Jump to content

Jane's F\A-18


Pumba

Recommended Posts

Решил замутить эту ветку для таких же как и я. Большой поклонник этой игры - бьюсь до сих пор, благо, что идёт как под Вистой, так и под 7. Также огромное Team Super Hornet - очень полезный ресурс. Особенно последний куммулятивный аддон. Единственное не могу разобраться с Томкэтом. Если поможите буду благодарен. А так каждый вечер минимум пару мисий. Сейчас в Валгаллу бьюсь - только, что утопил Кузнецова. Игра на ура, супер-реалистичная. Даже больше нравиться чем ЛОГС.

It's better to be pissed-off than pissed-on

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Решил замутить эту ветку для таких же как и я. Большой поклонник этой игры - бьюсь до сих пор, благо, что идёт как под Вистой, так и под 7. Также огромное Team Super Hornet - очень полезный ресурс. Особенно последний куммулятивный аддон. Единственное не могу разобраться с Томкэтом. Если поможите буду благодарен. А так каждый вечер минимум пару мисий. Сейчас в Валгаллу бьюсь - только, что утопил Кузнецова. Игра на ура, супер-реалистичная. Даже больше нравиться чем ЛОГС.

Симулятор для своего времени был замечательный.

Кликабельный и трехмерный кокпит был своеобразным прорывом. Работа с авионикой тоже. Кампания Валхалла от Мэта Вагнера - must have.

 

Но на сегодняшний день, крайние клоны Фалкона в комплексе гораздо более развиты.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Симулятор для своего времени был замечательный.

Кликабельный и трехмерный кокпит был своеобразным прорывом. Работа с авионикой тоже. Кампания Валхалла от Мэта Вагнера - must have.

 

Но на сегодняшний день, крайние клоны Фалкона в комплексе гораздо более развиты.

 

Free Falcon 5.3 очень советую:)

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

1. тема вроде уже была

2. ресурсы лучше ссылками давать

3. при чем тут томкет?

 

1. не нашёл, поэтому и создал

2. Я ресурсы не предлагал. Хотя думаю если поискать на торрентах можно найти. Просто хочется пообщаться с единомышленниками.

3. Загляни на http://www.war-fighters.com\tsh - там фанаты делали аддон для того, чтобы можно было летать и на Томкэте.

It's better to be pissed-off than pissed-on

Link to comment
Share on other sites

Симулятор для своего времени был замечательный.

Кликабельный и трехмерный кокпит был своеобразным прорывом. Работа с авионикой тоже. Кампания Валхалла от Мэта Вагнера - must have.

 

Но на сегодняшний день, крайние клоны Фалкона в комплексе гораздо более развиты.

 

Чиж вопросов нет, должны же были сделать что-то лучше. Но чисто субъективно - он больше всех нравится до сих пор. Если в ЛОГС нравиться на СУ25Т летать, то истребители не захватывают. А здесь возможность и по воздуху работать и по земле. Плюс как работает ИИ у ПВО противника. закачаешься. Вы делаете очень хорошее дело, но ещё по серии jane'sских симуляторов сделал вывод, что более полным, проработанным получается симулятор одного самолёта, а не нескольких. Пример тот же USAF и f15, f18. Вообщем ваши вещи тоже цепляют и самое главное на долго. Так-что удачи. Может и вы когда-нибудь сделаете СУ33.

It's better to be pissed-off than pissed-on

Link to comment
Share on other sites

1. не нашёл, поэтому и создал

2. Я ресурсы не предлагал. Хотя думаю если поискать на торрентах можно найти. Просто хочется пообщаться с единомышленниками.

3. Загляни на http://www.war-fighters.com\tsh - там фанаты делали аддон для того, чтобы можно было летать и на Томкэте.

 

Че то сылка не работает!

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 years later...

Остались еще практикующие хорнетоводы? Или вымерли как мамонты? Я вот после БМСа скорость набрал, остановиться не могу пока не попробую все достойные, но по разным причинам забытые/малоизвестные симы.

 

Jane's F/A-18 TEAM SUPER HORNET 4.02

Об этом например пишут что он чуть ли не фалкона с ДКСом за пояс затыкает.


Edited by Disappear

[sIGPIC][/sIGPIC]

=26=Serpico

Link to comment
Share on other sites

Остались еще практикующие хорнетоводы? Или вымерли как мамонты? Я вот после БМСа скорость набрал, остановиться не могу пока не попробую все достойные, но по разным причинам малоизвестные симы.

 

Jane's F/A-18 TEAM SUPER HORNET 4.02

Об этом например пишут что он чуть ли не фалкона с ДКСом за пояс затыкает.

 

Да не, не затыкает.:)

-Линейная кампания на севере не очень интересна. Спасает положения что добавился -Ирак, но как отдельные миссии. Графика на уровень ниже даже чем у Фалкона. Авионика, упрощена, (можно разобраться за пару часов, не то что в БМСе:))

+ Легендарный палубник, взлет и посадка на авианосец, 3д кликабельная кабина, и тд.

 

Еще вроде как в TEAM SUPER HORNET 4.02 добавили летаб Ф-14, но мне так и не удалось его запустить.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Понятно, значит сим представляет интерес только как ретро. Сейчас по скринам вижу что обилие тонких зеленых линий на МФД будет мерцать на моем мониторе убивая глаза.

 

Но попробовать думаю стоит.

[sIGPIC][/sIGPIC]

=26=Serpico

Link to comment
Share on other sites

Понятно, значит сим представляет интерес только как ретро. Сейчас по скринам вижу что обилие тонких зеленых линий на МФД будет мерцать на моем мониторе убивая глаза.

 

Но попробовать думаю стоит.

 

Определенно попробовать стоит. Тем более что он без проблем идет на Вин 7.

Вот по изучай ветку http://simhq.com/forum/ubbthreads.php/forums/15/1/Jane_s_F_15_F_A_18

 

 

А вот еще один супер ретро сим. Совсем для хардокрщиков :). Когда то рубился в него днями и ночами. http://simhq.com/forum/ubbthreads.php/topics/3830314/EF2000_Reloaded#Post3830314

 

Кстати ТВД там что и в Ф-18, северное море.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...