Jump to content

Тактика ведения воздушного боя в ЛО2 на русских самолетах.


Recommended Posts

  • Replies 957
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team
Так вы и этого не предложили, подсунув что-то другое вместо.

 

где на трэке видно что ракеты ведутся на ловухи?

Мне кажется ты трек не смотрел.

Ловушек там не было. Ракеты срывались по минимальной радиальной скорости.

 

Видно, что ловух и не надо , это - да, есть такое.

но факта стряхивания ракеты на ловушку нету.

 

и у кого из нас что-то с чтением?

Мне кажется у тебя. Над треком я русским по белому написал - Вот трек, в котором я ушел от двух ракет AIM-120 используя только 3-9, без ловушек.

 

Андестенд?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Мы вообще о чем говорим?

В реальной боевой авиации вообще не потребляется слово "геймплей". Нету там его. В реале пилота давит перегрузка, перед вылетом медконтроль и каждый вылет сопряжен с реальным риском , зарплаты сами знаете какие, жены тоже разные...

Тем не менее, мы стараемся по максимуму приблизится к реальному положению вещей.

Тем кому интересен чистые геймплей без оттенка реала, есть игры типа "Красной Акулы" или "Джет Файтер".

 

Что за моду взяли, чуть что - в реале не так.

Мы этот принцип озвучиваем уже давно. Пора привыкнуть.

 

можно подумать, в ЛО2 реализация 1:1 с реалом.

Нет конечно. Делаем что по силам.

 

Не передергивайте, мы все знаем, что ЛО2 это игра, имитирующая реальность, но имеющая все же такую массу допущений и неточностей, что не приближается даже к 10% от имитации, но мы все с этим согласны и с удовольствием играем. И хотим получать ещё больше удовольствия.

О чем вас и молим.

Не надо говорить за всех.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вопрос:

после успешного выполнения оборонительного маневра (истребителем или штурмовиком) и выхода из под атаки происходит возврат на точку или продолжается выполнение задания?

Зависит от обстановки.

Если есть условия для выполнения задания, оно выполянется, если нет - возврат на точку.

 

Говоря проще, ставятся ли задачи в виде "выполнить любой ценой" или в случае активного противодействия с превосходством противника не стыдно и на точку вернуться?

Я думаю, в современной войне жизнь летчика важнее выполнения задания.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Плохому танцору, знаете что мешает? То есть тот, кто жалуется на ракеты банально не умеет от них уходить.. ;) (на должном уровне)
на ракеты особо никто не жалуется, стало сложнее - поэтому и делимся техникой борьбы с самолетами альянса, не секрет что раньше война шла на равных, т.е при прямом столкновении в ДВБ Су27,МиГ29 с F15 шансы на победу были равны, сейчас F15 превосходит наши самолеты и приходится приспосабливаться - уходить от ракет получается (ловушки уж точно больше не работают в сетевом режиме) маневрами 3-9, виражированием в складках местности, но стало сложнее при этом сопровождать цель.Но ничего менять не надо, если только ДО привести к реалу.Еще много знакомых вирпилов с неочень большим налетом в LO(любых версий) купили LO2 с большим удовольствием и полетав в сети какое то время - теперь просто не желают летать в сети по причине постоянного превосходства F15+хардкорный пилот.Конечно не хватает настройки ракет...для таких вирпилов - но не смогут они освоится в мире ЛО2.Лично я буду летать с максимальным хардкором - мне это доставляет удовольствие, хоть бывает число сбитых у меня равно потерям.Создавая эту тему я хотел чтобы опытные пилоты помогли менее опытным - нашим, летающим на родных наших самолетах.А не читать здесь споры (хотя небезосновательные) и не читать типа такого: "MICHEL - Все это пустые разговоры. Нормальные ракеты в ГС-2.0:thumbup: , и способы ухода где то проще, просто нужно понять суть поведения ракеты, а не уповать на диполи как на панацею... В сквадах в настоящее время ведутся тренировки по разработке новых методов ухода от ракет в ГС-2.0. В нашей группе ведутся, и не безуспешно. Уже изучен один очень эффективный прием ухода от активных ракет. Внутри сквада я думаю эти приёмы будут внедряться среди односквадовцев, а вот на всеобщий доступ, увы... у каждого своя голова за плечами (как любил говаривать М.С. Горбачев)"
Edited by igorolya
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
(ловушки уж точно больше не работают в сетевом режиме)

Ловушки работают, и в сети тоже.

