Jump to content

Глиссада в 1.1. Компания Су-25Т. Майкоп.


Recommended Posts

Захожу на Майкоп. Планки в центре. Круги точно в центре. Скорость 280. Рекомендуемая высота на ИЛС не совпадает с моей радиовысотой(что закономерно).

РП орёт - "выше глиссады!" Постоянно!

Через раз за 200м до среза полосы - орёт "Выполняйте уход", хотя я иду точно по планкам и кругам и сажусь за 10-30 м от среза ВПП. ВПП свободна.

 

Почему?

Всех убью, один останусь!

Link to comment
Share on other sites

На ИЛС, по-моему, радиовысота и показывается (попробуй полетать над горами и посмотри на ИЛС, радиовысотомер и барометрический высотомер). Смотри в таком случае при посадке на барометрический высотомер.

Link to comment
Share on other sites

На ИЛС, по-моему, радиовысота и показывается (попробуй полетать над горами и посмотри на ИЛС, радиовысотомер и барометрический высотомер). Смотри в таком случае при посадке на барометрический высотомер.

 

Дык планки-ж все в центре = высота по КГМ правильная!!!

на баро - +-20 метров.

Всех убью, один останусь!

Link to comment
Share on other sites

Ну незнаю у меня РП орэт Выполняйте уход только если полоса повреждена или другой самолет заходит на посадку.А выше ты или ниже глиссады ему по барабану.

Link to comment
Share on other sites

На ИЛС, по-моему, радиовысота и показывается (попробуй полетать над горами и посмотри на ИЛС, радиовысотомер и барометрический высотомер). Смотри в таком случае при посадке на барометрический высотомер.

Радиовысота на ИЛС показывается, пока радиовысотомер можетт адекватно измерять высоту, выше где-о 2000 м индитируется Барометрическая высота. (если индицируется радиовысота- то рядом со значением высвечивается индекс "Р")

Link to comment
Share on other sites

Это точно, чудит, визуально смотрю полоса свободна и пру на посадку. :). Как только остановишся на ВПП, уже орет рули на стоянку. :rolleyes:

Открылась бездна звезд полна;

Звездам числа нет, бездне дна. (М. В. Ломоносов)

Link to comment
Share on other sites

Это точно, чудит, визуально смотрю полоса свободна и пру на посадку. :). Как только остановишся на ВПП, уже орет рули на стоянку. :rolleyes:

 

а мой молчит.... интересно - почему?

Всех убью, один останусь!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Это точно, чудит, визуально смотрю полоса свободна и пру на посадку. :). Как только остановишся на ВПП, уже орет рули на стоянку. :rolleyes:

Может, ты просто не видишь другой борт? Или кто-то дал запрос на руление чуть раньше.

А на ВПП нехрен по мнению РП стоять, РП этого органически не переносит.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Кстати, у меня РП орал "выполняйте уход", когда в районе ВПП висел сбитый мною парашютист, правда это было на 1.02.

...Тут фея взмахнула волшебной палочкой, и у танка отвалилась башня...

Link to comment
Share on other sites

Может, ты просто не видишь другой борт? Или кто-то дал запрос на руление чуть раньше.

А на ВПП нехрен по мнению РП стоять, РП этого органически не переносит.

 

А я могу до опупения стоять на полосе. и ничо мне РП не скажет. %(

Потому - сам рулю на стоянку. :(

Всех убью, один останусь!

Link to comment
Share on other sites

2 Некрос

 

А ты при заходе на посадку вызываешь радиокоманды, и просишь РП о посадке ?

Если нет, то он тока тебя посадит, и будет молчать. А если запрос дашь, то все путем.

8-ая ВЭ "Призраки"

http://www.tesseral-geo.com/ghosts/

Link to comment
Share on other sites

Радиовысота на ИЛС показывается, пока радиовысотомер можетт адекватно измерять высоту, выше где-о 2000 м индитируется Барометрическая высота. (если индицируется радиовысота- то рядом со значением высвечивается индекс "Р")
Это я и имел ввиду. А вот за то, что объяснил значение символа "Р" - респект пожизненный!

:icon_pray :icon_pidu

Я сам пытался его расшифровать, но ничего в голову не приходило. Спасибо.

 

Сорри за оффтоп: ФМ Су-27/33, МиГ-29 в Горячих Скалах тоже перерабоатли? Есть ощущение, что нет. :(

Link to comment
Share on other sites

Это я и имел ввиду. А вот за то, что объяснил значение символа "Р" - респект пожизненный!

:icon_pray :icon_pidu

Я сам пытался его расшифровать, но ничего в голову не приходило. Спасибо.

 

Сорри за оффтоп: ФМ Су-27/33, МиГ-29 в Горячих Скалах тоже перерабоатли? Есть ощущение, что нет. :(

 

RTFM. :)

 

Не-а. тока виз модель и кокпит. Точнее - АФМ не прикрутили.

Всех убью, один останусь!

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...