Jump to content

О ракетах ,полках и ...


Recommended Posts

F-15C

 

Вес пустого: 12.790 кг

Вес топлива: 6.100 кг

Тяга двигателей (F100-PW-220): 2х11.340 кгc (111.1 кН)

 

не путайте с PW-229 и PW-400 (PW-400 - это те, что по ошибки установили в релизе :D)


Edited by Scart

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Насколько я понял цифра 12400 была, по секрету поведана ЕД их западными спонсорами. А спонсору надо верить на слово, тот же спонсор видимо сказал, что миг в ЛО1 какой то очень быстрый и в ЛО2 он стал как корова. Объяснений почему так опустили миг я не нашел. Видимо учли износ двигателей.

+100!

МиГ вообще не двигается.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Насколько я понял цифра 12400 была, по секрету поведана ЕД их западными спонсорами. А спонсору надо верить на слово, тот же спонсор видимо сказал, что миг в ЛО1 какой то очень быстрый и в ЛО2 он стал как корова. Объяснений почему так опустили миг я не нашел. Видимо учли износ двигателей.

 

Дорогой товарисч! Все жалобы на то, что кого-то опустили, подняли и т.п. принимаются в виде: "в документе ХХХ-"№"" приводится такие-то параметры маневра на высоте YY для самолета NN в таком варианте подвесок и такой-то массой... я намерял при тех же условиях "вот столько" (трек прилагается).

Как это обяснить?"

 

Все остальное в дальнейшем даже комментироваться не будет. Потому как просто смешно.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Дорогой товарисч! Все жалобы на то, что кого-то опустили, подняли и т.п. принимаются в виде: "в документе ХХХ-"№"" приводится такие-то параметры маневра на высоте YY для самолета NN в таком варианте подвесок и такой-то массой... я намерял при тех же условиях "вот столько" (трек прилагается).

Как это обяснить?"

 

Все остальное в дальнейшем даже комментироваться не будет. Потому как просто смешно.

 

То есть ты хочешь сказать что ЛО1 делался так абы как, а ЛО2 наконец привели к тем данным которые есть в реале? Это тоже смешно.

К тому же почему не выложить данные на основании которых занизили тягу мига, или сделан был за это время новый миг или данные характеристик в официальных таблицах поменялись?

Я задал конкретный вопрос и хочу получить ответ. Почему я должен искать какие то документы, это у тебя как профи должны быть все документы. А мне как юзверю мог бы объяснить нормально, без смеха.

 

ПС. Да и господин Дмут, вместо предупреждений и снятия репутации от Вас я все же хотел бы услышать ответ на вопрос. Вопрос заключается в следующем. В ЛО1 на высоте 12000 миг при полных подвесках держал на форсаже скорость около 1,2 маха, в ло2 скоросто заметно ниже где то наверно на километров на 100 в час.

Также набор высоты до 12000 тыс. стал занимать гораздо больше времени раза в полтора. Хотелось бы узнать почему так получилось?


Edited by zerol

=Alpha=

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
То есть ты хочешь сказать что ЛО1 делался так абы как, а ЛО2 наконец привели к тем данным которые есть в реале? Это тоже смешно.

К тому же почему не выложить данные на основании которых занизили тягу мига, или сделан был за это время новый миг или данные характеристик в официальных таблицах поменялись?

Я задал конкретный вопрос и хочу получить ответ. Почему я должен искать какие то документы, это у тебя как профи должны быть все документы. А мне как юзверю мог бы объяснить нормально, без смеха.

 

 

ЛО1 делался по тем материалам, которые были на тот момент в наличии. Не всегда полные и не всегда точные, к сожалению.

 

Бремя поиска доказательства лежат в данном случае на истце... может лучше поискать источники, чем пианинить по клавишам на форуме?

Можно и на форуме поискать... что-то мне помнится, я и для МиГа сравнительные графики выкладывал.

 

Еще раз - от нормальных диалогов мы никогда не отказываемся. Подобные же высказывания позвольте оставить без ответа. Уж не обессудьте...

  • Like 1

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

F100-PW-220 has slightly less static thrust than PW-100, but delivers more thrust than the -100 at high altitude and at supersonic speeds.

