Jump to content

О ракетах ,полках и ...


Recommended Posts

Прямо Санта-Барбара :)

Накал страстей у некоторых форумчан достиг предела!

 

Я в спортзале предпочитаю здоровье укреплять или на лыжах в выходной день в лес иду - свежий воздух вдыхаю. Потому что реальной пользы в реальной жизни эта игра (да и любая другая игра) не даёт и дать не может. Хотя и называется она симулятор, но полноценным симулятором эта игра никогда не станет – нет железной кабины самолёта, наклоняемой гидравликой, нет реальных РУСов, РУДов , кнопок, тумблеров и всего такого прочего…

Ed - рекомендую немедля взять лыжи и сходить на лыжню пока снег есть :)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Вы ссылок накидали из википедии кучу, и почти все они нерабочие. Зачем?

К тому же большинство игроков как...

...но признав свои ошибки. Это приводит к отрыву от реальности и, в конечном итоге, к деградации.

Я приводил не ссылки, я приводил названия. То что они скопипастились как кликабельные заслуга только мозилы. Если вам так нравится лес и качалка, и не нравятся симы то... ваш выбор, ваша жизнь. Зачем затрагивать финансы ED мне и всем остальным всеравно какой у них основной источник. Разработки для западных милитери нам только на лапу, оттуда в игру текут наработки а не наоборот. То что мы баги ловим, их во всех играх ловят игроки даже после продолжительных бетатестов. Багов нет наверно только в раних NFS, нельзя накосячить в тупой рельсовой аркаде. Откуда берется столько недовольных? Может скинитесь и сколотите свою кампанию? Будете делать симулятор самых современных российских крафтов.

Link to comment
Share on other sites

Ребята, расслабьтесь. Не нужно бросаться ни в одну крайность ("ED продались Западу!"), ни в другую ("Слава ED!"). Мы делаем игры так, как умеем и так, как считаем нужным их делать. Не все получается так, как хотим изначально, причин миллион и каждый (немного подумав) сам их сможет понять.
Есть люди, которые это понимают, и думаю( как выше говорилось) - нас не 30-40 человек, а гораздо больше...
Link to comment
Share on other sites

Не по теме немного, но всё же.

Июнь 1941. Надо бы врага бить, но наши лётчики кивают - Да вы что на ишаке против мессера, он же убер, это же самоубийство! Абсурд. Ни разу нигде не встречал, чтобы российские, потом советские, потом снова российские лётчики кивали на то что у противника превосходство в технике. Били тем что было на вооружении на тот момент. и неплохо били. Думаю и вирпилы должны стремится к этому, а не стонать по поводу и без.

А, кстати да. Может потому наши вирпилы выйграли CWE, что они начинали летать на Сухарях и Мигах, ракеты которых уступают ракетам F-15-го. Потому что им было тяжелее, труднее, но они набрали больше опыта, в отличие от НАТОВцев, которые на CWE ни одной стодвадцадкой(!!!) в цель не попали!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

 

Ну конечно, ЭР устраняют 120С. Звучит как стеб.

Все зависит от численного перевеса.

Если Су-27 больше, то справляются.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Проблема в том, что встречаются самолеты и оружие из разных эпох. 10 лет разницы. Машина времени в действии.

Отечественные самолеты уже не современные.

Это никак не проблемы ED.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ed;

А знаешь, я тебя пожалуй таки забаню. Через пару часов, не прямо сейчас. Спорить с тобой, что-то объяснять бесполезно.

 

Сам посуди: ты почти 6 лет на форуме, полторы сотни постов, симы наши тебе неинтересны и сложны, система форума тебе уже автоматом присвоила статус "неуважаемого", вирпилов на форуме ты впрямую оскорбляешь (повторять за тобой не буду) - что ж с тобой еще делать? Да и судя по посту - неважно это для тебя.

  • Like 2

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Вопрос к ED: можете поподробнее рассказать про ваше участие в западных военных проектах, если это не секрет конечно.

