Jump to content

глюк Х-45, требуетя помощь


Recommended Posts

Проблема в следуещем:

После переустановки МЕ и соответственно дров (даузиммеровских), при запуске профиля отрубается клавиатура, появляется окно "упорядочить избранное" (при этом IE не установлен-впроче это не влияет:)) -которое нагло не закрывается- точнее закрываетя но тут же открывается снова.Временами вместо клавиатуры начинает глючить мышь

("упорядочить избранное" ведет себя по прежнему)-ее кнопки не открывают меню-точнее сразу их закрывают.

PS в неравной борьбе погибла мышь...

Link to comment
Share on other sites

Не совсем, по теме, подобных глюков в Win98SE не было, НО:

Я тоже до прошлой недели сидел только на Win98SE. Проапгрейдился и начались мои мучения с разными траблами. После 3 дней боёв :) поставил WinXP, ненарадуюсь всё стабильно и быстро (конечно, после отключения всего лишнего, в этом помогут TweakXP и статьи по оптимизации ХР в нете). Сайтек рулит :), Локон тоже, что нам ещё надо?

Я так понимаю, с 99 года появилось слишком много технологий не поддерживаемых Win98(Me) при установки кучи патчей/дров что-нибудь, да встанет не так/ забудешь/ несовместимо друг с другом.

В общем, рекомендую ХР!

Удачи в бою!

Link to comment
Share on other sites

ВСЕМ ПРИВЕТ!!

 

to military_upir

Мне тоже когда-то не хотелось :):) Но теперь я с неё не слезу :)

На новом железе - только ХРень :)

И Х45 себя под ней как дома чувствует :)

Intel Core i5-2500K@4GHz | Gigabyte GA-P67A-UD3P-B3 | Kingston HyperX Beast 16GB(4x4)@2133Hz | Gigabyte GTX 760 2GB(GV-N760OC-2GD) | Seagate Barracuda 7200.14 2TB & WD Blue 500GB @7200 RPM | Creative Audigy 4 (SB0610) Sound Card | BenQ G2420HDB | PSU InWin Commander 850W | Win7 64bit | TiR5+TrackClip PRO |

Link to comment
Share on other sites

Видимо проблема не в ОС, потому как ситуация повторилась(абсолютно).Нашел выход - сначала фланкер, потом джойстик, потом закрывается(через ctrl-alt-del)окно диска С, и летается. Но это же прямо скажем не есть гуд. Может это все таки джой виноват?

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...
Видимо проблема не в ОС' date=' потому как ситуация повторилась(абсолютно).Нашел выход - сначала фланкер, потом джойстик, потом закрывается(через ctrl-alt-del)окно диска С, и летается. Но это же прямо скажем не есть гуд. Может это все таки джой виноват?[/quote'] А может, что-то в системе поправить? Создается впечатление, что у тебя что-то с железом не то... Мож, с памятью чего? погоняй тесты, типа Сандры, мож, что накопаешь...
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...