Jump to content

Под углом 40 градусов (несколько миссий)


Recommended Posts

Решил всё-таки выложить готовые миссии к своей "недоделанной" кампании. Не пропадать же зря непосильному труду. :)

Сделал что-то типа приквела к миссии Перекресток. Всего пять штук.

Полномасштабных боевых действий от них не ждите (в некоторых миссиях даже стрелять не придётся), но, возможно кому понравится - просто полетать в качестве ведомого.

Сюжет, так же, на серьёзность не претендует, да и менялся он по ходу дела не раз. Иногда хотелось всё потереть нафиг и поставить жирный крест на карта-строении. Ну нет ничего такого, за что бы можно было уцепится. Это вам не WWII, по которой написано масса книг и отснято куча фильмов.

 

Описывать миссии тут не стану, будут какие вопросы, задавайте. Просто, делайте то, что вам говорят, и всё должно получится (миссии оттестированы). На пресечение неадекватных действий игроков я упора не делал, полетите в другую сторону - флаг в руки. :)

В некоторых миссиях, очки даются за "хорошее поведение". К примеру: проследовали вы за ведущим по его маршруту до места стоянки, а не срезали путь, раз - получите и распишитесь. :)

 

1 миссия: http://www.windofamur.ucoz.ru/load/0-0-0-6-20

2 миссия: http://www.windofamur.ucoz.ru/load/0-0-0-7-20

3 миссия: http://www.windofamur.ucoz.ru/load/0-0-0-8-20

4 миссия: http://www.windofamur.ucoz.ru/load/0-0-0-9-20

5 миссия: http://www.windofamur.ucoz.ru/load/0-0-0-10-20

 

Добавлю:

Рекомендую проходить миссии без использования ярлыков.

Если, на земле происходит какая-то "движуха" (например, в 4-ой миссии на блокпосте), желательно с помощью зума, или подлетев поближе, повнимательней рассмотреть происходящее. Для атмосферы, так сказать.

 

зы

Миссии нормально не работают с патчем 1.02


Edited by =Serj=
  • Like 3

FX-8370, DDR-3 16gb, Radeon RX-480 8gb

Link to comment
Share on other sites

Попробовал пройти первую миссию. Все замечательно, за "Чито-гврито, чито-маргалито да" отдельное спасибо :thumbup:. Летаю дальше :).

 

Прошел 1 и 3 миссии. Серж, это будет кампания, причем весьма интересная и в меру смешная. Жду продолжения, ну и как пожелание: повысить Открывашкина с Майора до Подпола.:)


Edited by S.T.A.LK.E.R.
Link to comment
Share on other sites

А что со второй? Пропустил, или возникли какие-то проблемы?

Пропустил, просто у меня проблемы с применением оружия на Ка-50. Если проще, то летать научился, а стрелять - нет. :)

Link to comment
Share on other sites

Планировалась, как всегда, большая и длинная кампания. Но, взявшись её делать, понимаешь - это болото. Времени убивается масса. К примеру, последнюю миссию я делал сидя на больничном, в течении одной недели (вылазил ток пожрать и в сортир), а потом еще, хз сколько времени всё это подправлял. Боюсь даже браться за продолжение, опять увязну. Да и на работу, ходить надо (есть врачи знакомые? :) ).

Хотя, пару миссий, я еще наверно доделаю. Но, это уже после новогодних каникул.

FX-8370, DDR-3 16gb, Radeon RX-480 8gb

Link to comment
Share on other sites

Планировалась, как всегда, большая и длинная кампания. Но, взявшись её делать, понимаешь - это болото. Времени убивается масса. К примеру, последнюю миссию я делал сидя на больничном, в течении одной недели (вылазил ток пожрать и в сортир), а потом еще, хз сколько времени всё это подправлял. Боюсь даже браться за продолжение, опять увязну. Да и на работу, ходить надо (есть врачи знакомые? :) ).

Хотя, пару миссий, я еще наверно доделаю. Но, это уже после новогодних каникул.

Так ведь никто никого не торопит. Если будет продолжение, то можно и подождать. Кстати, армия в твоих 5 миссиях мне напоминает армию из ДМБ:)

Link to comment
Share on other sites

Прошел 1 и 2 миссии. Сделано оригинально и интересно. Дано мало времени для запуска двигателей и взлета. Приходится догонять ведущего на маршруте. Это, кстати, и в большинстве миссий других авторов, где старт из холодного вертолета.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Дано мало времени для запуска двигателей и взлета. Приходится догонять ведущего на маршруте. Это, кстати, и в большинстве миссий других авторов, где старт из холодного вертолета.

Время взлета, после старта, у ботов фиксировано. Если не успеваешь, заводись так: [Home + LWin].

А то, там есть миссии, где нельзя сильно отставать от ведущего, будет геймовер.

FX-8370, DDR-3 16gb, Radeon RX-480 8gb

Link to comment
Share on other sites

Земляку САЛЮТ из всех орудий за творчество!:thumbup: Ночью, после работы отлетал 2 миссии с большим удовольствием, всё равно что выпил 2 бокала свежего пива:beer:. "Открывашкин" не понравился, "Мимино" это же КЛАССИКА, а он болтает что попало - недалёкий человек.

На счёт врача надо будет помочь!

