Jump to content

Сквад на основе реального 159-го полка


RAFSkyline

Recommended Posts

Незнал куда вставить данную тему.

Сайт конечно тока начал своё оформление.

http://159gviap.ucoz.ru/

Но собственно мы с товарищами решили создать сквад в честь 159-го полка.

Может кому будет интересно.

Если что не так извените.

Link to comment
Share on other sites

В чем суть?

 

Суть в том что в данном скваде, будут пилотам расказыватся и обьяснятся вещи которые никто и никогда не выкладывает на показ в сеть. Боевые манёвры (использование реальных документов), правельная техника пилотирования самалёта су-27, и возможность задать вопросы строевому пилоту су-27 на интересующие вас темы. А так же Делёжка качественными фото полка и в некоторых случаях видио файлами) :pilotfly: и много чего ещё интересного. В остальном Такой же сквад обучение воздушнам боям, полёты парами и передача опыта курсантам.:smartass: Колхоз дело добровольное.):music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

Строевой пилот - это ты?

 

Нет не я:smilewink: К Примеру TomCat или Flanker392927(правда он появляется очень редко)

Если ты решил выделится извени тебе это не удалось)

Link to comment
Share on other sites

ОГромная прозьба просто так не постить. Кому интересно данное предложение просим к нам. Если возникнут какие либо проблемы с регистрацией пишите в личку или на скайп rafskyline. Зарание благодарен.

Кот с тобой поговорим отдельно )))))))))))))


Edited by =RAF=Skyline
Link to comment
Share on other sites

А как-же 169 сквад?

ДА! Я-тролль, пират, неформал и вообще плохой человек! Ну и чего вы при всем при этом от меня вообще хотите?

=RAF=Ru$$ian

Лучший способ уйти от ракеты-не дать ее по себе пустить. // Не уверен-не стреляй.

Link to comment
Share on other sites

ОГромная прозьба просто так не постить. Кому интересно данное предложение просим к нам. Если возникнут какие либо проблемы с регистрацией пишите в личку или на скайп rafskyline. Зарание благодарен.

Кот с тобой поговорим отдельно )))))))))))))

 

Почитал, "порадовался" грамотности... Закрались подозрения, чему может научить человек, не умеющий грамотно писать...

 

А вообще есть буржуйский 159й сквад, http://www.159thgar.com/

WBR, =FV=BlackDragon.

logo3435.gif[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Приставку сними, не вводи народ в заблуждение.

 

Повторяю колхоз дело добровольное! Во Вторых приставка RAF к вашему скваду не имеет отношение и лецинзионых прав на запрет ёё нашение у вас нет.

Link to comment
Share on other sites

Почитал, "порадовался" грамотности... Закрались подозрения, чему может научить человек, не умеющий грамотно писать...

 

А вообще есть буржуйский 159й сквад, http://www.159thgar.com/

 

Очень рад что это вас порадовало уважаемый!

Но на сколько мне помнится этот самый безграмотный по возможности предоставляет информацию ЕД в Виде фото и текстов определённого содержания и если у меня нет приписки Ед партнёр, это ничего не значит иногда лучше быть в тени чем зиять как лампа.

Автора первой фотографии не знаю она попала ко мне через 3-и руки.

Автор второй Flanker:smilewink:

P1010025b.bmp

DSC04245.bmp

Link to comment
Share on other sites

Из-за какой? :)

А приставку все-таки сними.

 

Я бы рад да не могу у меня под этим ником нужная переписка.

Я не знаю пришол когда уже угли догорали.:smilewink:

Link to comment
Share on other sites

А еще есть и отечественный 159-й сквад:

http://www.aviasquad.ru/index.php?page=history

Ты название то прочти 159BAG. А данный сквад создаётся в честь реально существовавшего полка 159ГВИАП ныне переименованный авиабаза.......

 

 

А по поводу Грамотности напиши в личку. Я дам те список инфы которую передавал и у кого спросить. Можешь проверить. :smilewink: Поверь отсутствие грамотности написания не влияет на грамотность полёта. :megalol: Делать такие заявки поменьше мере глупо. Подойди к какому ни будь работяге ас своего дела а писать то толком и не умеет. Или Офицеры ас боевой подготовки лучший в дивизии а в слове конфета делает 7 ошибок и что теперь он научить ни кого не сможет или он после этого не лучший. БРЕД!

:smilewink:

P.s. Пишите в личку кого что не устраивает. Разводить димагогию на пол форума просто тупо нет желания и времени.

Ну и соответственно кого заинтересовало.


Edited by =RAF=Skyline
Link to comment
Share on other sites

Ты название то прочти 159BAG. А данный сквад создаётся в честь реально существовавшего полка 159ГВИАП ныне переименованный авиабаза.......

Это не мешает им заниматься историей 159-го.

http://www.aviasquad.ru/forumdisplay.php?f=21

Link to comment
Share on other sites

За проявленную отвагу в боях за Отечество с немецкими захватчиками, за стойкость, дисциплину и организованность, за героизм личного состава 88-й истребительный авиационный Новороссийский полк Приказом Верховного Главнокомандующего № 55 от 14 апреля 1944 года преобразован в 159-й гвардейский истребительный авиационный полк.

Не надо думать, что я не знаю историю, уважаемый.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Джентльмены, спокойнее и терпимее. Топикстартеру тоже совет - не огрызаться на справедливые замечания, а принять к сведению как минимум.

 

ЗЫ Из хорошего слова "уважаемый" у нас сделали нечто, граничащее с оскорблением ("у нас" - я не имею в виду конкретно наш форум, а вообще).

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...