Просто их надо правильно применять. Если ты летишь на ракету ловушки выбрасывать бессмысленно, потому что они быстро селектируются ракетой.

 

Твоя задача, максимально снизить свою скорость сближения с ракетой, например полететь перпендикулярно ее курсу, боком к ракете (маневр 3-9). Вот тогда ракете будет сложно отличить твой самолет от ловушки и она будет обманываться со значительно большей вероятностью.

 

Как вариант, можно повернуться задом к ракете и накидать ловушек ей "в физиономию". Тоже помогает.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

на ракеты особо никто не жалуется, стало сложнее - поэтому и делимся техникой борьбы с самолетами альянса, не секрет что раньше война шла на равных, т.е при прямом столкновении в ДВБ Су27,МиГ29 с F15 шансы на победу были равны, сейчас F15 превосходит наши самолеты и приходится приспосабливаться - уходить от ракет получается (ловушки уж точно больше не работают в сетевом режиме) маневрами 3-9, виражированием в складках местности, но стало сложнее при этом сопровождать цель.Но ничего менять не надо, если только ДО привести к реалу.Еще много знакомых вирпилов с неочень большим налетом в LO(любых версий) купили LO2 с большим удовольствием и полетав в сети какое то время - теперь просто не желают летать в сети по причине постоянного превосходства F15+хардкорный пилот.Конечно не хватает настройки ракет...для таких вирпилов - но не смогут они освоится в мире ЛО2.Лично я буду летать с максимальным хардкором - мне это доставляет удовольствие, хоть бывает число сбитых у меня равно потерям.Создавая эту тему я хотел чтобы опытные пилоты помогли менее опытным - нашим, летающим на родных наших самолетах.А не читать здесь споры (хотя небезосновательные) и не читать типа такого: "MICHEL - Все это пустые разговоры. Нормальные ракеты в ГС-2.0:thumbup: , и способы ухода где то проще, просто нужно понять суть поведения ракеты, а не уповать на диполи как на панацею... В сквадах в настоящее время ведутся тренировки по разработке новых методов ухода от ракет в ГС-2.0. В нашей группе ведутся, и не безуспешно. Уже изучен один очень эффективный прием ухода от активных ракет. Внутри сквада я думаю эти приёмы будут внедряться среди односквадовцев, а вот на всеобщий доступ, увы... у каждого своя голова за плечами (как любил говаривать М.С. Горбачев)"
Если завел тему про контрмеры против самолетов Альянса(а проще против ракет с АРГСН) и просишь делиться,а сам делиться не хочешь.Какой смысел писать.Тогда никто делиться не захочет.У всех типа группы-сквады.Причем тут Горбачев.Тема тогда пустая.А так смотрим треки и учимся.Вот и весь уход.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

на ракеты особо никто не жалуется, стало сложнее - поэтому и делимся техникой борьбы с самолетами альянса, не секрет что раньше война шла на равных, т.е при прямом столкновении в ДВБ Су27,МиГ29 с F15 шансы на победу были равны, сейчас F15 превосходит наши самолеты

 

Кто тебе такое сказал? Что в первой версии Су-27 в единоборстве был на равных с F-15? Спроси любого, кто уверенно рулит Сушкой и Фкой, и он тебе скажет (простите, но совпадения случайны, если неправ поправте):

пилот Wed на Феке уделает пилота Wed на Сушке.

