Jump to content

нету ГС у нас (крик отчаяния)


Recommended Posts

Читаю каждый день на форуме всякие отзывы и впечатления.... эх.. сердце кровью обливается.

к нам на камчатку он пока дойдёт, я поседею...

а представители 1С что то не особо торопятся этот диск везти.

заказывать через инэт магазин... месяц будет идти...

через курьеров это к цене ещё рублей 500 приплюсуют... эх... и ладно бы деньги в Ed пошли, я бы только с удовольствием.. но они же уйдут не туда..

эх...

крик отчаяния... мольба Авиа-богу... подношение жертвы тёмному повелителю высот...

 

Кто ни будь случаем не собирается на Камчатку в ближайшие дни!!?

ПРИВЕЗИТЕ МНЕ "Горячие Скалы", МОЛЮ! :)

ДЕНЕГ ДАМ..!!!!

Душу продам!!!

эх....

если есть кто то, я тел. оставлю, сам приеду и заберу! :)

 

ЖДУ ответов:)

 

з.ы.: Я нормальный, поймите меня правильно... ;)

Link to comment
Share on other sites

У-у-у, это сладкое слово - Камчатка (С) Далеко.

Практически помочь не могу, делюсь опытом. У нас в Кургане релизы от 1С обычно появляются через 3 недели после Москвы. Ну я и не чаял раньше купить, а тут наткнуля на отдельчик с дисками в подвале торг. центра - говорит, что были ГС уже 3 апреля (релиз 1 апреля) !!!

 

 

Это я к тому, что город то не маленкий - може кто и привёз уже - побегай, поузнавай у продавцов (лучше хозяев), кто что как в какие сроки возит.

We scare because we care

Link to comment
Share on other sites

В Норильске появился меньше, чем ч-з неделю после релиза. Может это потому что сюда поезда не ездят, только самолеты? :) Или местный дистрибьютер 1С оперативно работает. Честно говоря я даже удивился. Спросил в м-не: "есть гор. скалы?" Девушка смотрит, не понимат.

- Симулятор - говорю, - новый, от 1С.

- А, пришла какая-то леталка, сейчас посмотрю.

Выносит ГС.

- Заверните

:)

Спойлер

i7 13700KF @ 5,4 GHz; DDR5 64GB RAM; Palit RTX 4090; AOC AG352UCG 35" 3440x1440; Win11.
Oculus Quest Pro.
"Marksman-L" rudder by MyCyJIbMaHuH ; VPC MongoosT-50CM3 Base; VPC MongoosT-50CM2 Grip; VPC MongoosT-50CM Throttle.

My settings for VR

Link to comment
Share on other sites

Камчатка далеко, но не на много дальше Хабаровска. Я диск уже неделю ищу, сегодня решил пока не найду, домой не вернусь. Нашел только в книжном(!!!) магазине(в других продавцы не могли понять, что я такое от них требую). Думаю и до Камчатки не долго.

 

А самое что обидное, это то, что на 1.02 уже почти никто не летает, многие сервера перешли на 1.1

Intel Core 2 Quad Q6600 2,40GHz; ATI Radeon HD 4830 512 Mb; 2 Gb RAM; Win7 32bit

Link to comment
Share on other sites

А дальше всех получается Ташкент, у нас не ни одного магазина торгующего лицензией.

А ещё у нас нельзя частным лицам делать валютные банковские переводы на расчетное счёты организациям, следовательно я не могу пополнить кошелёк на яндекс.деньги или вебмоней, и из этого следует что я не могу купить что то на озоне. А ещё у нас налоговая инспекция закрыла одну контору, в которой я заказал 1.1. Из всего этого следует, что я могу вообще в ближайший месяц, два а может и 6 поиграть в 1.1. :D

Но криков отчаянья нет просто некоторое негодование что я живу оказывается так далеко :)

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

Может тебе почтой выслать?

