Jump to content

О ракетах ,полках и ...


Recommended Posts

когда выйдет игра вместе подумаем как сбивать феки.

Вариант "Непосредственно" вас не устраивает? Мсье знает толк в извращениях.;)

  • Like 3

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я вообще думаю ИМХО что это даже нормально.

Можно будет и в самом деле как сказал zerol придумывать что то новое.

Будет наверняка интереснее играть с более сложным противником нежели просто сбивать всяких там равных тебе. Каждый придумает новую тактику противодействия этим амрамам,и все будет ОК. ;)

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Заколебали вопли о грядущем кошмаре 120С! Всегда техническому превосходству можно противопоставить тактическое... Но нет все хотят схватить килл и побоку... Пару лет назад мы содним вирпилом напару разводили противника и амраамы не помогали один из нас в БВБ сходился железно пока второй фигурял. У синих те-же люди играют. Кучкуйтесь отрабатывайте тактику., и будет небо в бриллиантах

  • Like 1

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

mongol-29

Я с тобой полностью согласен.

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Заколебали вопли о грядущем кошмаре 120С! Всегда техническому превосходству можно противопоставить тактическое... Но нет все хотят схватить килл и побоку... Пару лет назад мы содним вирпилом напару разводили противника и амраамы не помогали один из нас в БВБ сходился железно пока второй фигурял. У синих те-же люди играют. Кучкуйтесь отрабатывайте тактику., и будет небо в бриллиантах

Примечательно, что тему превосходства обхаживают представители эскадрильи, а не волки-одиночки.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Примечательно, что тему превосходства обхаживают представители эскадрильи, а не волки-одиночки.

 

Отдельные представители, хочу заметить.

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Парни, а вы не заигрались? Абалдеть просто можно... Значит Ф-15 летает с современными ракетами...а Российские аппраты с ведром и гайками.

А в реале как?

 

Как я уже неоднократно говорил, баланс миссий можно регулировать путем ограничения оружия.

Если вам нужны 80-е года 20-го века, уберите все активные ракеты.

 

Может Ф-15 будет еще с АИМ-120-7 летать?

Пока нет.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Боитесь Aim-120 - запрещайте ее в миссии, вот и все, к чему эти вселенские стоны?

Совершенно верно.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Заколебали вопли о грядущем кошмаре 120С! Всегда техническому превосходству можно противопоставить тактическое... Но нет все хотят схватить килл и побоку... Пару лет назад мы содним вирпилом напару разводили противника и амраамы не помогали один из нас в БВБ сходился железно пока второй фигурял. У синих те-же люди играют. Кучкуйтесь отрабатывайте тактику., и будет небо в бриллиантах

 

Можно более подробно о тактике, если не секрет? А то твои слова похожи на слова офлайнщика-теоретика.

  • Like 1

--------------------------------------------------

Link to comment
Share on other sites

а почему?

 

я помнится еще говорил что не плохо бы сделать галочку в настройках, чтобы оно постоянно высвечивалось

 

мелочь, а штука очень нужная кто не на джое летает

 

Совет. Купи джой и почувствуй себя наконец пилотом!

--------------------------------------------------

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Совет. Купи джой и почувствуй себя наконец пилотом!
Встречный совет: не давай вредных советов. Аэроклубы под рукой - только захоти.
  • Like 1

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Встречный совет: не давай вредных советов. Аэроклубы под рукой - только захоти.

 

Это еще лучше! Но блин, дороже!

--------------------------------------------------

Link to comment
Share on other sites

мелочь, а штука очень нужная кто не на джое летает

 

да и на джое тоже...

[sIGPIC][/sIGPIC]

-СКОРОСТЬ

-ВЫСОТА два из трех всегда требуются для успешного завершения полета.

-МОЗГИ

Link to comment
Share on other sites

What is the problem? You cannot think of tactics to defeat AIM-120?

 

Even I can. The VVS can, too. They understand this means more losses to VVS forces than to USAF forces in direct confrontation...

При всем уважении, но чтобы понимать, что происходит в этих VVS, надо жить в стране, которой эти VVS принадлежат.

, but they also know their capability is not zero.

Нынешний потенциал VVS = zero. Это только в ЛО он сделан ненулевым. Чтобы игралось комфортно (кому-то более, а кому-то менее). Потому что уже 15 лет не закупается ни одного нового самолета, а старые не модернизируются. Что можно ожидать от самолета, если он выпущен например в 1989 г.?

Поэтому мы против AIM-120C-5. Это - 2000 г. Р-27ЭР - 1990 г. Это 10 лет разницы.

Do you want such realism? You already have more than you should in FC/FC2. This is the cold, hard reality.