Пилот Goro на Феке тоже уделает пилота Goro на Сушке

....и так далее, тоже могу сказать и про себя....

Понимаешь, тут такая штука...нужно уметь использовать сильные стороны крафта. глупо в дальнем высотном бою пытаться победить на Су-27 F-15C... при условии что пилоты равные по уровню. Это как в ИЛ-2 (не знаю летал ты в этот сим или нет?) но проводя парралель: на мессере Г2 навязывать виражный бой ЛА-5ФН неразумно, т.к. Лавка легко делает мессера на вираже, а вот на вертикали Месс очень и очень хорош...

А по поводу опытные учат новичков: нужно вступать в скады. RAF например. очень приличный сквад, там тебя всему научат и покажут. Как от ракет уходить и многому, многому другому.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Чем труднее битва тем слаще победа

Link to comment
Share on other sites

в акуле по сравнению с чем изменилась? она ни разу не одинаковая для самолетов и вертолетов. хотя в основном все так же взлетел -слетал убил - вернулся

 

По сравнению с ЛО 1.0

Украина тоже авиационная страна!!!!!!!!!![sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ловушки работают, и в сети тоже.

Просто их надо правильно применять. Если ты летишь на ракету ловушки выбрасывать бессмысленно, потому что они быстро селектируются ракетой.

 

Твоя задача, максимально снизить свою скорость сближения с ракетой, например полететь перпендикулярно ее курсу, боком к ракете (маневр 3-9). Вот тогда ракете будет сложно отличить твой самолет от ловушки и она будет обманываться со значительно большей вероятностью.

 

Как вариант, можно повернуться задом к ракете и накидать ловушек ей "в физиономию". Тоже помогает.

возможно и помогают, но не так как раньше...я в курсе как пользоваться ловушками.
Link to comment
Share on other sites

Ловушки работают, и в сети тоже.

Просто их надо правильно применять. Если ты летишь на ракету ловушки выбрасывать бессмысленно, потому что они быстро селектируются ракетой.

 

Р-24,Р-40, Р-27,Аим-7, и иные полуативыные разных времён, в жизни также лихо селектируют облака диполей , как это сделано в ГС-2 ?

Кстати Господин Rve Yoda уже как то пытался завысить эффективность ракет в ГС-1 под себя, на его же сервере RVE методом уменьшения кол-ва Диполей и урезанием кадушки на самолётах через опциональный скрипт "реализм мода".

Так это были основные непопулярные пункты, которые отключали владельцы серверов из состава фич этого мода.

Мог бы и тут вместо того чтоб вынуждать всех летать в соответвии с его представлениями о ракетах, и безальтернативности 3-9, просто Диполей на своём сервере самолётам урезать.

 

У реальных пилотов почему то иной опыт и представление о ДВБ, эффективности ракет , кадушках и вообще о стрельбе по маневрирующим целям :

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=648324&postcount=14

 

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=693699&postcount=29

 

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=693279&postcount=8

Link to comment
Share on other sites

Кто тебе такое сказал? Что в первой версии Су-27 в единоборстве был на равных с F-15? Спроси любого, кто уверенно рулит Сушкой и Фкой, и он тебе скажет (простите, но совпадения случайны, если неправ поправте):

пилот Wed на Феке уделает пилота Wed на Сушке.

Пилот Goro на Феке тоже уделает пилота Goro на Сушке

....и так далее, тоже могу сказать и про себя....

Понимаешь, тут такая штука...нужно уметь использовать сильные стороны крафта. глупо в дальнем высотном бою пытаться победить на Су-27 F-15C... при условии что пилоты равные по уровню. Это как в ИЛ-2 (не знаю летал ты в этот сим или нет?) но проводя парралель: на мессере Г2 навязывать виражный бой ЛА-5ФН неразумно, т.к. Лавка легко делает мессера на вираже, а вот на вертикали Месс очень и очень хорош...