Asus P6T SE, i7960, 12Гб, RevoDrive3, GTX 780ti, TrackIR5, РУС T.16000M РУД X52

Link to comment
Share on other sites

OFF: просто интересно. Работа Андрея Чижа, насколько я понимаю, состоит в том, чтобы сутками сидеть на форуме и выслушивать всё это, а потом ещё пытаться придумывать адекватные ответы?

Жуть.

 

ON: Видео на новом сайте ЛО в разделе обучение - это всё что будет? Или там часть ещё не готово?

  • Like 1

=RAF=Frost

Link to comment
Share on other sites

Дето на ютубе видео лежит. Я седня искал, но забыл как называется и не нашел :( там правда всего минутка кажысь.

TBS называется.

По поводу темы этого жаркого разговора думаю, что о превосходстве синей стороны сильно переживать не стоит. Одни уфолёты против других уфолётов... Вот когда на руках будем иметь DCS F-15C, Су-27С(СМ), МиГ-29 с очень серьёзной степенью моделирования всех систем данных самолётов тогда и можно будет о чём то здесь говорить. А пока что :music_whistling:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Давай-ка не будем перевирать мои слова. Мнение людей, которые игру ВООБЩЕ не видели, о возможностях и особенностях реализации самолетов и ракет в игре для меня лично действительно стремится к нулю. (Кроме того, товарищ искренне убежден, что в реале можно вполне уйти от 3..4 ракет с АРГСН и закончить бой на пушках) - в принцципе, уже и этого достаточно). Поиграете - ценность мнения вырастет (надеюсь), но и тут неодинаково - у каждого по своему. У кого-то больше, у кого-то меньше. Я не прав?

 

Ты так говоришь уверенно, потому что невозможно проверить это. Я утверждаю обратное - какая бы не была автоматика не сможет ракета точно попасть в самолет который крутится с большой перегрузкой, постоянно меняя траекторию полета! Попробуй сесть на истребитель и врезаться в истребитель, который летит тебе на встречу и пытается столкновения избежать это оружие против транспортных самолетов и не маневренных целей. В принципе думаю в реале не отображает береза пуск, так сделали бы это в ЛО2 и все бы заткнулись... ибо никто не спорит,что ракета предет цели летящей ровно.. Другой вопрос когда ты крутишь а перегрузке 9 невообразимые фигуры и ракета приходит вопреки законам физики.

Так что на самом деле вы лукавите что хотели бы сделать сим как в реале. Вас также интересует и игровая составляющая. Просто обидно когда вы почитателей своих продуктов, коим я тоже являюсь, держите за лохов не рассказывая всей правды.

  • Like 2

--------------------------------------------------

Link to comment
Share on other sites

Честно говоря - не знает никто. Не знаешь и ты. Чтоб вот так категорично заявить - "модель поведения ракет в ГС2 реалистичнее, чем в ГС1".

Я приводил пример англоязычного издания. Там утверждается, что в Югославии один из МиГ-29А был сбит единственной AIM-120A (F-16A ВВС Нидерландов). А другой при этом избежал попаданий 3-х 120С ("successfully evaded 3 AIM-120Cs").

 

 

Ну конечно, ЭР устраняют 120С. Звучит как стеб.

 

Вот и я об этом говорю. Если они по мишеням мажут то по маневренной цели не всегда будут попадать.

--------------------------------------------------

Link to comment
Share on other sites

Ed;

А знаешь, я тебя пожалуй таки забаню. Через пару часов, не прямо сейчас. Спорить с тобой, что-то объяснять бесполезно.

 

Сам посуди: ты почти 6 лет на форуме, полторы сотни постов, симы наши тебе неинтересны и сложны, система форума тебе уже автоматом присвоила статус "неуважаемого", вирпилов на форуме ты впрямую оскорбляешь (повторять за тобой не буду) - что ж с тобой еще делать? Да и судя по посту - неважно это для тебя.

 

Тогда уж тебе следует не только меня забанивать - надо тогда уж до кучи всех кому творчество ED кажется сложным и неинтересным банить. Для профилактики (а вдруг и они тоже что нибудь не так выскажут, как тебе хотелось бы).

