Jump to content

Крылатые Хищники (Wings of Prey)


-olle-55-

Recommended Posts

  • ED Team

Демка качается в виде образа с торрентов. Без взлома или регистрации доступен демо режим.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 110
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Вопрос для тех, кто уже скачал и попробовал. В списке самолетов есть Ил-4 и другие линейные бомберы. Есть-ли у него бомбардировочный прицел для горизонтального бомбометания, хотя-бы, как на уровне Ил-2 Штурмовик? Или там что-то аркадное?

Link to comment
Share on other sites

Успел скачать полную версию с кряком - запускается через демо-режим, но в нутре всё включено и ничего не обрезано. Торент просуществовал минут 20 - потом закрыли. Да, графика впечатляет особенно понравилось летать через тучки - дождь прикольный. И ещё можно расстреливать парашутистов. По поводу реализма ничего не могу сказать потомучто в ИЛ-2 не играл и сравнить не могу. Тормозов вабще никаких, всё гладко работает на максимальных настройках.

 

З.Ы. Токо вот профиль джоя не сохраняется. При каждом запуске каждый раз приходиться выстовлять заново.

new1.thumb.JPG.bd31a58d5a0c0764821a5fd4fd167637.JPG


Edited by TRENER

 

 

CPU: Intel Core i9 11900K 5.3 gHz RAM: 128 gb DDR4 Corsair Vengeance 3600 mHz Video: Gigabyte GeForce RTX3070 OC 8 gb 256bit

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

А это всегда такие цифирки в углу и читерский радар, или просто скрин с аркадного уровня сложности?

 

Не всегда. Есть три режима: Аркада, Реалистичный, Симулятор. В симуляторе никаких радаров нет, внешние виды и ярлыки отключены.

 

 

CPU: Intel Core i9 11900K 5.3 gHz RAM: 128 gb DDR4 Corsair Vengeance 3600 mHz Video: Gigabyte GeForce RTX3070 OC 8 gb 256bit

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

У меня для Xbox 360 этот сим есть. Но вопрос в том, как включить режим симулятора? На коробке с игрой сказано, что такой имеется(3 режима игры)

Welcome to the Rock

Link to comment
Share on other sites

бомберы там без кабины почти все, зато с бомбоприцелом от третьего лица :) В онлайн сбивают чаще чем в Ил-2, не летал в Ил-2 без маркеров фулриал , и вот результат :) Баллистика говорят та-же, но я не могу попасть. Мне показалось что у ШВАК на Ла-5-7 низковата скорострельность. Но учитывая что оружие в игре очень ращрушительно - ели скорострельность будет как в Ил-2 то бомберам не выжить. Тряску зачем-то сделали на большой скорости. Но вроде патчей еще много будет.. Для игры интернет не обязателен, как я понял, активировать можно через SMS .. Онлайн - хаотичен, замечены случаи тимкила(разработчики планируют ввести средства борьбы, учитывая обязателдьнуюб регистрацию на юпей для игры в онлайн даже на своем сервере - тимкиллерам и читерам а так-же матершинникам в онлайне может стать дорого летать). Есть встроеный сетевой телефон, но в полете его не услишышь, если оставить громкость эффектов поумолчанию :) Работает телефон всегда, а то некоторые все кнопку "говорите" ищут. Нету ее. Все работает и так. На атлоне х2 64 6000+ грузит проц процентов на 70(оба ядра). на видяху ругается

 

что я слишком задрал детализацию для моих нищебродских 512 мегов :) Но не падает, хотя раработчики говорят что может.

Бомберов вроде лекго сбивать даже из лупометов, но у них тоже есть лупометы и тебя тоже легко сбить, так что лучше в прицеле стрелко не висеть. :D

Вчера сделал себе дуэль По-2 против По-2 :D Оборжатся, садятся мне на хвост, и я их расстреливаю из пулемета. Главное догнать себя позволить.