Cold, hard reality состоит в том, что самолеты - стары по кунструкции и изношены, из них половина и в воздух не поднимется. Чтобы понять это, своими глазами нужно увидеть потрескавшиеся плиты заброшенных аэродромов. Если делать все по факту, то тебе первому не интересно играть будет, т. к. у тебя просто не будет воздушного противника. Нынешнее соотношение сил ни в коем случае не является Cold, hard reality.

Некоторым, например, будет очень даже интересно поохотиться на убер-пепелацы.

Обычно такие "теоретические "рассуждения исходят от тех, кто в онлайн охотах не участвует.

Далее, можно попробовать реализовать не просто аэрокваку, а более-менее приличную войну с менеджментом ресурсов, так чтобы люди думали, а так ли уж им нужна дорогая убер-ракета в конкретной ситуации, и имеет ли смысл пускать весь залп на кого бог пошлет, и т.п.

Много чего можно реализовать, но вот почему-то вчера вечером ничего подобного мне не встретилось. И неделю назад. Вобщем см. предыдущее, выделеннное серым.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

я вот не пойму ...какая разница где писать на форуме ...или в вопросы и ответы 2.0 или тут... можно было назвать тему так """"" Ваши догадки и наши решения о 2.0 """"

Ну да ладно..

К ПАСХЕ продукт надеюсь появится на прилавках магазинов.

 

Очень плохо что нет работы с диском.....

"Цензура – это тоже самое, что сказать взрослому мужчине, что он не может есть стейк, потому что его не может прожевать младенец." - Марк Твен.

Link to comment
Share on other sites

Нынешний потенциал VVS = zero. Это только в ЛО он сделан ненулевым. Чтобы игралось комфортно (кому-то более, а кому-то менее). Потому что уже 15 лет не закупается ни одного нового самолета, а старые не модернизируются.

Это вы хорошо в полемическом задоре набросили.

Link to comment
Share on other sites

Вдох - выдох, господа. В уже почти готовой (надеюсь) игрушке вы ничего не измените. Примите как есть. Ко всему привыкаешь. Напишите письмо Путину, может он возмётся за ВВС!

 

С уважением

Link to comment
Share on other sites

При всем уважении, но чтобы понимать, что происходит в этих VVS, надо жить в стране, которой эти VVS принадлежат.

 

Нынешний потенциал VVS = zero. Это только в ЛО он сделан ненулевым. Чтобы игралось комфортно (кому-то более, а кому-то менее). Потому что уже 15 лет не закупается ни одного нового самолета, а старые не модернизируются. Что можно ожидать от самолета, если он выпущен например в 1989 г.?

Поэтому мы против AIM-120C-5. Это - 2000 г. Р-27ЭР - 1990 г. Это 10 лет разницы.

 

Cold, hard reality состоит в том, что самолеты - стары по кунструкции и изношены, из них половина и в воздух не поднимется. Чтобы понять это, своими глазами нужно увидеть потрескавшиеся плиты заброшенных аэродромов. Если делать все по факту, то тебе первому не интересно играть будет, т. к. у тебя просто не будет воздушного противника. Нынешнее соотношение сил ни в коем случае не является Cold, hard reality.

 

Обычно такие "теоретические "рассуждения исходят от тех, кто в онлайн охотах не участвует.

 

Много чего можно реализовать, но вот почему-то вчера вечером ничего подобного мне не встретилось. И неделю назад. Вобщем см. предыдущее, выделеннное серым.

Непонятно - кто это "мы",и сколько Вас - 1,..3,..5 ?

Все что присутствует в игре ,в том виде как есть - выбор только разработчиков."Требование" само по себе неверный путь...можно лишь попросить.

Еще раз для тебя персонально - Редактор в ЛО2 позволяет создать практически любые условия ,в том числе и для игры по сети.

Поднимай сервак со своими правилами ,можешь с запретом 120С - это твой выбор.И летай на здоровье .

Link to comment
Share on other sites

разрешите вставить 5 копеек?

 

Вот я играю в ГС уже года 2, правда без инета. То же как и у всех были вопросы по активным ракетам за красных. Много почитал споров и тем на форуме... Какой могу сделать вывод.

 

Не знаю как для онлана, но прохождение миссий без Р-77 трудно... трудно но можно, так что Су-27 без Р-77 жить может, НО (как всегда но :)) что лично мну не устраивает...

 

При прохождении миссий и компаний потери мох ботов (там где надо вести серьезные бои) - практически все сбиты, причем коэффициент попадания Р-27Р, ЭР, не буду врать но не более 0,1... очень часто они из всех пусков Р-27Р никого не сбивают, сами ж гибнут "под пулями" пачками...