К тому же ты, Rik, лукавишь, говоря что "система форума мне уже автоматом присвоила статус "неуважаемого". Система сама по себе никому никаких статусов не присваивает - это делают люди, и ты даже знаешь кто это конкретно сделал. Да! И без тебя тут, конечно же, не обошлось.

Впрямую я тут никого не оскорблял, тебе ведь даже и повторить - то за мной нечего, потому что ты не можешь найти оскорблений от меня в чей либо конкретный адрес, а повторять общие формулировки моей, якобы, вины, брезгливо морщась от, якобы, нежелания повторять мои гнусные, якобы, слова, это не высший пилотаж, уж поверь мне.

Впрочем, если у тебя очень уж чешутся руки, то можешь забанивать этот мой ник. Тем более, что статус у этого ника ниже плинтуса (не без твоей помощи)., так что терять этот ник мне не страшно.

Только чего ты добьёшься то этим? Ну забанишь ты мне этот ник, а через пол-часа я зайду с другим ником на форум и выскажу тебе всё тоже самое. И что? Ты бы лучше мануалом занялся - в порядок привёл бы его - пользы больше было бы. Ведь вроде ты отвечаешь за мануал или я ошибаюсь?

Intel® Core2 DuoCPU E8500 3,16Ghz | NVIDIA GeForce GTX 260 | 4GB RAM | WinXP32 prof. SP3| Vista x64|

Link to comment
Share on other sites

Я давно предлагал скинуться и выкупить у ЕД исходные коды ну хотя бы на Фланкер 25 :)

Точно можно попробовать! Но они никогда не дадут потому что изменить поведение скриптовой модели ракет это на самом деле дело 1 дня)))

--------------------------------------------------

Link to comment
Share on other sites

Ты так говоришь уверенно, потому что невозможно проверить это. Я утверждаю обратное - какая бы не была автоматика не сможет ракета точно попасть в самолет который крутится с большой перегрузкой, постоянно меняя траекторию полета! Попробуй сесть на истребитель и врезаться в истребитель, который летит тебе на встречу и пытается столкновения избежать это оружие против транспортных самолетов и не маневренных целей. В принципе думаю в реале не отображает береза пуск, так сделали бы это в ЛО2 и все бы заткнулись... ибо никто не спорит,что ракета предет цели летящей ровно.. Другой вопрос когда ты крутишь а перегрузке 9 невообразимые фигуры и ракета приходит вопреки законам физики.

Так что на самом деле вы лукавите что хотели бы сделать сим как в реале. Вас также интересует и игровая составляющая. Просто обидно когда вы почитателей своих продуктов, коим я тоже являюсь, держите за лохов не рассказывая всей правды.

1 а каким таким образом самолет может постоянно менять траекторию движения? Гравицапой? С учетом отсутствия ОВТ такой аргумент проходит мимо тазика.

2 Зачем пытаться сбить истребитель тараном?

3 То, что отображает береза в реале заставит шевелиться волосы на головах у вирпилов. Что касается ЛО2.0, то это просто перенос ЛО в мир Черной Акулы. Гугл в помощь тем, кто в танке.

3 По поводу маневров. А ничего, что ныненшние ракеты держат перегрузку до 30 единиц. Плюс у них достаточный запас энергии для маневра. Поэтому они и поражают самолеты даже при выполнении оборонительных маневров, к которым фигуры сложного пилотажа не относятся. Танкистов ждет гугл.

4 Что касается выпада в сторону "лукавства" разработчиков, то это просто хамство.

 

А вот Великий и ужасный http://www.google.ru/ Ссылку дал для трижды танкистов.


Edited by S.T.A.LK.E.R.
Link to comment
Share on other sites

офтоп:

Напомнило высказывание капитана из мультфильма "Остров сокровищ"

-Мне не нравится эта команда, мне ненравится это путешествие!

-Ах да! Мне вообще ничего не нравится сэр!

:lol:

Link to comment
Share on other sites

правильно, не будь.

ps: по поводу суммы напиши продюссеру. по моим данным, разработка сима одного самолета на текущем движке будет стоить около $1-1.5M в зависимости от сложности пепелаца.

