Jump to content

"Смотри ЭКРАН"


Recommended Posts

Уважаемые разработчики!

 

Система ЭКРАН в ЛокОне рабочая или только делает вид что рабочая? А то мне Рита сказала "Смотри ЭКРАН", а какими кнопками им управлять я что-то найти не смог :(

Link to comment
Share on other sites

Re: "Смотри ЭКРАН"

 

Уважаемые разработчики!

 

Система ЭКРАН в ЛокОне рабочая или только делает вид что рабочая? А то мне Рита сказала "Смотри ЭКРАН", а какими кнопками им управлять я что-то найти не смог :(

 

Ой... Или у меня чё-то со слухом, или оно говорит "смотри табло", а не "смотри экран" :D :lol: :D :lol:

... hello ... I am your mind giving you someone to talk to ...

Link to comment
Share on other sites

"Смотри табло" и "Смотри ЭКРАН" - стандартные команды Риты. Обе ли реализованы в ЛокОне - сказать не могу, специально не интересовался. Но вопрос не в этом. Когда у тебя отказ обеих гидросистем на ЭКРАНе показывается "ОДНА ГИДРО" и сигнал, что есть еще сообщения (кажется "ОЧЕРЕДЬ"). Как посмотреть оставшиеся сообщения - не ясно.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Табло, это набор световых индикаторов находящихся в правой нижней части приборной доски российских самолетов. При возникновении некоторых отказов на этом табло зажигаются соответствующие сигнальные индикаторы.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

"Смотри табло" и "Смотри ЭКРАН" - стандартные команды Риты. Обе ли реализованы в ЛокОне - сказать не могу, специально не интересовался. Но вопрос не в этом. Когда у тебя отказ обеих гидросистем на ЭКРАНе показывается "ОДНА ГИДРО" и сигнал, что есть еще сообщения (кажется "ОЧЕРЕДЬ"). Как посмотреть оставшиеся сообщения - не ясно.

2 Flanker : прошу прощения за смайлы . Оттолкнулся я тут от своего незнания :? . Слышал только о Табло от Риты :D

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Нет ЭКРАНом управлять нельзя. Иногда он сам выдает предупреждения. Этим его деятельность и ограничена.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за ответ.

 

На самом деле очень жаль, что ЭКРАН получился неуправляемым. У меня создалось впечатление, что он сделан полностью функциональным, но просто не хватило кнопок на клавиатуре для управления им :)

Link to comment
Share on other sites

У меня создалось впечатление, что он сделан полностью функциональным, но просто не хватило кнопок на клавиатуре для управления им
Просто в деме кабина не кликабельная..
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...