Jump to content

Компьютерные клубы!


Recommended Posts

Приветствую всех!

Подскажите плиз, где в Москве есть компьютерные клубы, где стоит Lock On?

 

Собрались поиграть большой толпой, а вот где не знаем!

Заранее благодарен!!!

Ожидание смерти, хуже самой смерти!

Link to comment
Share on other sites

Прикольно позванил им туда, они сами не знают стоит у них Lock On или не стоит на машинах. Придеться ехать проверять!

Ожидание смерти, хуже самой смерти!

Link to comment
Share on other sites

Прикольно позванил им туда, они сами не знают стоит у них Lock On или не стоит на машинах. Придеться ехать проверять!

 

Видимо ресепшионисточка отвечала :)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

А нигде нету. В лучшем случае 1.02. Потому что коммерция, и ни в одном клубе как мне думается нет сиди-приводов на компьютерах. А еще в ГиперЛобби на одного играющего в ЛокОн - 20 играющих в ЗаСр. Вот такая вот грустная арифметика. Вчера кстати было 1 к 15. После выхода патча 1.02 - 1 к 7. Я надеялся что после выхода 1.1 ситуация исправиться в лучшую сторону.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

насколько я понимаю, если "большой толпой", то всегда можно договориться с манагером большинства клубов о полетушках.

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

Нда, так и получилось, решили обосноваться у себя в районе, зашли в интернет клуб, там за 50р местный IT-побоюсь этого слова. Разрешил ставить 1.1, Лобби качали с инета, короче на все про все ушло порядка часа, потом только смогли мало мальски поиграть, но постоянно кто-то вылетал, кто-то не видел сервера, вообще так сказать ожидания не правдались, пришлось закрыть лавочку, все снести и пойти пить коньяк! Хотел спросить, если в домашних условиях так сказать устроить игрища, есть 5 ноутов, Хаб провода! Какие могут быть проблеммы с запуском LAN???

Ожидание смерти, хуже самой смерти!

Link to comment
Share on other sites

Локон на ноутбуке? И как вы 1.1 в клубе разворачивали? И если у вас есть в игре LAN версия, то это 1.02. И есть давно озвученная рекомендация запускать интернет-сервер. Сделайте себе миссию и вперед на мины.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Да, договориться возможно, практически всегда и везде. В случае с Ло v.1.1 мешает только одно маленькое НО, по имени "старфорс", требующее наличия лицензионной компашки в СD-приводе/ах клубных машин. А клубов, в которых на юзверьских машинах СD-привода стоят, мне видеть еще не довелось, во всяком случае у нас в Питере. Вот и весь сказ :(

Link to comment
Share on other sites

Да, договориться возможно, практически всегда и везде. В случае с Ло v.1.1 мешает только одно маленькое НО, по имени "старфорс", требующее наличия лицензионной компашки в СD-приводе/ах клубных машин. А клубов, в которых на юзверьских машинах СD-привода стоят, мне видеть еще не довелось, во всяком случае у нас в Питере. Вот и весь сказ :(

А в чем проблема, если опять таки толпой? Каждый приносит свой привод с диском и айда. Если манагер клуба не идиот, он не откажет, да еще и подсуетится с пывом, там, закусью итп.

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

А в чем проблема, если опять таки толпой? Каждый приносит свой привод с диском и айда. Если манагер клуба не идиот, он не откажет, да еще и подсуетится с пывом, там, закусью итп.

 

Ой таки не смешите меня, да? итак при наилучшем стечении обстоятельств на подготовку уходит 20 минут - настроить видео, подключиться к тимспику, проверка, калибровка и настройка джойстика, запуск игры, проверка настроек игры, проверка настроек джойстика в игре, тестовый вылет. При плохом везении - час. Если совсем звезды криво встали - недавний пример - три часа. Копирование, тестирование, перезагрузки. Если все совсем плохо и где-то на солнце вспышка, то самая жопа наступает при подключении - то выбросит, то на какой-нибудь машине пока окна не прещелкнешь, так и будет гореть - нажмите S. Машины кстати все клоны. Самая западло было на днях - из шести двое вообще не могут нормально, чтоб все работало, запуститься. Из четырех играющих у одного (у меня) один из пилотов отрисовывается в 1 (один) FPS. На внешнем виде. Два других и сам - от 25 до 30 и более ФПС в зависимости от точки обзора. При этом связь - конфетка. Пинг 20. Как с первым встретимся - так лаг. Как с кем другим - так все нормально. А Вы говорите сидиром ставить.... У меня в принципе есть USB внешний сидюк... Но я ж задолбаюсь с ним по клубу прыгать...и схавает ли его СФ?