А по поводу опытные учат новичков: нужно вступать в скады. RAF например. очень приличный сквад, там тебя всему научат и покажут. Как от ракет уходить и многому, многому другому.

в Ил2 конечно летал и летаю - это два разных продукта и время действия, не согласен про равных пилотов в ЛО1 и заведомый проигрыш в лобовой русских самолетов..поверь летаю в локон с первой версии, а в сквады некогда вступать, работы важной и так много, а вечером 1 час можно и полетать расслабится, а не сидеть на сквадах - не в том возрасте я, а сквадовцы так же гибнут от 120-к, да и учить меня не надо - не сказал бы что сквадовцы лучше меня летают.Просто обмен опытом это всегда хорошо.
Edited by igorolya
Link to comment
Share on other sites

в Ил2 конечно летал и летаю - это два разных продукта и время действия, не согласен про равных пилотов в ЛО1 и заведомый проигрыш в лобовой русских самолетов..поверь летаю в локон с первой версии, а в сквады некогда вступать, работы важной и так много, а вечером 1 час можно и полетать расслабится, а не сидеть на сквадах - не в том возрасте я, а сквадовцы так же гибнут от 120-к, да и учить меня не надо - не сказал бы что сквадовцы лучше меня летают.Просто обмен опытом это всегда хорошо.

кароч, все понятно, дискуссия...личку смотри

[sIGPIC][/sIGPIC]

Чем труднее битва тем слаще победа

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Р-24,Р-40, Р-27,Аим-7, и иные полуативыные разных времён, в жизни также лихо селектируют облака диполей , как это сделано в ГС-2 ?

Р-27 и AIM-7M с импульсно-доплеровскими ГСН как раз умеют это делать. Более старые нет.

 

Мог бы и тут вместо того чтоб вынуждать всех летать в соответвии с его представлениями о ракетах, и безальтернативности 3-9, просто Диполей на своём сервере самолётам урезать.

Дело в том, что доплеровский метод селекции помех по скорости это не его выдумка, а реальный механизм применяемый в ракетах.

 

У реальных пилотов почему то иной опыт и представление о ДВБ, эффективности ракет , кадушках и вообще о стрельбе по маневрирующим целям :

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=648324&postcount=14

 

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=693699&postcount=29

 

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=693279&postcount=8

Здесь я не увидел никаких противоречий с текущим механизмом селекции помех.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
... заведомый проигрыш в лобовой русских самолетов.

Не совсем так.

Лететь на ракету в лоб сейчас не рекомендуется всем самолетам, без различия национальностей.

Но в общем конечно да, ракета AIM-120C на данный момент, как в игре так и в жизни, имеет наиболее высокие характеристики.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Здесь я не увидел никаких противоречий с текущим механизмом селекции помех.

 

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=648324&postcount=14

 

Имелась ввиду сверхвысокая эффективность ракет в ГС-2 против маневрирующих целей и как следствие нынешняя бесполезность например кадушки.

Какой нибудь С-130, подставляющий бок на 3-9, вряд ли можно назвать маневрирующий целью. Но по логике Yodы, уходить от ракет таким макаром он будет гораздо веселее в отличие от вертлявого истребителя сыпящего облака фольги, которого в качестве бонуса к эффективности , ещё и дист. взрывателем зацепит :)

В ГС-1 это хоть как то покрывалось диполями , да и то оно было не панацея + они не бесконечны на борту.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=648324&postcount=14

 

Имелась ввиду сверхвысокая эффективность ракет в ГС-2 против маневрирующих целей и как следствие нынешняя бесполезность например кадушки.

Тут вопрос не простой.

Ксенон безусловно профессионал и знает о чем говорит. Но я думаю дело в том, что он говорит о советских ракетах, которые по некоторой информации имеют спорную эффективность, и особенно по сложным целям.