 

дайте код и денег я сделаю за 800 000$ Я ничего не понимаю в программировании но я найду тех кто понимает! А вы заработаете 200 000 минимум наровном месте!)

  • Like 1

--------------------------------------------------

Link to comment
Share on other sites

OFF: просто интересно. Работа Андрея Чижа, насколько я понимаю, состоит в том, чтобы сутками сидеть на форуме и выслушивать всё это, а потом ещё пытаться придумывать адекватные ответы?

Жуть.

нет, к счастью у Андрея более интересные и необходимые для проекта задачи, чем просто сидеть на форуме.

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Потому что все продукты ED (предназначенные для широкой продажи), рассчитаны на очень узкую прослойку игроков хардкорников - тех, кого принято в реальном мире именовать "задротами".

....

На это способен только очень упёртый задрот. Вот такой, например, как на этой картинке: http://lurkmore.ru/%D0%97%D0%B0%D0%B4%D1%80%D0%BE%D1%82

…Этот симулятор сродни мастурбации,

 

Впрямую я тут никого не оскорблял,
Тело забанено лично мной. Претензии - в "Спортлото".

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Одни наезжалки. Кому не нравиться,кто что то там выкупать собрался...

люди это вопросы и ответы по ГС2? По моему тут некоторые товарищи недооценивают труд ED,это плохо. И каждый теперь выражает свое мнение,для чего это все? Зачем? Вам и так в мир акулы перенесли самолеты да еще и маленькие улучшения.+3D Су-25.

И так уже все что мы хотим,мне бы было стыдно вообще что-то сейчас просить,а тем более ТРЕБОВАТЬ.

p.s. Скорее бы вышла она,и все вирпилы которые ждут будут довольны,все узнают что это такое,и бузить никто не будет...

Жду не дождусь когда будет тема со словами "Ушла на продажу" "Ушла на золото"... :)

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
дайте код и денег я сделаю за 800 000$ Я ничего не понимаю в программировании но я найду тех кто понимает! А вы заработаете 200 000 минимум наровном месте!)

 

Юный манагер?

  • Like 1

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Ты так говоришь уверенно, потому что невозможно проверить это. Я утверждаю обратное - какая бы не была автоматика не сможет ракета точно попасть в самолет который крутится с большой перегрузкой, постоянно меняя траекторию полета! Попробуй сесть на истребитель и врезаться в истребитель, который летит тебе на встречу и пытается столкновения избежать это оружие против транспортных самолетов и не маневренных целей. В принципе думаю в реале не отображает береза пуск, так сделали бы это в ЛО2 и все бы заткнулись... ибо никто не спорит,что ракета предет цели летящей ровно.. Другой вопрос когда ты крутишь а перегрузке 9 невообразимые фигуры и ракета приходит вопреки законам физики.

Так что на самом деле вы лукавите что хотели бы сделать сим как в реале. Вас также интересует и игровая составляющая. Просто обидно когда вы почитателей своих продуктов, коим я тоже являюсь, держите за лохов не рассказывая всей правды.

 

это ты от незнания матчасти. в школе нужно было лучше учиться. ты с чем споришь - со способностью ракеты держать большую перегрузку, чем пилотируемый пепелац? или со способностью автоматики быстрее человека реагировать на маневрирование цели?

проснись, уважаемый, на дворе 21 век и эпоха быстродействующих механизмов.

всей правды у нас много, и всей правды мы действительно не рассказываем. хочешь узнать побольше - обращайся на Лубянку или становись конструктором ракет.

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

дайте код и денег я сделаю за 800 000$ Я ничего не понимаю в программировании но я найду тех кто понимает! А вы заработаете 200 000 минимум наровном месте!)

 

вот такие заявления по настоящему доставляют, браво =)))

 

ps:

- Рабинович, сколько вам нужно денег, что бы осуществить полет на луну?

- ровно 3 миллиона!

- но откуда такая точная цифра?

- всё просто: миллион мне, миллион вам, и миллион тому, кто полетит.

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...