Jump to content

Как пройти миссию "Горячие скалы 1"


Recommended Posts

Всем привет.

Проблема следующая, Fки отрабатывают все Су 27 и не дают бомбардировщикам разбомбить ВПП, пробовал проходить эту миссию раз 20 наверное всегда одно и тоже, один раз правда двум су 24 удалось выжить, не без нашей с напарником помощи:smilewink:, вальнули мы один уцелевший F16 (e него ракеты кончились, когда с 27-ми бился:D) ну думаю все прошел миссию, так что бы вы думали, 24-ки спокойно сели на этом аэродроме, зарулили в ангары и привет:megalol:

Это такая миссия глючная, или может я что-то не так делаю?

Asus P6T SE, i7960, 12Гб, RevoDrive3, GTX 780ti, TrackIR5, РУС T.16000M РУД X52

Link to comment
Share on other sites

Ну ты хоть бы название миссии указал, или в какой компании.

 

З.Ы. А вобще пароль к встроенным компаниям и миссиям - eagle. Снимаешь пароль, добавляешь ещё одно звено Су-27 и вперёд!


Edited by TRENER

 

 

CPU: Intel Core i9 11900K 5.3 gHz RAM: 128 gb DDR4 Corsair Vengeance 3600 mHz Video: Gigabyte GeForce RTX3070 OC 8 gb 256bit

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ну ты хоть бы название миссии указал, или в какой компании.

 

З.Ы. А вобще пароль к встроенным компаниям и миссиям - eagle. Снимаешь пароль, добавляешь ещё одно звено Су-27 и вперёд!

миссия так и называется "горячие скалы 1"

Asus P6T SE, i7960, 12Гб, RevoDrive3, GTX 780ti, TrackIR5, РУС T.16000M РУД X52

Link to comment
Share on other sites

Доброе время суток. У меня вопрос как новичка в Lock On следующего характера.

Начал проходить кампанию "МиГ 29-Последний рубеж" в Крыму. Первая миссия патрулирование. В начале всё идет хорошо: взлёт, набор, на курс, иду по точкам, затем перед 3 маршрутной точкой меня на моей територии атакует обнаглевший кокос на F-16 закидывает меня своими ракетами, я верчусь как чёрт в святой воде, ухожу от его атак сближаюсь, после непродолжительного манёвренного боя сбиваю его двумя ракетами (одну на поражение, вторую контрольную), в ближнем манёвренном бою получил два попадания из его пушки. В связи с тем что остаётся 800 кг топлива иду на запасной аэродром в Анапу сажусь там. Завершаю миссию в разборе полёта частичный успех, в лётной книжке провал. Что сделал не так , кто знает посоветуйте.:pilotfly:

Всё миссию прошёл успех. Вышел из кампании , пройденная миссия не сохранилась. В лётной книжке запись есть, захожу в кампанию всё по новой первая миссия, второй нет, хотя до выхода была. Что делаю не так?


Edited by 9/JG52_Bubi

Asus M4N82Deluxe-3SLI ,Asus GFENGTS250 1024DDR3,AMD PhenomII X61090T 3,20 GHz , 8GB Ram, Win7-64bit _____________________________________________

 

Взлетать чтоб возвращаться

Link to comment
Share on other sites

Доброе время суток. У меня вопрос как новичка в Lock On следующего характера.

Начал проходить кампанию "МиГ 29-Последний рубеж" в Крыму. Первая миссия патрулирование. В начале всё идет хорошо: взлёт, набор, на курс, иду по точкам, затем перед 3 маршрутной точкой меня на моей територии атакует обнаглевший кокос на F-16 закидывает меня своими ракетами, я верчусь как чёрт в святой воде, ухожу от его атак сближаюсь, после непродолжительного манёвренного боя сбиваю его двумя ракетами (одну на поражение, вторую контрольную), в ближнем манёвренном бою получил два попадания из его пушки. В связи с тем что остаётся 800 кг топлива иду на запасной аэродром в Анапу сажусь там. Завершаю миссию в разборе полёта частичный успех, в лётной книжке провал. Что сделал не так , кто знает посоветуйте.:pilotfly:

Всё миссию прошёл успех. Вышел из кампании , пройденная миссия не сохранилась. В лётной книжке запись есть, захожу в кампанию всё по новой первая миссия, второй нет, хотя до выхода была. Что делаю не так?

то что порой пройденные миссии не сохраняются это известный баг в ГС, сам с таким сталкивался, решается обычно прохождением следующей миссии с сохранением результата.

Asus P6T SE, i7960, 12Гб, RevoDrive3, GTX 780ti, TrackIR5, РУС T.16000M РУД X52

Link to comment
Share on other sites

Всё миссию прошёл успех. Вышел из кампании , пройденная миссия не сохранилась. В лётной книжке запись есть, захожу в кампанию всё по новой первая миссия, второй нет, хотя до выхода была. Что делаю не так?