 

Западные летчики говорят об АМРААМе как об очень эффективной ракете. И у нас в общем-то нет особых оснований не верить этому.

 

А про кадушку, мы уже спорили. Пока все останется как есть.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

в современной войне жизнь летчика важнее выполнения задания.

Война в Сербии показала, что это не всегда так...:music_whistling:

Скорее правильно говорить, что жизнь лётчика важнее, чем количество уничтоженных им целей. Не сбил какой-нибудь истребитель, но и сам остался жив - хорошо. А вот если не выполнил задачу по прехвату, отступил, а вражеские штурмовики разбомбили танковую колонну - вот это плохо.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

мы уже выяснили, что пускаем две ракеты :-))))

 

но по факту проверки в текущей реализации первая ракета уходит в молоко.

То есть срыв захвата=потеря ракеты

Не беги от снайпера - умрешь усталым...

Link to comment
Share on other sites

Не знал куда задать вопрос, выбрал эту ветку... Прошу по возможности прокомментировать :)

Вопросов, собственно, два. Оба по трекам.

Су-27 (я) против F-18A

 

Трек aim120_edit.trk - вопрос - что за "хитрый" маневр сделала первая пущенная по мне 120-ка - сначала зашла сверху, затем резко попыталась "нырнуть" вниз, когда я уже был, по-идее, далеко за пределами угла обзора её ГСН?

 

Трек ptaha_edit.trk - там вопрос тоже по 120-ке - как я остался живым-невредимым? Судя по треку, она чуть ли не в фонарь вошла. А у меня из повреждений - только нерабочий двигатель, и тот - от пташки, пойманной заранее. И еще - правильно ли я понял, что выпуск диполей и ловушек в данном случае был абсолютно бесполезным, поскольку я существенно не отворачивал от ракеты?

 

Спасибо за внимание!

aim120_edit.trk

ptaha_edit.trk

... hello ... I am your mind giving you someone to talk to ...

Link to comment
Share on other sites

на ракеты особо никто не жалуется, стало сложнее - поэтому и делимся техникой борьбы с самолетами альянса, не секрет что раньше война шла на равных, т.е при прямом столкновении в ДВБ Су27,МиГ29 с F15 шансы на победу были равны, сейчас F15 превосходит наши самолеты и приходится приспосабливаться - уходить от ракет получается (ловушки уж точно больше не работают в сетевом режиме) маневрами 3-9, виражированием в складках местности, но стало сложнее при этом сопровождать цель.Но ничего менять не надо, если только ДО привести к реалу.

.......................

бла бла бла

..........................

Создавая эту тему я хотел чтобы опытные пилоты помогли менее опытным - нашим, летающим на родных наших самолетах.А не читать здесь споры .......... В сквадах в настоящее время ведутся тренировки по разработке новых методов ухода от ракет в ГС-2.0. В нашей группе ведутся, и не безуспешно. Уже изучен один очень эффективный прием ухода от активных ракет. Внутри сквада я думаю эти приёмы будут внедряться среди односквадовцев, а вот на всеобщий доступ, "

 

))) извините но Вы странный человек.... почему? создали тему по типу "как бороться против активных ракет" и ждете предложений, а сами уже второй раз повторяете типа "я то знаю как уходить мы способы разработали но никому не скажем НО ВЫ делитесь своими способами.... ПОЧЕМУ НЕ ДЕЛИТЕСЬ А ТУПО СПОРИТЕ????" ....выглядит как то... я бы сказал некрасиво....

 

Вопрос к ЧиЖ-у по поводу реализма.

ГС-2 не купил, жду DVD, но есть вопрос. Даже два. Есть ли (хотя чувствую что нет) списание времени от пуска ракеты до расчетного времени поражения цели на Су-27, МиГ-29? И почему нет? Вы ж за "реал". Реально очень не хватает в ГС 1.12.

