Jump to content

МиГ-29К


Recommended Posts

  • Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

@BBCRF

Красавчик! Спасибо большое! 🙂


Edited by Glimmer
картинка пропала
 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

On 2/7/2021 at 12:42 AM, BBCRF said:

@GlimmerВсе фото выложить не могу

😞 Понимаю

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...
  • ED Team
30 минут назад, Seb сказал:

А Викрамадитья походу тоже на керосине работает)). Почему на полном ходу она не коптит?

Читал что он тот да не тот. Индусы там своих требований повыдвигали, вплоть до того что асбест вокруг котлов заменили на кирпич. Чтоб экипаж не травился.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
13.01.2022 в 23:11, SL PAK сказал:

Посадка МиГ–29К на палубу авианосца ВМС Индии “Викрамадитья”. Из кабины с радиообменом.

https://www.yapfiles.ru/show/2662908/f73fc682db6793d7ea851e86fd71a0b3.mp4

Летчик так раздосадован, что первый трос, хотя для первой посадки хорош любой, как мне кажется)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Только что, TotenDead сказал:

Летчик так раздосадован, что первый трос, хотя для первой посадки хорош любой, как мне кажется)

Там в комментах пишут что это очень опасно. Так как при качке корма гуляет очень сильно по высоте, то первый трос это хороший шанс зацепить корму авианосца.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, SL PAK сказал:

Там в комментах пишут что это очень опасно. Так как при качке корма гуляет очень сильно по высоте, то первый трос это хороший шанс зацепить корму авианосца.

Ну, на счет "очень", полагаю, погорячились, поскольку в таком случае троса бы там не было. В любом случае, первую посадку наверняка совершают только в хорошую погоду и при околонулевой качке

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...