А на кнопочку "сохранить" в меню кампании ты нажал?

Link to comment
Share on other sites

В общем вчера разобрался как все нужно делать, если заметите ошибки поправьте.

Итак, взлетаем, следуем по маршрут, проходим 3ю контрольную точку, включаем РЭБ и даем команду ведомому на включение РЭБ, поднимаемся до 5000, когда до цели остается примерно 45 км включаем режим "земля" (клавиша 7), клавишей "D" выбираем ракеты Х-58, включаем ПРГ клавишей "I", ждем пока на ИЛС появится ромб, указатель цели.

Ведомый все это время находится рядом, подключим его позже.

 

После того как станция целеуказания обнаружит цель на ИЛС будут выведены 2е метки и их индекс угрозы, наводим целеуказатель на метку с индексом "Р" , производим захват нажатием (TAB) и выпускаем 2е ракеты (одну из них как правило сбивают), в этот момент ПВО противника обычно уже производит по вам пуск ракеты, поэтому сразу же после того как отработали по цели производим противоракетный маневр с отстрелом ловушек, таким образом уходим от пущенной по нам ракеты.

Затем выходм снова на цель и убеждаемся что патриот "Р" уничтожен, настало время вступить ведомому, отдаем ему команду "работа по заданию и сбор"(\ ; F1 ; F1; F7) с чем он благополучно справляется, даем ему команду "сбор"(\ ; F1 ; F9 ; F1) и больше еге, без крайней необходимости, не дергаем, дабы сохранить его в целости и сохранности.

Все, с радарами разобрались, осталось дело за мылым, "Игла" 2шт, одна "Стрела" и один "Вулкан" помоему. Спокойненько отрабатываем их "Вихрями" и уходим Домой.

Вроди все, повторюсь, если есть замечания внимательно выслушаю.


Edited by serg1984

Asus P6T SE, i7960, 12Гб, RevoDrive3, GTX 780ti, TrackIR5, РУС T.16000M РУД X52

Link to comment
Share on other sites

Спасибо разобрался, уже жму кнопку сохранить.:) Потихоньку постигаю азы современного боя.

Сегодня отрабатывание противоракетных манёвров.

  • Like 1

Asus M4N82Deluxe-3SLI ,Asus GFENGTS250 1024DDR3,AMD PhenomII X61090T 3,20 GHz , 8GB Ram, Win7-64bit _____________________________________________

 

Взлетать чтоб возвращаться

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

подскажите как первую миссию на су27 пройти....взлетаю прохожу по всем контрольным точкам..сажу самоль..в итоге провал...что там нужно делать?

Link to comment
Share on other sites

Вроди все, повторюсь, если есть замечания внимательно выслушаю.

 

Я делал по другому.:smartass:

1. До третьего ППМ набор высоты до обнаружения Фантасмагорией радаров супостата.

1. Пуск ракет по ПВО Hawk. Она хоть и не такого большого радиуса, как Patriot, зато всеракурсная.

2. Уход на малую высоту. Время нужно рассчитать так, чтобы у ракеты ПВО не успели до нас долететь прежде, чем мы спрячемся от радара Patriot'a за скалами. после этого его радар нас теряет и ракета самоликвидируется. Даже помехи и ДО не нужны.

3. Ведомому "отворот вправо". Пусть пока гуляет на этой же малой высоте, не входя в зону обнаружения ПВО.

4. Прикрываясь ландшафтом подбираемся ближе к целям.

5. Не забываем, что Patriot ещё "живой". Поэтому нужно набрать большую скорость и проскочить к морю на юг. Как только выходим из-за гор, можно использовать маневры, ДО, ПМВ. Хотя я успевал и без этого. Скорость максимально возможная!

6. Уходим на удаление около 12 км до цели. Разворот - и, неторопясь, без паники, Вихрями уничтожить радар Patriot'a. Теперь ведомому "атаковать цели и в строй" (можно и раньше).

7. Отработать с ведомым Вихрями по целям.

8. Возврат на точку.:pilotfly:

Будьте критичны к своим убеждениям.

Слава Україні. Жыве Беларусь.

Link to comment
Share on other sites

блин все таки мануал зубрить надо...А в сети есть нормальные уроки по ведению дальнего воздушного боя..кароче уроки нормальные ..ато тут вобще непонятно..титры идут что делаем так делаем сяк..а самоль давно подбит..или вобще стреляет в пустоты((((

есть у кого нормальные учебные треки


Edited by Bercut2
Link to comment
Share on other sites

Просто в игре 1.12 треки от 1.1 проигрываются не корректно.

и как тогда быть....откатить до версии 1.1 не получится..тогда мне не запустить игру...может кто то выкладывал треки свои...?:(

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...