Ну второй уже много раз задавался но еще раз "капну" (простите уж).... когда будет возможность работать по двум целям на МиГ-29С? Это что ну ОООООООЧЕНЬ трудно сделать? Или у вас такой "однобокий" буржуйский реал?

 

А с другой стороны очень обидно за "наезды" разработчиков. Игру Вы сделал для нас и она реально ИМХО лучшая из симов, проделали огромный объем работы и за это вам отдельное спасибо. Без Вас бы не было и нас ))). Реально ЛО была и есть моей любимой игрой, что бы Вы там с ней не вытворяли.... монополия однако )))

 

P.S. вопрос три почему у меня всегда пищит "береза" при пуске по мне 120-ки. Ведь у F-15, F-16 есть режим TWS (если не ошибаюсь) для скрытного пуска активных ракет. Или боты на уровне "профессионал" такие тупые? И есть ли в ГС2 скрытный пуск 120-ки?


Edited by vladimir_kr
  • Like 1

Если мяса с ножа ты не ел ни куска,

Если руки сложа наблюдал свысока,

И в борьбу не вступил с подлецом, с палачом, -

Значит, в жизни ты был ни при чем, ни при чем!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Не знал куда задать вопрос, выбрал эту ветку... Прошу по возможности прокомментировать :)

Вопросов, собственно, два. Оба по трекам.

Су-27 (я) против F-18A

 

Трек aim120_edit.trk - вопрос - что за "хитрый" маневр сделала первая пущенная по мне 120-ка - сначала зашла сверху, затем резко попыталась "нырнуть" вниз, когда я уже был, по-идее, далеко за пределами угла обзора её ГСН?

При изучении трека и замере углов выяснилось, что ракета захватила тебя на пределе угла координатора ГСН, когда угол визирования составлял 58 градусов. Максимальный угол визирования - 60 градусов. Смотри картинку.

 

Трек ptaha_edit.trk - там вопрос тоже по 120-ке - как я остался живым-невредимым?

Повезло. Бывает.

 

И еще - правильно ли я понял, что выпуск диполей и ловушек в данном случае был абсолютно бесполезным, поскольку я существенно не отворачивал от ракеты?

В общем да. Ракета успешно селектирует ловушки, когда радиальная скорость сближения с целью достаточно высока.

Graphic1.thumb.jpg.c7067d5582e3c16b65817813b180540a.jpg

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Вопрос к ЧиЖ-у по поводу реализма.

ГС-2 не купил, жду DVD, но есть вопрос. Даже два. Есть ли (хотя чувствую что нет) списание времени от пуска ракеты до расчетного времени поражения цели на Су-27, МиГ-29? И почему нет? Вы ж за "реал". Реально очень не хватает в ГС 1.12.

Этого нет, потому что не сделали. Изначально была поставлена задача перенести самолеты из ГС в ЧА без изменений, чтобы не затягивать процесс разработки.

 

Ну второй уже много раз задавался но еще раз "капну" (простите уж).... когда будет возможность работать по двум целям на МиГ-29С? Это что ну ОООООООЧЕНЬ трудно сделать? Или у вас такой "однобокий" буржуйский реал?

Пока не запланировано. Тут ничего утешительного сказать не могу.

 

P.S. вопрос три почему у меня всегда пищит "береза" при пуске по мне 120-ки. Ведь у F-15, F-16 есть режим TWS (если не ошибаюсь) для скрытного пуска активных ракет.

Это похоже баг. Боты должны пускать ракеты из режима TWS.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

При изучении трека и замере углов выяснилось, что ракета захватила тебя на пределе угла координатора ГСН, когда угол визирования составлял 58 градусов. Максимальный угол визирования - 60 градусов. Смотри картинку.

Спасибо за разъяснения, всё понял. Сам, к сожалению, не догадался угол померить, да и не знал про значение в 60 градусов

 

Повезло. Бывает.

То есть получается, что генератор случайных чисел был на моей стороне...

... hello ... I am your mind giving you someone to talk to ...

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...