Jump to content

ГС2. Кампания Реванш. Что я делаю не так?


Recommended Posts

лучше писать название миссии и нормально описывать проблему. А то тяжко додумать слова "не понятная":). Это миссия "Перенацеливание в воздухе", цель миссии в том, что сначала планируется совместный удар Су-25 и Ка-50 по наступающей колонне (с целью задержать ее). Но потом возникает угроза попадания отступающей колонны в засаду. Засаду устраивает десант, который объеденные силы Грузии и НАТО высаживают на подступах к СУХУМИ. Задача уничтожить десант (несколько ХАМЕРов) и около отделения бойцов. Слушайте целеуказания РП и все получиться ;).

 

спасибо.А эта кампания типа Южно-осетинский конфликт в 2008 году?если да то много не стыковок

Украина тоже авиационная страна!!!!!!!!!![sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 122
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team
...

взялся за вторую кампанию на су-25, так там на первую миссию часа два убивается - лететь до цели двести км, потом ещё и постоянные перезарядки на пашковском, целей туева хуча, пво нифига не давится, в общем полный абзац)) какое там условие завершения миссии-то ?

 

Вот пример прохождения миссии:

 

Там не нужно уничтожать абсолютно все цели по типу миссий "всех убью, один останусь".

Условие успеха миссии - пролететь над целью и вернуться на свой аэродром. Ну неплохо бы ещё стрельнуть в неё.

  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вот пример прохождения миссии:

 

Там не нужно уничтожать абсолютно все цели по типу миссий "всех убью, один останусь".

Условие успеха миссии - пролететь над целью и вернуться на свой аэродром. Ну неплохо бы ещё стрельнуть в неё.

 

Хм, как художник художнику:) Пролет над целью не является путем к победе:) Нужно уничтожить все машины противника (Ты это сделаешь или колонна, мало кого волнует, лишь бы колонну не трогали);)

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
спасибо.А эта кампания типа Южно-осетинский конфликт в 2008 году?если да то много не стыковок

 

Не совсем. Кампания делалась по образу и подобию задач, которые выполняли РЕАЛЬНЫЕ летчики во время войны.

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

А мне только кажется или миссии в ГО1 были сложнее на предмет ПВО? Или же все дело было в бронированных ПЗРКашниках?)

Link to comment
Share on other sites

Вопрос по той же миссии.В РП говорят после завершения задачи следуй на Терек.Где этот Терек?Я сажусь на тот аэродром что и взлетал с него в результате миссию не могу пройти.И вообще там можно сесть и вооружится так чтоб миссию защитали за пройденую?

Украина тоже авиационная страна!!!!!!!!!![sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вопрос по той же миссии.В РП говорят после завершения задачи следуй на Терек.Где этот Терек?Я сажусь на тот аэродром что и взлетал с него в результате миссию не могу пройти.И вообще там можно сесть и вооружится так чтоб миссию защитали за пройденую?

 

На карте все есть.

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Хм, как художник художнику:) Пролет над целью не является путем к победе:) Нужно уничтожить все машины противника (Ты это сделаешь или колонна, мало кого волнует, лишь бы колонну не трогали);)

 

Замечание не по адресу! Не я автор кампании. :) Я не виноват что MBot установил такие условия.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

На карте все есть.

 

А ты случайно не автор кампании?)Чиж давал список Разработчиков миссий и там я видел твой ник:)

Украина тоже авиационная страна!!!!!!!!!![sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

А ты случайно не автор кампании?)Чиж давал список Разработчиков миссий и там я видел твой ник:)

Мануалы надо читать от корки до корки :):

"Роман "Dr.lex" Подвойский: кампания Су-25 "Реванш "

Link to comment
Share on other sites

В миссии, где ночью тренировка на су25т, куда там нужно положить бомбы в горящий крест? - по центру, по краям, кучно, в разброс? Раз 10 вылетел, выкансия орет что промазал, хотя по центру попало. Пользование шквалом подразумевается? В нем темно, даже размер цели не выставить, rCtrl+O не работает

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
В миссии, где ночью тренировка на су25т, куда там нужно положить бомбы в горящий крест? - по центру, по краям, кучно, в разброс? Раз 10 вылетел, выкансия орет что промазал, хотя по центру попало. Пользование шквалом подразумевается? В нем темно, даже размер цели не выставить, rCtrl+O не работает

 

Бомбы кидаются без применения шквала. Попасть нужно в центр креста (там тоже огонек есть).

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ура!!!прошел!!!!!Dr.lex спасибо за захватывающую кампанию.

 

Пожалуйста!:)

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Товарищи, возник вопрос о миссии в компании Су-25, а именно о миссии ночное бомбометание по 103 цели. Уже 4 раза уничтожал цель, сажал самолёт, пишет мне "миссия выполнена", выхожу в меню и мне опять предлагают эту же миссию пройти. В чём может быть проблема?

 

давай трек, посмотрим.

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

Господа, проблема актуальна. http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=890336&postcount=3660
Вчера после совета Dr.Lex прошел крест с первого раза. Метнул с горизонтального под капот в центр креста по костру. Терек сообщил что цель поражена и посоветовал идти на точку.
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Я все тренировочные миссии капотом проходил, даже зевать во время сброса успевал))

 

надо было ветер 7 м\с поставить, было б веселее))

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

Еще вопрос.

В миссии, где ночью нужно подстрелить парочку КУБов: во первых ночью темень хоть глаз коли, не видно даже силуэты земли и прочих объектов, в кабине светятся только приборы, не видно ни кнопок, ни переключателей, ни руса.

В самом задании, на подлете к цели, как только фантасмагория обнаруживает эти КУБы и появляются ромбы на илс, то времени на выстрел не остается, ракеты летят отовсюду в меня. А вот напарник обнаруживает их раньше меня за минуту примерно, о чем и сообщает. Как пройти? лететь выше или ниже, сразу не целится, а уходить от ракет, пока они у них не закончатся?

Link to comment
Share on other sites

в этой миссии главная проблема - буки сбивают твои Х-25МПУ, мне приходилось несколько раз садиться перезаряжаться, а напарника вообще завалили

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

спасибо, попробую с моря зайти

А вот то, что они выносят мои ракеты, до этого я еще не дошел, успевал выпустить только одну и то из горящего мутанта..

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...