Jump to content

Кампания "Плантация сала" - часть 2


Recommended Posts

  • Replies 121
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team
Пожалуйста:

 

Я уж было грешным делом подумал что миссия каким-то образом была изменена, но нет, всё как положено. Вертолёты взлетают в Новороссийске и ползут по рельефу к Плантации. Теперь вопрос по этому глюку не ко мне, ничем помочь не смогу. :no_sad:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Да в том-то и дело, что ничего не редактировалось и не менялось. И к Вам ни одной претензии нет (кампании, что первая, что вторая - сделаны в высшей степени качественно и профессионально; огромное спасибо!!!) . Просто самому очень хочется разобраться - с чем такое поведение юнитов может быть связано. Единственные моды, которые установлены - текстуры. Даже не скины, а так, по мелочи. Т.е на геймплей ну никак не влияющие... Изменения в конфигах связаны с настройкой обзора в кабине. Ну неужели ж это может влиять как-то на ботов...

Добро, буду копать :)

"Внизу не встретишь, как ни тянись,

За всю свою счастливую жизнь

Десятой доли таких красот и чудес."

 

В.С. Высоцкий

Link to comment
Share on other sites

В общем докладываю.

После добавления промежуточной ППМ (между 2 и 3) удалось добиться того, что Кобры уже не "респятся" над Крымском, а как и положено, взлетают со стоянки в Новороссийске. Но! Что бы я не делал (вплоть до удаления этой группы и создания с нуля новой) - прямо со взлёта они уходят в резкий набор вплоть до практического потолка, вне зависимости от высоты, выставленной им в редакторе. На 4000 - 4200 шуруют до финальной ППМ и там висят до выработки топлива. Цели миссии ингнорируют независимо от того, к какой ППМ они привязаны. С чем это может быть связано и как это победить - не знаю :(

 

upd: Победилоcь, в конечном итоге, только реинсталлом... Замучался искать причину... :)


Edited by SilveR

"Внизу не встретишь, как ни тянись,

За всю свою счастливую жизнь

Десятой доли таких красот и чудес."

 

В.С. Высоцкий

Link to comment
Share on other sites

Мод Огни ночного города даёт негативный эффект при дневном освещении. Если смотреть из кабины вдаль, то видны сильные переливающиеся "шторы" в районе дымки перед сопками. Ночью, конечно вид хороший, но....


Edited by zetetic

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Мод Огни ночного города даёт негативный эффект при дневном освещении. Если смотреть из кабины вдаль, то видны сильные переливающиеся "шторы" в районе дымки перед сопками. Ночью, конечно вид хороший, но....

 

У меня "шторы" появляются и без мода, например в ГС2. Но возможно он усиливает эффект.

  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

У меня "шторы" появляются и без мода, например в ГС2. Но возможно он усиливает эффект.

 

Да, всё также....всё-таки днём чаще летаем:)

Прикольная кампания:thumbup:

....заметил, что чем меньше пиара тем миссии/кампании интересней выходят

 

странно - не получается плюсик к твоей репутации добавить:( - что-то сломалось:)


Edited by zetetic

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Да, всё также....всё-таки днём чаще летаем:)

Прикольная кампания:thumbup:

....заметил, что чем меньше пиара тем миссии/кампании интересней выходят

 

странно - не получается плюсик к твоей репутации добавить:( - что-то сломалось:)

 

Ну вот, хоть кому то понравилось. Спасибо за отзыв. :)

  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Dzen

 

Огромное спасибо за компанию, сейчас только прошел до конца, причем со второго раза, в первый раз, после необдуманного использования НАРов развалил пасеку, и решил начать по новой. Вообще, миссию, с вертолетами и двумя колоннами пока пройти не удалось, не хватает вихрей на вертолеты, танки и ПВО. А скорее всего, что-то не так делаю.

 

А вообще, компания очень хорошая, я бы сказал, даже вкусная. Хочется продолжения сериала. Быть может, в следующей части главный персонаж захочет пересесть на штурмовик!?

 

С Уважением, Валерий.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Dzen

 

Огромное спасибо за компанию, сейчас только прошел до конца, причем со второго раза, в первый раз, после необдуманного использования НАРов развалил пасеку, и решил начать по новой. Вообще, миссию, с вертолетами и двумя колоннами пока пройти не удалось, не хватает вихрей на вертолеты, танки и ПВО. А скорее всего, что-то не так делаю.

 

А вообще, компания очень хорошая, я бы сказал, даже вкусная. Хочется продолжения сериала. Быть может, в следующей части главный персонаж захочет пересесть на штурмовик!?

 

С Уважением, Валерий.

 

Совет.

Вихри только для ПВО и танков. Вся остальная шушера выносится пушкой и нарами.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Быть может, в следующей части главный персонаж захочет пересесть на штурмовик!?

 

С Уважением, Валерий.

 

будем на хряке,хряков защищать:D.

Витек,на вертушке будет помогать,а Сидорович ввиду пристрастия к всяким техническим жидкостям на восстановленном и переделаным под боевой велике Витька:D

ото мясо будет:gun_smilie:

[sIGPIC][/sIGPIC]

-СКОРОСТЬ

-ВЫСОТА два из трех всегда требуются для успешного завершения полета.