 

Effectively -220 is like -100 with Vmax turned on, and this is because -220 is built with newer materials that can withstand more heat than -100 (Vmax on -100 would cause destruction of the engine after short time of use).

 

There is little point in discussing actual thrust values as found in the game: They do not matter, what matters is that the performance matches the charts. How this is accomplished in calculations is not necessarily relevant to the end result. Ie. The F-15C in FC2 flies like an F-15C with -220, that is the engine with 10700kg thrust.

 

А какая тяга у двигателя F-100-PW-220? Я поискал по интернету, выдаёт цифры от 10600кгс до 12400кгс. В основном встречается 10600кг/с, но это меньше, чем у F-100-PW-100 (10800):huh: При таких условиях двигатель не может обеспечить ту же угловую скорость при массе на тонну большей.

Про 12400кгс встречал информацию на авиафорумах, но 12400кгс - многовато.

Самая вразумительная цифра - 11335 кгс, но это по данным википедии:).

[sIGPIC][/sIGPIC]

Reminder: SAM = Speed Bump :D

I used to play flight sims like you, but then I took a slammer to the knee - Yoda

Link to comment
Share on other sites

If you do not believe, then you are the one who must provide proof.

 

Charts used to adjust aircraft are like this:

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=900748&postcount=39

 

This is just one out of many charts in the F-15A/C -1 manual. There are others that show maximum Mach with a given payload at a given altitude. It is higher than M1.2. You can get a -1 yourself; it is not free, but it is out there.

Until you make comparison using the real life charts, your arguments - invalid.

 

То есть ты хочешь сказать что ЛО1 делался так абы как, а ЛО2 наконец привели к тем данным которые есть в реале? Это тоже смешно.

К тому же почему не выложить данные на основании которых занизили тягу мига, или сделан был за это время новый миг или данные характеристик в официальных таблицах поменялись?

Я задал конкретный вопрос и хочу получить ответ. Почему я должен искать какие то документы, это у тебя как профи должны быть все документы. А мне как юзверю мог бы объяснить нормально, без смеха.

 

ПС. Да и господин Дмут, вместо предупреждений и снятия репутации от Вас я все же хотел бы услышать ответ на вопрос. Вопрос заключается в следующем. В ЛО1 на высоте 12000 миг при полных подвесках держал на форсаже скорость около 1,2 маха, в ло2 скоросто заметно ниже где то наверно на километров на 100 в час.

Также набор высоты до 12000 тыс. стал занимать гораздо больше времени раза в полтора. Хотелось бы узнать почему так получилось?


Edited by GGTharos

[sIGPIC][/sIGPIC]

Reminder: SAM = Speed Bump :D

I used to play flight sims like you, but then I took a slammer to the knee - Yoda

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А какая тяга у двигателя F-100-PW-220? Я поискал по интернету, выдаёт цифры от 10600кгс до 12400кгс. В основном встречается 10600кг/с, но это меньше, чем у F-100-PW-100 (10800):huh: При таких условиях двигатель не может обеспечить ту же угловую скорость при массе на тонну большей.

Про 12400кгс встречал информацию на авиафорумах, но 12400кгс - многовато.

Самая вразумительная цифра - 11335 кгс, но это по данным википедии:).

 

Тяга двигателя, приводимая в виде одной цифири, есть вещь абсолютно неинформативная. Во-первых, иногда указывают не статическую тягу (М=0, Н=0), а тягу на довольно большом М (видел на М=0.8, но хоть хорошо, что указали). Во-вторых, тяга бывает стендовая, а бывает с реальными ВЗ. Первая, как правило, несколько больше.

 

Ну и CGTharos все остальное правильно написал.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

ПС. Да и господин Дмут, вместо предупреждений и снятия репутации от Вас я все же хотел бы услышать ответ на вопрос. Вопрос заключается в следующем. В ЛО1 на высоте 12000 миг при полных подвесках держал на форсаже скорость около 1,2 маха, в ло2 скоросто заметно ниже где то наверно на километров на 100 в час.

