Jump to content

Sky Siege Game


Flanker_4

Recommended Posts

Проглядывая хабр заметил статью о игре под iPhone. Эдакий симулятор ПВО (вот бы в Lock On такое), да симулятор не простой, а использующий дополненную реальность. Помню еще учась в институте интересовался этой темой...

Да что слова, смотрим ролик:

 

на всякий случай:

 

p.s. порадовало словосочетание Lock On в игре :)

p.p.s не порадовало то, что в основном обстреливали "наши" ЛА, а в особенности акулу :cry:


Edited by Flanker_4
  • Like 1

"Человек не имеет крыльев и по отношению веса своего тела к весу мускулов он в 72 раза слабее птицы... Но я думаю , что он полетит, опираясь не на силу своих мускулов, а на силу своего разума."

Н.Е.Жуковский

:book:

Link to comment
Share on other sites

Проглядывая хабр заметил статью о игре под iPhone. Эдакий симулятор ПВО (вот бы в Lock On такое), да симулятор не простой, а использующий дополненную реальность. Помню еще учась в институте интересовался этой темой...

Да что слова, смотрим ролик:

 

на всякий случай:

 

p.s. порадовало словосочетание Lock On в игре :)

p.p.s не порадовало то, что в основном обстреливали "наши" ЛА, а в особенности акулу :cry:

Эх жаль у меня iphone нету:)

Настоящие герои входят в землю головою ©

Link to comment
Share on other sites

Коты атакуют

 

"Человек не имеет крыльев и по отношению веса своего тела к весу мускулов он в 72 раза слабее птицы... Но я думаю , что он полетит, опираясь не на силу своих мускулов, а на силу своего разума."

Н.Е.Жуковский

:book:

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...