Не могу смотреть без слез на эти потери.

 

Я понимаю разработчиков что Р-77 в армии нет и что хоть есть в армии два полка Су-27МС то у них то же нет Р-77.

 

Поэтому у меня предложение

ПЕРВОЕ - либо убрать из игры МиГ-29С (а армии Р-77 все равно нет), либо добавить Су-27МС (хотя бы в плане Р-77, так как насколько я читал модернизация Су шек проходит в два этапа - первый добавляют возможность использовать Р-77, второй возможность использовать ракеты воздух поверность Х-25Л, Х-29Л, Х-29Т и проч).

 

Иначе реальность это хорошо, но вам интересно было б играть за индейцев в гипотетической игре "завоевание Америки Кортесом"? А у вас именно так и получилось.

 

Опять же я не про онлайн.

 

ВТОРОЕ, господа "за реальность", отредактируйте плиз миссии и компании. Что за фигня против F-16 МиГ-25, на подавление ПВО в обще МиГ-27. Или Вы не в курсе что они сняты с вооружения? А как же "мы отражаем в игре реальность". Почему я должен вручную правит компании что б получить эту самую реальность о которой вы так печетесь?

 

А напоследок большое спасибо за реальную игру :) авиaсима подобного уровня нигде даже близко нет. Реально единственная игра к которую играю кроме MFSX и PES.

  • Like 1

Если мяса с ножа ты не ел ни куска,

Если руки сложа наблюдал свысока,

И в борьбу не вступил с подлецом, с палачом, -

Значит, в жизни ты был ни при чем, ни при чем!

Link to comment
Share on other sites

Не знаю как для онлана, но прохождение миссий без Р-77 трудно

В ЛОГС миссии вообще были излишне трудны. А в онлайне на Су-27 хорошо летается.

ВТОРОЕ, господа "за реальность", отредактируйте плиз миссии и компании. Что за фигня против F-16 МиГ-25, на подавление ПВО в обще МиГ-27. Или Вы не в курсе что они сняты с вооружения? А как же "мы отражаем в игре реальность". Почему я должен вручную правит компании что б получить эту самую реальность о которой вы так печетесь?

Руки прочь от Миг-27!!!:D

Су-27МС

Су-27СМ

Link to comment
Share on other sites

:) все равно требую справедливости ...

"... батюшка так же нельзя, либо наденьте плавки, либо снимете крест..."

 

то бишь либо УБЕРИТЕ Миг-29С с Р-77 (которых реально нет) либо ВВЕДИТЕ Су-27СМ хотя б такие:

 

"...На первом этапе истребитель должен был оснащаться системой дозаправки в воздухе и доработанным крылом, позволяющим подвешивать дополнительные топливные баки, и имеющим два дополнительных узла подвески. Вооружение на этом этапе дополнялось только ракетами РВВ-АЕ...."


Edited by vladimir_kr

Если мяса с ножа ты не ел ни куска,

Если руки сложа наблюдал свысока,

И в борьбу не вступил с подлецом, с палачом, -

Значит, в жизни ты был ни при чем, ни при чем!

Link to comment
Share on other sites

то бишь либо УБЕРИТЕ Миг-29С

Миг-29С есть в ВВС в количестве 16 штук (были закуплены, ЕМНИП, в начале 90-х) + несколько большее количество СМТ. Если не нравятся Р-77, просто не вешайте на самолёт. Какое основание их убирать? По такому принципу можно убрать Ф-15, потому что нет Ф-16.

Что касается СМ - да, они есть в войсках в количестве 50 штук (что очень радует), но без Р-77 (будем надеяться, что ракеты наконец поступят в ВВС). Чтобы сделать Су-27СМ (на уровне локона), насколько я понимаю, надо серьёзно переделывать кабину, моделировать новые системы и т.д. Лучше уж пускай ЕД над А-10С больше работает.

P.S. К слову, локон создавался до того, как в войсках появился Су-27СМ, но после того, как в войсках появился Миг-29С, что объясняет отсутствие одного и наличие другого.

Link to comment
Share on other sites

ВТОРОЕ, господа "за реальность", отредактируйте плиз миссии и компании. Что за фигня против F-16 МиГ-25, на подавление ПВО в обще МиГ-27. Или Вы не в курсе что они сняты с вооружения? А как же "мы отражаем в игре реальность". Почему я должен вручную правит компании что б получить эту самую реальность о которой вы так печетесь?

Если я правильно понял то речь идет о кампании "Воин Холодной Войны". Там по сюжету события происходят 80-х.

Настоящие герои входят в землю головою ©

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...