выделил ключевые моменты. :)

Да, в Акулу не летал еще, но это не означает, что она НЕ ПОЛЕТИТ :). А базовый туман и в обычном ПК почти всё что до 8600 GT заставляет подтормаживать...

[sIGPIC][/sIGPIC]

MSI B550M Mortar WiFi, Ryzen5 5600G, AMD Radeon R9 16Gb Ram, SSD M.2 Samsung 980Pro 500 Gb, OCZ ZT 650W, Saitek X52Pro

Quote
Улыбайтесь! Один хрен, ваши проблемы никого не волнуют. И живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу!!!
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Можно можно и дешевше :)

http://www.ivista.ru/product_info.php/info/p9966.html

Спецификации:

Микропроцессор: 2.10 GHz Intel Centrino Processor Technology featuring Intel Core 2 Duo

Processor T8100;

Кэш-память: 3 MB L2 Cache;

Оперативная память 4096 MB;

Видео Графика: NVIDIA GeForce 8800M GTS;

Видео Память: До 2303 MB;

 

На мой взгляд, 2,1ГГц (при двух ядрах, разумеется) - прожиточный минимум.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

два по 500 - это мелко, у меня два по полтора ) плюс мелкий 250.

А проблемы с охлаждением - СО гораздо меньшую площадь имеет. Отсюда шум и перегрев. У РС такого нет.

Летом лично мой РС греется меньше - ибо зимой отопление включено и окна закрыты.

Плюс сравни цену винта 2.5" 500гб - и 3.5" 750 например... А так же время его жизни и скорость.

- Нет, мы еще маленькие пумы — у нас еще зубы молочные.



- И когти молочные.

- И мертвая мама…



©South Park

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...