Jump to content

ПОДВЕДЁМ ИТОГИ, ГОСПОДА!!!


Sanjok

Recommended Posts

В принципе я, как человек, который в компьютерных играх в первую очередь уважаю реализм, могу сказать, что LOCK ON игра хорошая и может по праву претендовать на самый лучший авиасимулятор в мире. Но эта игра к сожалению не идёт в ногу со временем. Например: Все самолёты Су 17М4, МиГ 23/25/27 до 1997г. были выведены с состава ВВС Украины и, если не изменяет память, России тоже. На вооружении Украины нету Ту 95МС и Ту22М3 также, как и подводных лодок. В составе СВ Украины есть Тунгуски, а в игре нет. БМП 3 есть только в России, Украины и Азейбаржана. В Грузии их нету как и СУ 25 Т. ЗРК Круг снят с вооружения Украины и России, зато ЗРК С200 не смоделирован вовсе. В игре нету самолёта HARRIER, хотя он один из самых масовых самолётов НАТО. Для А 10 не сделали Хэллфайры, а ведь это его основное оружие, которое он наводит контейнером Пэйв Пенни от дригого источника подсвета. Так можно говорить о многих образцах оружия, не представленого в игре. Театр военных действий очень мал. Нужно расширять.

А что касается американского орла, то в 1983г. они стали проходить модернизацию, которая не закончилась до сих пор. Первое, что на Иглах меняли, это локатор. Если говорить о американских ВВС, то там APG 63 осталась только на самолётах одного полка на Аляске и то в варианте V 2. В остальных стоят либо APG65, либо APG70, возможности которых естественно выше.

Израильские орлы уже имеют не только новые радары, но и нашлемные прицелы DASH для наводки ракет Питон 4.

Исходя из всего вышеперечисленого, можно сделать вывод, что на момент выхода игры в 2003г. Орла с тем набором авионики, с которым он смоделирован в игре, уже нигде небыло.

Заведомо прошу меня сильно не критиковать. Я понимаю, что Москву тоже не одним днём строили, но мне кажется, что лучше было бы не "лечить" патчами изначально "смертельно больного", а сразу создать новую игру из имеющегося задела в соответствии с реалиями нынешнего дня.

ПОДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ КОМЕНТАРИЯМИ!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Что значит итоги года? Игра вышла 1 апреля 2005 года,не позновато ли итоги подводить?

В Грузии их нету как и СУ 25 Т
После распада СССР у Грузии оставались Су25Т

Для А 10 не сделали Хэллфайры, а ведь это его основное оружие
А -10 не несёт Хэллфайры.

OFF У тебя нет друга с ником Milanets?:)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Да. У Грузии оставались Су 25 Т, но в ТАПО денег для их дальнейшего производства небыло. Поэтому Грузия к середине 90-ых передала их России.

Link to comment
Share on other sites

Передавал. Была даже создана Российско-Грузинская комиссия, которая установила, что в связи с нерентабельностью производства, а также из-за разрыва кооперационных связей, производство этих самолётов в Грузии не целесообразно.

Link to comment
Share on other sites

а по мне так ничего менять не надо , в плане там были су-25т у грузо или нет ,а бмп3 только у русских . мелочи все это ,летай лупи и все , главное полеты.

-НЕ перетягивай ручку

-НЕ теряй скорость

-НЕ допускай скольжений

Link to comment
Share on other sites

To Sanjok: А в чём проблема? Открываешь файлик meint.xml и убираешь всё, что на твой взгляд излишне устаревшее у Украины, Грузии и России, ну и прикручиваешь тунгуску к Украине. И всё, летай на здоровье без всяких старых Мигов и Тушек.

 

Зы. Хариер есть в КА-50, и значит будет в ЛО 2.0


Edited by TRENER

 

 

CPU: Intel Core i9 11900K 5.3 gHz RAM: 128 gb DDR4 Corsair Vengeance 3600 mHz Video: Gigabyte GeForce RTX3070 OC 8 gb 256bit

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Сомневаюсь, что Су-25Т сейчас есть у Грузии. Но неужели так сложно догадаться, что их Грузии добавили для того, чтобы в мультиплеере и красная, и синяя коалиции могли использовать Су-25Т.

