Jump to content

Runtime error (ГС 1.1) Пожалуйста помогите!!!


Recommended Posts

Четвертый раз начинаю тему (больше нет сил описывать подробно проблему, не могу привыкнуть к новой оболочке форума при попытке добавить файл после набранного текста трижды был выкинут в винду).

Друзья кто знает помогте нет времени из за работы внимательно почитать темы.

После установки ГС выкидывает ошибку

(Runtime error!

 

Program: E:\Games\LockON 1.1\LOCKON.EXE

 

Вообщем напрочь вылетает!! (сейчас ещераз попытаюсь добавить скрин ошибки если получится)

Eror.jpg.12b5cd8153f3505612a49dba14a9d934.jpg

mr.valmir.png

Link to comment
Share on other sites

Друзья ну не молчите блин, ответьте кто нибудь, время 15:15 скоро домой а ответа все нет (господа разработчики АУУУУУУУУ....., ваше детище ну так помогите же, я специально ждал когда диск в официальных точках продаж появится, чтоб денежки Вам за Ваши труды попали, ну так давайте же помогите, чего надо добавить спросите напишу)

 

 

Я нашел вдругой ветке сообщение от товарища Charli.....

........................................................................................................

 

Доброго всем дня!

 

Купил наконец ГС, в Союзе. Лицензионный.

 

Установил, все ок!

 

При запуске проверяет диск, тоже все ок, начинаю слышать перговоры, и вот тут начинаеться самое интересное, выпадает в ошибку!

 

Пишет: Microsoft Visual C++ Runtime Library

 

Runtime Error!

Abnormal progra termination.

 

И все потом ok! И вылетаю из загрузки

 

Что делать?

........................................................................................................

 

Проблема Вроде похожа но судя по ответам там никакой конкретики и он решил эту проблему путем переустановки в другой каталог, но это я уже пробовал, так что с нетерпением жду, часов до 18:00, не останьтесь равнодушными,заранее СПАСИБО!!!

mr.valmir.png

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Запусти ЛО с файла lockon.bat

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Я не знаю точно, что у тебя. Если это поможет - объясню.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Андрей огромное спасибо, твой совет помог

Запусти ЛО с файла lockon.bat
все запускается (причем после первого запуска с Lockon.bat, повторный запуск игры проходит с иконки).

На счет обяснения причины проблемы можеш и не отвечать (вообщем заработало и слава богу), но мне показалось , что первоначальная инсталяция исталяция с диска проходит "криво"а батовский файл как будто-бы что то дописывает или библиотеки какие-то регестрирует, ну это мое субъективное мнение.

За ИГРУ огромное спасибо и успехов в новых проэктах (вчерашний первый день полетов-это фантстика, очень супер ), еще раз СПАСИБО!!!

mr.valmir.png

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Андрей огромное спасибо, твой совет помог все запускается (причем после первого запуска с Lockon.bat, повторный запуск игры проходит с иконки).

На счет обяснения причины проблемы можеш и не отвечать (вообщем заработало и слава богу), но мне показалось , что первоначальная инсталяция исталяция с диска проходит "криво"а батовский файл как будто-бы что то дописывает или библиотеки какие-то регестрирует, ну это мое субъективное мнение.

За ИГРУ огромное спасибо и успехов в новых проэктах (вчерашний первый день полетов-это фантстика, очень супер ), еще раз СПАСИБО!!!

Какая-нибудь другая версия ЛокОна установлена на твоем компьютере? Если да, то запускал ли ты ее после инсталяции ГС?

Valery Blazhnov

Eagle Dynamics Veteran

Link to comment
Share on other sites

Какая-нибудь другая версия ЛокОна установлена на твоем компьютере? Если да, то запускал ли ты ее после инсталяции ГС?

Да на том же диске ,что и ГС стоит LO 1.02, первоначально когда возникла проблема после установки ГС, LO 1.02 не запускал.

Вчера когда вопрос решился, после нескольких миссий в ГС, для сравнения производительности запустил 1.02, все работает (в1.1 fps поменьше но не критично).

mr.valmir.png

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Да на том же диске ,что и ГС стоит LO 1.02, первоначально когда возникла проблема после установки ГС, LO 1.02 не запускал.

Вчера когда вопрос решился, после нескольких миссий в ГС, для сравнения производительности запустил 1.02, все работает (в1.1 fps поменьше но не критично).

LockOn.bat нужно запускать каждый раз, когда хочешь перейти к другой версии. При этом зарегистрируются соответствующие COM-интерфейсы, и в дальнейшем можно батник не использовать, а запускать LockOn.exe.

Valery Blazhnov

Eagle Dynamics Veteran

Link to comment
Share on other sites

LockOn.bat нужно запускать каждый раз, когда хочешь перейти к другой версии. При этом зарегистрируются соответствующие COM-интерфейсы, и в дальнейшем можно батник не использовать, а запускать LockOn.exe.

 

Спасибо Валерий!!!

mr.valmir.png

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

А у моего товарища другая проблема - Лок Он 1.0 устанавливался нормально, но Ф-15 на стартовой картинке растягивался на несколько экранов. Стартовое меню тоже растянуто. Половина кнопок не активна. Пробовали установить ЛО 1.1 - тоже самое и еще добавились облупившиеся пятна краски на главном меню. Вот реализм!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Пусть снесет все версии ЛО, почистит папки где они стояли, а затем снова проинсталлирует 1.1

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...