-МОЗГИ

Link to comment
Share on other sites

Ну вот, хоть кому то понравилось. Спасибо за отзыв. :)

Обижаешь:(. Я разве говорил что не понравилась????:thumbup:

[sIGPIC][/sIGPIC]

= 27Region =

Link to comment
Share on other sites

Совет.

Вихри только для ПВО и танков. Вся остальная шушера выносится пушкой и нарами.

 

Так это знаю, только вихри стараюсь использовать с максимальных расстояний, пока еще колонны близко не подошли, так они-ж едут и пылят, на экране шквала не разобрать, где ПВО, где танк, а где шушера. Подпустишь близко что-бы видно было, так сам окажешься в зоне действия ПВО.

Link to comment
Share on other sites

Так это знаю, только вихри стараюсь использовать с максимальных расстояний, пока еще колонны близко не подошли, так они-ж едут и пылят, на экране шквала не разобрать, где ПВО, где танк, а где шушера. Подпустишь близко что-бы видно было, так сам окажешься в зоне действия ПВО.

 

Дык, а тебе кто-то вихри не дает? Взлетаешь вертикально, не отходя от "кассы" (в смысле от точки), отрабатываешь вихрями по одной колонне, садишься, перезаряжаешься, взлетаешь, отрабатываешь по второй колонне, садишься..... пьешь кофе, чай, фотку итп.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Дык, а тебе кто-то вихри не дает? Взлетаешь вертикально, не отходя от "кассы" (в смысле от точки), отрабатываешь вихрями по одной колонне, садишься, перезаряжаешься, взлетаешь, отрабатываешь по второй колонне, садишься..... пьешь кофе, чай, фотку итп.

Вообще-то вся кампания зависит, связана и задумана от действий самого вирпила, хочешь адреналина - на тебе, хочешь спокойки - то же на (спасибо автору и партнёрам, причём ОГРОМНОЕ). Для меня например, самая крутая миссия была - индейцы:baby:

[sIGPIC][/sIGPIC]

= 27Region =

Link to comment
Share on other sites

А что там такого крутого? Летят два аморфных верта, ждут пока их собьют :) Правда я оба раза засрал эту миссию, но по глупости.

Куда как интересней миссия по перехвату 8(или больше) вертолётов! Причём надо оставить одного в живых и проследить. Так вот я оставил один, а пока летел за ним, нарвался на засаду, где сурово меня подбили. Так задрипанная Кайова долетела до базы, и потом сказали, мол суровый девайс доставлен в целости и сохранности(видимо Чинуки и Блекхоки были для отвлечения, а основные интересности были таки в Кайове :) ). В общем одна из самых интересных миссий.

 

Кто-нибудь во второй миссии "Разведка" находил колонну, и проходил миссию на все 100%?

Intel Core 2 Quad Q6600 2,40GHz; ATI Radeon HD 4830 512 Mb; 2 Gb RAM; Win7 32bit

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А что там такого крутого? Летят два аморфных верта, ждут пока их собьют :)

 

Я специально отрезал им УР. В нынешней реализации их ещё можно было сбить даже с Хеллфайрами, но при проверке на ГС 2 они не оставляли мне ни малейшего шанса. Вообще после патча совместимомти рекомендую не расслабляться, так как все противники и наземка и вертолёты стали намного злее.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Я специально отрезал им УР. В нынешней реализации их ещё можно было сбить даже с Хеллфайрами

Просто вертолёты вообще не проявляли никакого интереса ко мне, и спокойно летели. Когда я сбил 1 апач, и повредил второй, до второго наконец дошло, что что-то тут не так, он развернулся и убежал. Я думал это потому, что его боевая задача никак не связана с атакой вертолётов.

Intel Core 2 Quad Q6600 2,40GHz; ATI Radeon HD 4830 512 Mb; 2 Gb RAM; Win7 32bit

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Просто вертолёты вообще не проявляли никакого интереса ко мне, и спокойно летели. Когда я сбил 1 апач, и повредил второй, до второго наконец дошло, что что-то тут не так, он развернулся и убежал. Я думал это потому, что его боевая задача никак не связана с атакой вертолётов.

 

Ну я ж говорю, в нынешней реализации они несколько тормозные, подождите до патча. То же касается и миссии с караваном вертолётов - как бы Вас первого не сбили. :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Отвечаю.

Ка-27 исполняют роль мух, которые не пролетят. Просто для салюта. :D Если играть без ярлыков или с ярлыками в виде точек (как делаю я) Вы бы и не знали что это Ка-27. К сожалению в дружественной коалиции беспилотников нет, пришлось использовать то, что есть.

 

ты имеешь ввиду ярлыки в виде точек с надписью

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
ты имеешь ввиду ярлыки в виде точек с надписью

Вот такие:

GroundFormat = {}

GroundFormat[1500] = "'"

GroundFormat[2000] = "*"

GroundFormat[8000] = "*"

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
я имел ввиду ярлык т .е. точка дальше надпись бтр зрк пзрк и тд , без надписи можно?

 

В том образце, что я выложил вместо ярлыка будет присутствовать только "*" и больше ничего, ни названий ни дальностей. Причём для себя я сделал все ярлыки одинакового зелёного цвета, для своих и противника.

Вот пример:

try.png.98ff8e15551c8257f18e8a65dc35e335.png

Здесь можно увидеть четыре бибики.


Edited by Dzen

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...