Link to comment
Share on other sites

Сомневаюсь, что Су-25Т сейчас есть у Грузии. Но неужели так сложно догадаться, что их Грузии добавили для того, чтобы в мультиплеере и красная, и синяя коалиции могли использовать Су-25Т.

 

Грузины вроде как договорились c одной израильской конторкой Elbit на модернизацию Су-25, и те забацали Су-25КМ - Скорпион. Внешне чисто Су-25 а внутри.... СУ-25Т со своим БРЭО нервно курит в углу. Напичкали электроникой по полной. Но вот не известно поступили ли они на вооружение ВВС Грузи. И вроде как из-за этого скорпиона были разборки между ОКБ"Сухой" и Израилем по поводу патентов и прав.

su25km-2.jpg.4dc2055492413dfa7ab0d6bd7307acf2.jpg


Edited by TRENER

 

 

CPU: Intel Core i9 11900K 5.3 gHz RAM: 128 gb DDR4 Corsair Vengeance 3600 mHz Video: Gigabyte GeForce RTX3070 OC 8 gb 256bit

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Серьёзная тема.... к чему она?

"Цензура – это тоже самое, что сказать взрослому мужчине, что он не может есть стейк, потому что его не может прожевать младенец." - Марк Твен.

Link to comment
Share on other sites

Итоги... хм. По факту это единственный нормальный симулятор, который сейчас есть. В первую очередь ето игра.

А уж пьет его лошадь или не пьет...ето нас....

Так , что там с миланцем?:smilewink:


Edited by pilot405

Bora=SB=

Link to comment
Share on other sites

Ухты у скорпиона РУД как у Кугара :huh:

ДА! Я-тролль, пират, неформал и вообще плохой человек! Ну и чего вы при всем при этом от меня вообще хотите?

=RAF=Ru$$ian

Лучший способ уйти от ракеты-не дать ее по себе пустить. // Не уверен-не стреляй.

Link to comment
Share on other sites

ЗРК Круг снят с вооружения Украины и России

ЗРК 2К11 Круг нету ни в LockOn ни в DCS.

Для А 10 не сделали Хэллфайры, а ведь это его основное оружие, которое он наводит контейнером Пэйв Пенни от дригого источника подсвета.

А-10 их не применяет.


Edited by agm

Настоящие герои входят в землю головою ©

Link to comment
Share on other sites

Летаю я хорошо на всех самолётах и летал бы лучше, если бы имел третью руку. Для меня более актуальна тактическая подготовка. Вот только к хосту подключится не могу. В чём проблема?

Какой прогой открывать файлы xml?

Link to comment
Share on other sites

Грузины вроде как договорились c одной израильской конторкой Elbit на модернизацию Су-25, и те забацали Су-25КМ - Скорпион. Внешне чисто Су-25 а внутри.... СУ-25Т со своим БРЭО нервно курит в углу. Напичкали электроникой по полной. Но вот не известно поступили ли они на вооружение ВВС Грузи. И вроде как из-за этого скорпиона были разборки между ОКБ"Сухой" и Израилем по поводу патентов и прав.

 

Скорпион действительно был. Грузины даже дали ему прозвище "Мимино". Но видимо у них денег не хватило довести всё это дело до ума. По крайней мере в первый день августовской восьмидневки на бомбёжку русских уралов вылитали с обычными ФАБ 100. А когда узнали, что в их небе уже кружат русские фланкеры, грузины быстро упрятали своих грачей в подземные капониры.

Link to comment
Share on other sites

Ошыбочка вышла. Я имел в виду не ЗРК Круг, а Квадрат.

Его тоже нет.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Еще один цикл итераций, и все хором подскажут автору требуемую геометрическую фигуру с прямыми углами. С такими познаниями замахиваться на "подведение итогов" - это сильно.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

очередная "оценка от эксперта" закрыта.

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...