[sIGPIC][/sIGPIC]

= 27Region =

Link to comment
Share on other sites

Земляку САЛЮТ из всех орудий за творчество!:thumbup: Ночью, после работы отлетал 2 миссии с большим удовольствием, всё равно что выпил 2 бокала свежего пива:beer:. "Открывашкин" не понравился, "Мимино" это же КЛАССИКА, а он болтает что попало - недалёкий человек.

На счёт врача надо будет помочь!

 

Да, просто, я этот кино, еще шпендиком смотрел. Тогда он мне точно не понравился, да и не помню даже, про что там было. Только вертолеты и припоминаю. А тут, музон в тему как раз подвернулся. Вот и ляпнул... что попало. :)

 

зы

Врачи - врачами, а вот патчик, с добавленной возможностью промежуточной посадки, немного бы расшевелил творческий потенциал. Вроде как, где-то тут ранее упоминалось о такой возможности, в будущем.


Edited by =Serj=

FX-8370, DDR-3 16gb, Radeon RX-480 8gb

Link to comment
Share on other sites

Home + LWin не спортивно. Может что-нибудь подумать об отложенном старте ведущего?

 

Не, так он будет "вываливаться" в миссию из воздуха. На глазах игрока - не красиво.

 

зы

Спортивно, это когда натренируешься раскручиваться за три минуты. :)

FX-8370, DDR-3 16gb, Radeon RX-480 8gb

Link to comment
Share on other sites

Три минуты - это "афганский взлет". После посадки проверка двигателей на необходимость проведения ремонта.

Миссия в "Командировке", в которой спокойно 5 минут ждешь команды на взлет от Ми-24, изучая карту, маршрут полета и т.д. Правда вертолет уже запущен. При обычной (не в случае какого-нибудь ЧП) подготовке к взлету никто сломя голову за три минуты не взлетает.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Братцы, не заморачивайтесь с запуском. Я, так всё успеваю и ещё жду пока Открывашкин стронется (Home + LWin не пользуюсь). Это не проблема. А вот за отведённое время уничтожить все мишени на полигоне, вот это работёнка.:thumbup: Максимум пока получается 80%. Если у кого получится, прошу выложить трэк - будем тренироваться:gun_rifle:.

[sIGPIC][/sIGPIC]

= 27Region =

Link to comment
Share on other sites

Не панацея, но грохнул всю технику. Еще, неплохо срослось: Открывашкин долбанул последнюю самоходку под занавес. :)

Только, у меня пуск ракет и пушка, сидят на одном курке. И, если у тебя не так же, трек заглючит..

Можешь, на время (просмотра), изменить эту строку: "use_single_trigger = false" на "use_single_trigger = true"

Лежит в: Папака с игрой\Scripts\Aircrafts\Ka-50\Cockpit\Devices_specs\WeaponSystem.lua

Тогда, все будет нормально. Больше, я никаких изменений в игре не делал.

02 Pod L40 gradusov.trk

FX-8370, DDR-3 16gb, Radeon RX-480 8gb

Link to comment
Share on other sites

Глянул трек. Узнаю дальневосточника - без дворников никак нельзя:thumbup:. Всё понял, банально, но я время терял на таймер (для пуска двух ракет). Теперь NP:).

[sIGPIC][/sIGPIC]

= 27Region =

Link to comment
Share on other sites

Сергей, а зачем канал "направления" постоянно включен был? Так же вертолетом неудобно управлять при маневрировании. Я уж было подумал там сильный ветер.

 

ЗЫ: кстати, когда первый раз запустил игру и увидел дворники, думал, что капли дождя реализовали, поставил дождь и был огорчен(

Link to comment
Share on other sites

Да ты же видел, я наспех это записывал, даже взлетел криво (рули не вернул в центр). И запускался по читерски. :). Короче, в торопях не доглядел.

 

зы

Что-то, даже никто и словом не обмолвился по последним двум миссиям. Как там, всё срослось, всё ли понятно? А то, миссии, практически без брифингов и конкретных задач, и все события по ходу пьесы разворачиваются.


Edited by =Serj=

FX-8370, DDR-3 16gb, Radeon RX-480 8gb

Link to comment
Share on other sites

Решил полетать как раз во 2-й миссии.

Серж, зачёт!

Продуманность прохождения отличная. А диалоги так порадовали, приятно слушать, некую атмосферноть живого создают.

 

Единственно не въехал (триггера не смотрел), нафига с расстояния меньшего чем 4 км. надо выносить технику???

По ход делу сваял свою, полностью анагочиную твоей, но технику всандалил абрамсы-брэдли-грузовики-сау. Вот тут точно, пока танки и брэдли не вынесешь (они у меня "настоящие" ;) ), ближе 4-х не подлетиш, убъють.

И да, облачность на 9-ть увеличил, у тебя 8-мь и дождь с чистого неба сыплет, видно "грибной". :laugh:


Edited by Hawk109

НЕТ ФAШИЗМУ и НЕОНAЦИЗМУ! / NO TO FASCISM and NEO-NAZISM!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

В первой миссии прилетели на аэродром. На стоянке Открывашкин столкнулся с Ан-26 и оба взорвались, так и должно быть?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

В первой миссии прилетели на аэродром. На стоянке Открывашкин столкнулся с Ан-26 и оба взорвались, так и должно быть?

Странно. Лично у меня он урулил к Ми-8, встал рядом и заглушился.

Я подъехал туда же, причем по маршруту Открывашкина (т.е. не срезал путь по аэродрому), заглушился, но миссию мне не засчитали. Только время :huh:

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...