панические настроения в стиле "опять красных\синих опустили!" и дальше будут караться снижением репутации. насчет документов - Дима уже сказал. не все документы нам дают с разрешением распространять. да мы и не должны.

в случае расхождения характеристик между версиями правильной считать крайнюю. вплоть до предоставления доказательств обратного.

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
панические настроения в стиле "опять красных\синих опустили!" и дальше будут караться снижением репутации.

 

 

Ампутацией репутации...

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

ПС. Да и господин Дмут, вместо предупреждений и снятия репутации от Вас я все же хотел бы услышать ответ на вопрос. Вопрос заключается в следующем. В ЛО1 на высоте 12000 миг при полных подвесках держал на форсаже скорость около 1,2 маха, в ло2 скоросто заметно ниже где то наверно на километров на 100 в час.

С 6хРВВ на 11500 МиГ разгоняется в игре до 2.1 Маха, если мне память не изменяет, что вполне соответсвует жизни.

Замечание 1. С ПТБ на сверхзвук не ходят.

Замечание 2. С НАРами тоже.

Замечание 3. С бомбами тем более.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

F-15C

 

Вес пустого: 12.790 кг

Вес топлива: 6.100 кг

Тяга двигателей (F100-PW-220): 2х11.340 кгc (111.1 кН)

 

не путайте с PW-229 и PW-400 (PW-400 - это те, что по ошибки установили в релизе :D)

 

PW-400, это который F135-PW-400?

Link to comment
Share on other sites

PW-400, это который F135-PW-400?
ну примерно :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

С этими движками Ф15С просто зверюга какой-то.

А флайтмодель Су-27 рихтовалась в патче?

пыль протёрли, чтоб блестела ;)

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

пыль протёрли, чтоб блестела ;)

Скарт, ты где то писал что Су-27 может выскакивать на 32 градуса в секунду с небольшим остатком топлива, я по графику смотрел, там на приборной ну где то 595 км/ч располагаемая 9ж т е получается примерно 30,4 град/сек, где я потерял еще целых полтора градуса?:)

Link to comment
Share on other sites

пыль протёрли, чтоб блестела ;)

 

Весьма усердно... Модель явно изменилась по сравнению с ГС1.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Стерли излишки ЖА-1 с крыльев...

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Стерли излишки ЖА-1 с крыльев...

 

Ага... Причем заметно -))

Я конечно не великий ас онлайна, но разница достаточно заметна.

 

Особо меня смущают форсажные режимы и банальная управляемая бочка.

В штопор не могу сорвать. Не успевает. И появилась странная, но проходящая валежка по крену на минимальных скоростях. Причем эта валежка либо прогрессирует и не останавливается, либо (если успеешь) легко устраняется и затихает. Вот как-то так.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...

Новая игра должна наоборот быть удобнее и лучше но создатели то ли поленились доработать то ли решили доказать что... ну что-то хотели доказать не важно, важно что теперь управление надо выставлять на каждый самолет отдельно, с коброй вообще финал, хоть не делай ее вообще, автопилот удержания скорости по всей видимости отсутствует, нельзя переходить в другой самолет. Это только поверхностный анализ. ДВИЖОК НОВЫЙ, новый, когда делаешь колокол самолет как дрыгался так и дрыгается, движения абсолютно не характерные, не натуральные. может я не прав?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тролль?

 

не факт!

"Цензура – это тоже самое, что сказать взрослому мужчине, что он не может есть стейк, потому что его не может прожевать младенец." - Марк Твен.

Link to comment
Share on other sites

Тролль, не Тролль...поживем ...увидим.

Пока нет причин.У него свой взгляд ,и это нормально.Ну может хочет он большего ,так это хорошо.Я(мы) не против его хотелок , как и многие .Пусть хочет ...

Насчет прав ты ...или не прав ,суди сам ,у тебя еще есть время поразмышлять.

Когда САМ свой борт посадишь ,и еще раз оторвешь ,будет и Твое мнение.


Edited by reg_zero
Link to comment
Share on other sites

так это хорошо, что дёргается, значит не завис :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

так это хорошо, что дёргается, значит не завис :)

 

)))) Ну по сравнению с ЛО1 у меня реже зависает. А это прогресс уже.

=Alpha=

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...