Jump to content

Dc-on


Recommended Posts

Уважаемые разработчики, на компе часто засиживается супруга....

Сердце кровью обливается, когда диск туда-сюда, туда-сюда...

В один прекрасный момент он просто перестанет читаться, нужен выход :)

Ну был же 1 ЛокОн без защиты, и было все нормально, не думаю, что так уж много левых инсталяций было, может все же?

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики, на компе часто засиживается супруга....

Сердце кровью обливается, когда диск туда-сюда, туда-сюда...

В один прекрасный момент он просто перестанет читаться, нужен выход :)

Ну был же 1 ЛокОн без защиты, и было все нормально, не думаю, что так уж много левых инсталяций было, может все же?

Это хвастовство? Ну ты с этим поаккуратней. А то ведь другие вирпилы, не имеющие такой супруги и порвать могут, от зависти ;) Эйех! Мне бы такую жану... понимающую... :D

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

Это хвастовство? Ну ты с этим поаккуратней. А то ведь другие вирпилы, не имеющие такой супруги и порвать могут, от зависти ;) Эйех! Мне бы такую жану... понимающую... :D

 

понимающую чего? она не ЛокОн сует, а всякие обучающие по ворду екселю, симсы иногда :), да, в сайтах по вышиванию, она хоть и старается ЛокОн аккуратно убирать в коробочку, но все же....

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

понимающую чего? она не ЛокОн сует, а всякие обучающие по ворду екселю, симсы иногда :), да, в сайтах по вышиванию, она хоть и старается ЛокОн аккуратно убирать в коробочку, но все же....

Гы, а причем тут тогда диск ЛО?

ЗЫ а вот моя паращютистка, спортсвуменка, и ваабще почти камсамолка ;) А когда пообещал на Яке покатать, так глазки загорелись... ууууух! Но вот ЛО пока не понимает :( Ну ничего, после Яка, на Ил точно подсажу, ну а там и ЛО не за горами :D

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

Купи себе второй CD-ROM спедиально для LockOn. Потом счет хлопцам из Старфорса вышлешь :) Потому как ЕД хаять не принято, только хвалить :)

 

Уважаемые разработчики, на компе часто засиживается супруга....

Сердце кровью обливается, когда диск туда-сюда, туда-сюда...

В один прекрасный момент он просто перестанет читаться, нужен выход :)

Ну был же 1 ЛокОн без защиты, и было все нормально, не думаю, что так уж много левых инсталяций было, может все же?

Pss.. Luke, I'm your father...

Link to comment
Share on other sites

Потому как ЕД хаять не принято, только хвалить :)

Че это не принято? Еще как принято! Щас, вот только эйфория от наворотов пройдет, попривыкнем и начнем :) А там... держись ЕД! Ой не позавидую я вам ребяты ;)

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

В современном компе можно выкинуть флоппик, но сд-ромов должно быть два :)

У меня вот ГС лежит в одном и никуда от тудова не изымается. Сидюк не новый, не пишущий и не ДВД. Не жалко :)

Спойлер

i7 13700KF @ 5,4 GHz; DDR5 64GB RAM; Palit RTX 4090; AOC AG352UCG 35" 3440x1440; Win11.
Oculus Quest Pro.
"Marksman-L" rudder by MyCyJIbMaHuH ; VPC MongoosT-50CM3 Base; VPC MongoosT-50CM2 Grip; VPC MongoosT-50CM Throttle.

My settings for VR

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Че это не принято? Еще как принято! Щас, вот только эйфория от наворотов пройдет, попривыкнем и начнем :) А там... держись ЕД! Ой не позавидую я вам ребяты ;)

Ой испугал! Интернет отключим - и все дела :)

Valery Blazhnov

Eagle Dynamics Veteran

Link to comment
Share on other sites

В современном компе можно выкинуть флоппик, но сд-ромов должно быть два :)

У меня вот ГС лежит в одном и никуда от тудова не изымается. Сидюк не новый, не пишущий и не ДВД. Не жалко :)

Поддерживаю товарища, у меня тоже два CD, один пишущий другой просто читалка DVD, ГС лежит в последнем и никуда от туда не уходит (практически), жене и ребенку это девайс вообще запретил трогать, им для работы и второго достаточно.

Так что купи второй CD-дешево и сердито!!!

mr.valmir.png

Link to comment
Share on other sites

Ой испугал! Интернет отключим - и все дела :)

Во! ЕД проговорились! МТУ и ЕД это одна компания, оказывается :)

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

В современном компе можно выкинуть флоппик, но сд-ромов должно быть два

У меня вот ГС лежит в одном и никуда от тудова не изымается. Сидюк не новый, не пишущий и не ДВД. Не жалко.

Правильно.. У меня, правда, ло в dvd/(cd-rw) лежит, потому что он тише и быстрей чем *********й LG. А вообще, да. Надо купить не пишущий сидюк, самый быстрий и тихий(совокупность качеств:)), и замазать его поксиполом. А сверху мраморную плитку:"Здесь лежит локон. Он еще жив, но никуда отсюда не денется. Лежал, лежит и будет лежать. Вечно."

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...