Jump to content

Горячие Скалы 2: релиз


Recommended Posts

The Fighter Collection и Eagle Dynamics рады объявить о начале продаж русской версии игры «LockOn: Горячие скалы 2». Обновленный симулятор продолжает традиции полюбившейся многим игры и включает в себя 7 управляемых боевых самолетов, более 35 миссий, 3 кампании, улучшенную графику и динамику летательных аппаратов, а так же обновленный AI, редактор миссий и многое другое. Возможность сетевой игры совместно с обновленной версией DCS: Ка-50 добавит новое измерение в жанр авиационных симуляторов.

 

Вы можете приобрести скачиваемую версию «LockOn: Горячие скалы 2» в нашем интернет-магазине прямо сейчас. Дисковые версии симулятора появятся на прилавках магазинов в апреле 2010 года. Желаем удачи в виртуальных боях!

  • Like 6
picture.php?albumid=243&pictureid=1732
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 655
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Уря-я-я-я-я-я

Там, где пехота не пройдет и бронепоезд не промчится Максим на пузе проползет и ничего с ним не случится!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Всех категорически поздравляю!:)

ЗЫ: вот и всем повод на пятницу, хотя пятница в поводе не нуждается:D

  • Like 4

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

Хочу выразить огромное СПАСИБО коллективу ЕД за проделанную работу!!!!!

Проект который планировалось лишь адаптировать к миру ЧА, получил ряд важнейших и очень существенных для игрового процесса усовершенствований!!! Особо хочу поблагодарить как заядлый ганзер Yo-Yo - за усовершенствование лётных моделей и максимального их приближения к реальным параметрам! Так же хочу поблагодарить Ulrich и USSR_Rik за плодотворную работу! И всю команду ЕД в целом! Спасибо Вам ребяты!!!

  • Like 6

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

Вот и дожили ! :)

  • Like 3

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

Всех поздравляю!!!!!!!!!:)

  • Like 5

Не критикуй! Если можешь, сделай лучше! Главная ошибка любой программы в том, что она вообще была написана.

Благодарю за внимание. "pallmall" Valery

 

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3296_3.gif[/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь, не зря мумукались! Всех, можно сказать, с праздником!

  • Like 3

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ну, за релиз!

 

Спасибо всем причастным!

  • Like 7

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ценник не слабый. Сразу отбило всё желание. Да и не только у меня.

Если хочется сейчас, то цена такая. Если подождать до апреля, то цена дисков от 1С всяко будет другой.

 

А диски ушли на золото? Или пока что только загружаемая?

Вроде русским по белому...

Дисковые версии симулятора появятся на прилавках магазинов в апреле 2010 года.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Дождались! Интересны первые впечатления.

Можете писать мне письма «до востребования». Меня зовут Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом!(с)

=392=

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...