 

Кстати, на лобби сегодня, 22.04.2005 в 0:43 56:975 в пользу ЗаСр.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Ноуты все HP, минимум Radeon 9600 и 1GB оперативки. А в клубе машины не слабые.

Ну и что, что ХаПэ? все равно тормоза. Можете попробовать 1.1 на них запустить. Там ЛАН режима вообще нет. Только Интернет. Интересно было бы на настройки и результат посмотреть. А так Локону и WiFi наверное хватит.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

А в чем проблема, если опять таки толпой? Каждый приносит свой привод с диском и айда. Если манагер клуба не идиот, он не откажет, да еще и подсуетится с пывом, там, закусью итп.

 

А манагер клуба не идиот... Только мы для него так... пописать зашли. Основные бабки - это контра. Или онлайн игры в интернете. А летчики - это больше геморрой, чем коммерция - машины нужны мощные, высокий доступ им открой.... клубу как источник дохода ни наша группа, ни поршни особо не интересны. Терпят для имиджа. Деньги платят, проблемы в основном сами решают. Что еще надо?

 

ЗЫ. Глядя на 1 ФПС при внешнем обзоре на одного из наших, сидящий рядом молодой человек глубокомысленно произнес - "Это у вас видеокарта не настроена. Либо 3д не включено, либо опенгл". Демонстрация другого с 30 ФПС повергла юношу в ступор 8-).

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Ну не знаю. Какая разница во что играть? Если бабки капают одинаковые? Ведь не юзер за трафик платит, или не так? А глюки ЛО разве имеют отношение к клубу? Да хоть дцать часов сидите, только плати :)

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

Ну не знаю. Какая разница во что играть? Если бабки капают одинаковые? Ведь не юзер за трафик платит, или не так? А глюки ЛО разве имеют отношение к клубу? Да хоть дцать часов сидите, только плати :)

 

Вот только поэтому и терпят. А так... ИХ больше. На порядок. В клубе где мы собираемся - 100 машин. Мы займем десяток в лучшем случае. И тут же начнаем требовать высокий доступ, сидиром 8-) и т.д. На остальных 90 компах сидит толпа контриков, которые не требуют ничего. Практически. Десяток из них придет со своимы мышками и клавами и супер ковриками. В общем, с ними клубу проще. А сидеть 20 часов в клубе.... я три с трудом выдерживаю. Только то что ни один и удерживает.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Вот только поэтому и терпят. А так... ИХ больше. На порядок. В клубе где мы собираемся - 100 машин. Мы займем десяток в лучшем случае. И тут же начнаем требовать высокий доступ, сидиром 8-) и т.д. На остальных 90 компах сидит толпа контриков, которые не требуют ничего. Практически. Десяток из них придет со своимы мышками и клавами и супер ковриками. В общем, с ними клубу проще. А сидеть 20 часов в клубе.... я три с трудом выдерживаю. Только то что ни один и удерживает.

 

Как админ клуба полностью согласен, когда начинают требовать поставить новую игру, это такой геморр.

 

PS Если есть фаны Lockon в Тихвине, заезжайте к нам в клуб, уж я то LockOn организую

Link to comment
Share on other sites

Да, народ.... люблю безосновательную демогогию.. Вот и займусь ею.

Надо где-то собираться... ну, не в клубаке- как на западе многие делают. Приходить со своими компами.... Вот и выходит полный Бред- тащить КУЧУ своего железа бог весть куда... Короче, играйте на серваке Dreyu и создавайте кооп-серваки. Если нужен народ для полетать- свистните... Я готов:)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...