Jump to content

Empire total war


klinOK

Recommended Posts

До Империи в этой серии были Medieval и Romе. Похожих на эту и таких же качественных нет (если ты имеешь в виду именно стратегии, в которых совмещено стратегическое управление и тактические сражения). А если говорить о стратегиях вообще, то тут большой выбор: большая серия игр от paradox (последния их игра - "День победы 3" на тему ВМВ), "Цивилизация".

Link to comment
Share on other sites

Ну из этой же серии мне понравились две части - Rome Total War и Medieval II Total War, рим сейчас уже в золотом издании продается, а ко второй вышло дополнение хорошее. А больше похожих так сильно и нет :) Сильно упрощенной можно посчитать Rise of Nations, сама идея развития там от каменного века до современного очень захватывает, но к сожалению игра сейчас совершенно не смотрится. К Rise of Nations тоже дополнение было хорошее, жаль запамятовал название.

i7-2600K @ 4500Mhz (TR-TS140)/P8Z77-V/32Gb/Crucial M4 64Gb/560Ti 1Gb/Tt 750W/Win7 x64

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Из других стратегий что у меня стоят сейчас помимо empire это command & conquer 3, company of heroes, homm4 и homm5, world in conflict, nexus - jupiter incident, в вик,кох и cnc3 регулярно по сети еще играл до недавнего времени.

i7-2600K @ 4500Mhz (TR-TS140)/P8Z77-V/32Gb/Crucial M4 64Gb/560Ti 1Gb/Tt 750W/Win7 x64

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

До Империи в этой серии были Medieval и Romе. Похожих на эту и таких же качественных нет (если ты имеешь в виду именно стратегии, в которых совмещено стратегическое управление и тактические сражения). А если говорить о стратегиях вообще, то тут большой выбор: большая серия игр от paradox (последния их игра - "День победы 3" на тему ВМВ), "Цивилизация".

Спасибо, посмотрю.

[sIGPIC][/sIGPIC]

fighter_pro

Link to comment
Share on other sites

А почему именно исторические? Это что-то прибавляет к самой стратегии? :)

Не обязательно, но я предпочитаю исторические. А космических стратежек (добротных) очень мало (по пальцам пересчитать):)

[sIGPIC][/sIGPIC]

fighter_pro

Link to comment
Share on other sites

Если говорить о космических стратегиях, я играл в "Космическую федерацию 2", но эта игра не совсем оправдала мои ожидания. С одной стороны, хорошая игра, но с другой стороны, упрощённо там всё как-то. После того, как в демоверсию SpaceEmpires 5 поиграл, совсем расхотелось в Кф2 играть.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Mount & Blade играю. Сейчас с модом "Русь 13 век". :thumbup:

Трудно оторваться:

 

P.S. Совсем забыл, тут можно грабить корованы.


Edited by Dzen

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Mount & Blade играю. Сейчас с модом "Русь 13 век". :thumbup:

Трудно оторваться:

 

P.S. Совсем забыл, тут можно грабить корованы.

 

На обложке указаны караваны :)

Да и не стратежка же.

Солдаты анархии лучше всех :)

 

А по теме - казаки :)

Link to comment
Share on other sites

После того, как в демоверсию SpaceEmpires 5 поиграл, совсем расхотелось в Кф2 играть.

Надо полную версию играть (жаль у нас не продают официально) :)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Солдаты анархии лучшие=)

играл в Mount and Blade, несмотря на полное отсутствие сюжета и на небольшое число квестов игра очень увлекательна, затягивает с первых минут, играл в нее пока не победил 2 из 3 вражеских фракций, советую. Ее неофициальный "статус"-симулятор кавалерии.

С уважением, =RF=Vladimir

http://russfalcons.ru/forum

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...