 

Спасибо огромное, но почтой до нас очень долго идут посылки... в самом лучшем раскладе это 3 недели...

 

я думаю всётаки буд продолжать бегать по магазинам.

всётаки уже 2 недели прошло после релиза.

эх... терпение и труд... ;)

Ещёраз спасибо.

Link to comment
Share on other sites

У-у-у, это сладкое слово - Камчатка (С) Далеко.

Практически помочь не могу, делюсь опытом. У нас в Кургане релизы от 1С обычно появляются через 3 недели после Москвы. Ну я и не чаял раньше купить, а тут наткнуля на отдельчик с дисками в подвале торг. центра - говорит, что были ГС уже 3 апреля (релиз 1 апреля) !!!

 

 

Это я к тому, что город то не маленкий - може кто и привёз уже - побегай, поузнавай у продавцов (лучше хозяев), кто что как в какие сроки возит.

 

эх... Сладкое... не то слово сладкое.. )

Сугробы по прежнему по 3-5 метров высостой лежат. и пурги каждую. неделю.. :)

Бегал... всем уже мозги про#%@л

скоро уже мои фотографии будут висеть возле касс отделов с Дисками. и подпись "Пристрелить как бешаную собаку, а то достанет" :)

а по поводу сроков я и так знаю... только они почему то не особо учитывают мнения покупателей, как мне кажется, я прихожу в один и тот же отдел и напоминаю о том что я очень бы хотел приобрести ГС, и чем быстрее они привезут тем быстрее я от них отстану... а они делают квадратные лица и суют мне МИСТ последний, говорят что это тоже хорошая игрушка... Злости не хватает :(

эх.. ладно буду искать дальше.

Link to comment
Share on other sites

А дальше всех получается Ташкент, у нас не ни одного магазина торгующего лицензией.

А ещё у нас нельзя частным лицам делать валютные банковские переводы на расчетное счёты организациям, следовательно я не могу пополнить кошелёк на яндекс.деньги или вебмоней, и из этого следует что я не могу купить что то на озоне. А ещё у нас налоговая инспекция закрыла одну контору, в которой я заказал 1.1. Из всего этого следует, что я могу вообще в ближайший месяц, два а может и 6 поиграть в 1.1. :d

Но криков отчаянья нет просто некоторое негодование что я живу оказывается так далеко :)

 

А если через знакомых в России, например?

Link to comment
Share on other sites

только они почему то не особо учитывают мнения покупателей, как мне кажется, я прихожу в один и тот же отдел и напоминаю о том что я очень бы хотел приобрести ГС

К сожалению ЛО игра очень на любителя, а вряд ли таких любителей много. Скорее всего им неохота закупать ГС.

 

CorpseGrinder, есть ли у вас магазины, в ктороых продается только продукция 1С? Я вот тоже не мог найти в специализированых дисковых магазинах, но есть магазины, в которых стойки с дисками 1С, там ГС есть по любому.

Intel Core 2 Quad Q6600 2,40GHz; ATI Radeon HD 4830 512 Mb; 2 Gb RAM; Win7 32bit

Link to comment
Share on other sites

К сожалению ЛО игра очень на любителя, а вряд ли таких любителей много. Скорее всего им неохота закупать ГС.

 

CorpseGrinder, есть ли у вас магазины, в ктороых продается только продукция 1С? Я вот тоже не мог найти в специализированых дисковых магазинах, но есть магазины, в которых стойки с дисками 1С, там ГС есть по любому.

 

да, игра именно на любителя.. по этому я только 1с-овские магазины и мучаю... :) но и там, тоже пока результатов нет, подожду ещё чуток.

Link to comment
Share on other sites

Если в 1с, то там будут по любому должны ГС появиться. Ты в каком городе живешь?

 

в обл. Центре, Петропавловск-Камчатский.

завтра суббота, поеду по всем магазинам проедусь... пока есть возможность. :)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...