Jump to content

В Россию с любовью


Recommended Posts

Ахаахааха

давно мне так утром не поднимали настроение :megalol: Эдак тролить - это же талант:megalol:

"Человек не имеет крыльев и по отношению веса своего тела к весу мускулов он в 72 раза слабее птицы... Но я думаю , что он полетит, опираясь не на силу своих мускулов, а на силу своего разума."

Н.Е.Жуковский

:book:

Link to comment
Share on other sites

Вы ничего не поняли, господин thaFunkster. Никто Вас тут не обижал и на вас не обижался за ваше видео. Хоть тыщу F-15 расстреляйте, но видеоролики ваши от этого не станут лучше.

Я повторюсь: Вы показываете совершенно банальные вещи, совершенно банальным образом. Это как если бы вы сняли видео про то как вы утром встали с кровати, пошли в душ, позавтракали и вышли из дома - не думаю что кому-то будет интересно посмотреть это.

И еще раз повторюсь: в хорошем видео по LO должен быть сюжет, или эффектные трюки, или хорошая работа с камерой, или видео эффекты, здорово если все и сразу. Хотите делать интересные видео задумайтесь об этом. Не хотите - можете и дальше делать по ролику за вечер и выкладывать их в сеть, кто-нибудь обязательно похвалит.

Link to comment
Share on other sites

Ammafrion, если это так, то почему это, что я получил самую высокую оценку все для этого видео.

 

Такие победы в воздушном бою с одним двигателем, не интересно в вашем уме?

 

Существует банальная ничего об этом видео. Сценах и музыка интересно смотреть и слушать.

 

Один чужим на YouTube сказал: "это лучшее видео, которые я видел".

 

Точно так же вы знаете, видео шутки. Я сделал это дразнить людей, это не следует принимать серьезно .......

 

----

 

Ammafrion, я уже думал о том, что вы говорите.

 

Вы говорите, что я делать ничего нового или роман.

 

1) Посмотрите эти ссылки.

 

owGK_kMrm6k

 

MJLJ_Xi3f34

 

2) Что вы говорите, на самом деле правда, мне трудно думать о новых контент для некоторых из моих видео, но я все еще верю, что моя камера и навыки редактирования очень хороши.


Edited by thaFunkster
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...