 

ED - заберите у них себе менеджер памяти. Игра грузится быстро и не свопится в процессе ;)

 

PS про прикрытую раздачу.. Разработчики говорят что выложил бетатестер. Подписавший кучу бумажек и раздавший гдеможно свои личные данные. Говорят больше бетатеста в России не будет. Скажите спасибо доброхоту. Кстати, у него вроде раздача получилась на особо крупное..

 

Да еще про висение на хвосте у бомберов - если ты его задыил то лобовуха загаживается какой-то пакостью, и становится плохо видно. :D

 

В релизе есть мессеры, юнкерсы и фоки, но кокпит у месов один на всех, причем от г-2, абыдно. Самый мерзкий из всех..

Пока все-же самый красивый и реалистисный - это ROF. :)


Edited by Laivynas
склейка
Link to comment
Share on other sites

что и говорить выглядят "крылатые хищники" просто отлично и это при рекомендованных C2D и GTS250 ! (старьё G92b) в игре неплохой режим симулятора , самолет приходиться очень часто буквально "ловить " и постоянно тримироваться. В игре есть ляпы конечно но патчи чуть ли не раз в 2 дня выходят и все удобно организованно довольно ,не надо форумы лопатить и.т.д . Чувствуется подход разработчиков к клиентуре , сказали что в режиме симулятор надо включить вид со стороны -включили, быстро без лишних преперательств. Такими темпами она через пару месяцев все таки станет тем чего все поклонники ВОВ ждали. А если посмотреть что О.Мадокс делает то вообще слюни текут .


Edited by VARIANT

I-7 4820K 4.5Ghz ,16Gb DDR3, SSD Crucial M4 , GTX780 , Creative X-FI .

Link to comment
Share on other sites

когда игру запускаешь (если комп к инету подключен) тебе автоматом сообщается что доступен патч такой то что он исправляет (по моему надо YOUPLAY чтоб запущен был это сервис такой) нажимаешь получить ,открывается страница в браузере по умолчанию там выбираеш каким способом качать будеш с помощью утилиты youplay, torrent, FTP . и все (естественно надо быть зарегистрированным на сайте этом ) . в целом какое то громоздкое описание вышло хотя в реале все не более минуты занимает .

игра вышла 25 го , а уже 3 патча скачал.


Edited by VARIANT

I-7 4820K 4.5Ghz ,16Gb DDR3, SSD Crucial M4 , GTX780 , Creative X-FI .

Link to comment
Share on other sites

Да, действительно есть патч.... 1,76гб - не хило. Качаем.

to Variant: Спасибо!

 

 

CPU: Intel Core i9 11900K 5.3 gHz RAM: 128 gb DDR4 Corsair Vengeance 3600 mHz Video: Gigabyte GeForce RTX3070 OC 8 gb 256bit

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Можно найти джевел за 250 рублей. Не ясно что там с защитой. Я к тому, что ограничение по количеству активаций меня не устраивает, а оно там вроде есть.

  • Like 1

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Ограничение по количеству активаций не так напрягает как ограничение по количеству дезактиваций. И то что органиовано фигово, если система крахнется, придется выпрашивать активацию у службы поддержки, а значит могут дать а могут не дать. Тость жаль что нельзя деактивировать для сдохшей системы на другой.

Link to comment
Share on other sites

Да и малтиплеер пока сделан весьма странно. При том что нет ярлыков свой-чужой, есть возможность летать за любую сторону на любых самолетах, и даже нельзя это запретить при сосздании своего сервера. И как понять тогда своего или чужого сбиваешь?

Link to comment
Share on other sites

Образ с запуском, как "демоверсия", но со всеми возможностями лежит на Либрусековском торрент-трекере TREc, ссылку давать не буду, ибо не положено, но найти там просто

"Враг не станет щадить безоружных,

И крылатый бескрылого бьет.

Мы не строили замков воздушных,

Мы воздушный построили флот!"

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...