Jump to content

Empire total war


klinOK

Recommended Posts

Уж очень он тормозной, День победы 3, хотя вкусностей там много.

Стоит его брать? Интереснее по сравнению с предыдущими частями стало? И что там тормозит графика ведь всегда довольно простая была?

**** * *****

Link to comment
Share on other sites

Стоит его брать? Интереснее по сравнению с предыдущими частями стало? И что там тормозит графика ведь всегда довольно простая была?

Проц сильно грузит, особенно во время активных боевых действий.

( правда это относсится только к слабым компам ;) )

 

Вторую часть не пробовал, сама по себе - стратежка веселенькая! :)


Edited by gigz-on
Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...

Кстати, вышла пятая цивилизация и демка к ней.

И вот вопрос - на стиме никто не зареган? - скачать её (демку) и перевыложить в более удобное место (если встанет конечно без стима) :)

Link to comment
Share on other sites

А в Napoleon: Total War играет кто?

Совсем запутался в дисках, есть обычные диски для однопользовательской игры (типа не требует стима) и такой же вариант с сетевой игрой, оба издания лицензионные.

Нужна по идее вообще в подарочном издании, но она тоже требует стим, а на целевом компе инета нет впринципе.

Вот не знаю брать или не брать :(

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

У меня есть наполеон на диске, ставится через стим. Без стима такую вещь держать нельзя, потому что куча патчей к нему выходила и выйдет.

i7-2600K @ 4500Mhz (TR-TS140)/P8Z77-V/32Gb/Crucial M4 64Gb/560Ti 1Gb/Tt 750W/Win7 x64

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Чего гады-то, очень удобная система. Религия что-ли мешает поставить стим и установить демку, если так хочется ознакомиться? Поставь, поиграй, снеси потом если тебе стим больше не нужен ни для чего. Не понимаю..

i7-2600K @ 4500Mhz (TR-TS140)/P8Z77-V/32Gb/Crucial M4 64Gb/560Ti 1Gb/Tt 750W/Win7 x64

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

я отцу в деревню купил лицензионный Napoleon Total War однопользовательский режим. интернета не требует, к стиму не привязан. перевод отличный, граблей не заметил. советую хорошая стратегия.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Чего гады-то, очень удобная система. Религия что-ли мешает поставить стим и установить демку, если так хочется ознакомиться? Поставь, поиграй, снеси потом если тебе стим больше не нужен ни для чего. Не понимаю..

У меня подобных систем уже стоит на две больше чем мне было бы нужно... :)

 

Кроме того, я бы хотел скачать один раз (а удовольствие это 4GB) и играть на трёх компах, а не качать на каждый заново (или устраивать бляски с бубном вокруг этого стима).... :noexpression:

Link to comment
Share on other sites

я отцу в деревню купил лицензионный Napoleon Total War однопользовательский режим. интернета не требует, к стиму не привязан. перевод отличный, граблей не заметил. советую хорошая стратегия.

 

Видел такую версию, но цена одинаковая с той, что с сетевым режимом. Да и хочется подарочную.

 

У меня есть наполеон на диске, ставится через стим. Без стима такую вещь держать нельзя, потому что куча патчей к нему выходила и выйдет.

 

А что значит "ставится через стим"? Проблема не с тем. чтобы стим поставить, проблема в отсутствии инета на той машине.


Edited by Dronas

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Ключ игры активируется в стиме, GCF архивы копируются с диска в соответствующую папку стима (если нет диска то качаются с инета), после этого с инета стим качает все обновления. Играть можно только после этого. Вот после всего этого уже можно включать стим в оффлайновый режим и играть без инета, но при установке он нужен обязательно.

Про не требующие инета лицензионные версии не слышал, тут ничего не могу подсказать.

i7-2600K @ 4500Mhz (TR-TS140)/P8Z77-V/32Gb/Crucial M4 64Gb/560Ti 1Gb/Tt 750W/Win7 x64

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ключ игры активируется в стиме, GCF архивы копируются с диска в соответствующую папку стима (если нет диска то качаются с инета), после этого с инета стим качает все обновления. Играть можно только после этого. Вот после всего этого уже можно включать стим в оффлайновый режим и играть без инета, но при установке он нужен обязательно.

Про не требующие инета лицензионные версии не слышал, тут ничего не могу подсказать.

 

Т.е. как такового инсталятора на диске нет?

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Т.е. как такового инсталятора на диске нет?

Есть, но он только инициализирует стим, если он установлен, если нет - устанавливает его, после этого передает в него какую игру собираемся активировать и что файлы архивов можно взять с диска. Дальше ключ вводится в стиме и вся установка идет через него. Наличие интернета в этот момент обязательно.

i7-2600K @ 4500Mhz (TR-TS140)/P8Z77-V/32Gb/Crucial M4 64Gb/560Ti 1Gb/Tt 750W/Win7 x64

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

ИМХО Стим - дубизм полный

 

как то давно решили мы с другом купить лиц. халфу вторую

купили

а там оказался только стим и нужно было ещё дофига скачивать с нета

тогда был обычный диал ап интернет

поэтому качали пару дней

 

да ещё и к тому смогли установить только на одном компе

 

кроме как геморой стим больше ничего не несёт

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ключевое слово в твоей истории - доисторическая вещь диалап. На выделенке от стима только положительные впечатления у меня за пару лет. Нет не пару, в общем с выхода эпизода 1, 2007 наверное.

i7-2600K @ 4500Mhz (TR-TS140)/P8Z77-V/32Gb/Crucial M4 64Gb/560Ti 1Gb/Tt 750W/Win7 x64

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

ИМХО Стим - дубизм полный

 

как то давно решили мы с другом купить лиц. халфу вторую

купили

а там оказался только стим и нужно было ещё дофига скачивать с нета

тогда был обычный диал ап интернет

поэтому качали пару дней

 

да ещё и к тому смогли установить только на одном компе

 

кроме как геморой стим больше ничего не несёт

 

ИМХО... Покупал что Метро-2033 что СоД6 на дисках, но качал со стима. С коробки ключик перепечатал, даже диски ни разу с коробок не вынимал. Так, что спорный момент на счет удобности. Понятное дело, что стим не для Диал-Апа...

Link to comment
Share on other sites

...после этого с инета стим качает все обновления. Играть можно только после этого.

А если я не хочу тратить траффик (ждать два часа) на все обновления?? ;)

Link to comment
Share on other sites

А если я не хочу тратить траффик (ждать два часа) на все обновления?? ;)

Значит ты не играешь, вот и всё.

i7-2600K @ 4500Mhz (TR-TS140)/P8Z77-V/32Gb/Crucial M4 64Gb/560Ti 1Gb/Tt 750W/Win7 x64

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...